Пэйринг и персонажи
Метки
Психология
AU
Дарк
Частичный ООС
Любовь/Ненависть
Обоснованный ООС
Отклонения от канона
Сложные отношения
Вампиры
ОЖП
UST
Манипуляции
Психологическое насилие
Засосы / Укусы
Прошлое
Боязнь привязанности
Трудные отношения с родителями
Школьники
Романтизация
Темное фэнтези
Принудительные отношения
Брак по договоренности
Вымышленная анатомия
Темный романтизм
Отношения наполовину
Underage
Вымышленная медицина
Жертвы экспериментов
Описание
Она встретит того, кто станет её самым большим испытанием — и её самым тёмным искушением. По крайней мере, так они думают.
Когда Карлхайн наблюдает за плодами своих научных трудов, он думает, что, возможно, не все здесь получится держать под контролем.
Примечания
Люблю писать наивные начала, чтобы потом травмировать персонажей. Люблю работать с травмами канонных персонажей. А здесь их аж много штук за раз.
Поездка обещает быть увлекательной.
Часть 33. Готовься, любовь моя.
19 сентября 2025, 05:26
-... Рейджи, пожалуйста, хватит, - слабо пробормотала я, пытаясь его оттолкнуть. Он уже так много выпил, что у меня начала кружиться голова.
Он отстранился, тяжело дыша, и посмотрел на меня голодным взглядом.
-Завтра ты не идёшь в школу, - заявил он, укутывая меня в одеяло. - Я переборщил сегодня. Приношу свои извинения, - Рейджи поцеловал место укуса и устроился рядом. - до 8 вечера отдыхай и восстанавливайся. Отец устраивает ужин завтра вечером. Не хочу, чтобы твои родители подумали, что я плохо к тебе отношусь.
Я ошалело посмотрела на него.
Мысли о родителях едва посещали меня, уступив место обиде и смирению.
-Надень то красивое платье с высоким воротником. Надеюсь, причину объяснять не нужно.
Я кивнула.
-Но это в порядке исключения. В остальное время даже не думай скрывать мои отметки. Ты поняла меня?
Я кивнула.
-Иди ко мне, - Рейджи склонился надо мной и увлек в поцелуй. Странный, невероятно нежный, каким-то удивительным образом успокаивающий. Но все же ухмыльнулся, когда я вытащила руки из-под одеяла, чтобы обнять его.
-Разве Карлхайнц не запретил нам жить вместе до свадьбы? - спросила я. Он поморщился при упоминании отца.
-Я достаточно взрослый, чтобы самостоятельно принимать такие решения. Наша жизнь мало чем отличается от супружеской. Какая разница, где ты спишь, когда ты моя?
В голове мелькнул образ того парня из школы. Высокий Муками.
И то, как оглушительно стукнуло сердце, когда я врезалась в него и посмотрела в глаза.
-...Не понял. И что это за мысли крутятся у тебя в голове, Хлоя? - подозрительно прищурился Рейджи.
-...Что?
-О чем ты подумала прямо сейчас? У тебя участился пульс и расширились зрачки. Немного сбилось дыхание. В чем дело?
-Просто подумала о родителях, - моментально соврала я. Хотя это было полуправдой на самом деле.
-Маленькая врушка, - Рейджи схватил меня за подбородок. - Ты моя, Хлоя. Запомни это раз и навсегда. До конца твоей жалкой, короткой человеческой жизни ты будешь принадлежать мне.
Из-за слабости он действительно дал мне отдохнуть.
В школу, как мне и было велено, я не пошла. Вместо этого я решила погулять по саду, благо уже начался сезон и всё вокруг было прекрасным и благоухающим.
Мальчики Сакамаки тоже остались дома - готовились к встрече с моими родителями.
Я не хотела думать о встрече с родителями и не хотела идти.
Я не понимала, как можно было предопределить судьбу своего ребенка, который даже еще не родился.
В памяти всплыла наши первые с Рейджи встречи.
Вспомнилось, как я умела сопротивляться, как жила мыслями, что смогу вернуться домой. Когда всё успело так перемениться? Когда я начала воспринимать особняк как мое родное гнездо? Почему Рейджи так сильно поругался с отцом? Несмотря на всю неприязнь, он, кажется, все же как-то уважает Карлхайнца.
Только всё это не имеет никакого смысла и значения. Я постоянно хочу спать, я чувствую неумолкаемое противоречие между разумом и чувствами. Да чего уж там, чувства у меня тоже противоречивы.
Сакамаки вырвали меня из семьи, я живу с мужчиной, которому по человеческим меркам уже лет восемьсот, он садист и с ним я должна построить семью...
Приступ уязвимости мне сейчас совсем не нужен, подумала я, присаживаясь на край фонтанчика в саду. Небольшой, шумный, с приятной прохладой вокруг. То, что нужно, когда погода уже готовится приблизиться к жаркой.
-Эй, ты!
Я взвизгнула от неожиданности и рухнула в воду.
-...Ну ты и курица, - покачал головой парень. - Вставай, - он схватил меня за руку и вытащил из фонтанчика. - Пойдешь со мной.
-Никуда я не пойду! Отпусти! - заверещала я.
-Заткнись, а то у меня голова заболит, - рявкнул он. Он. Тот самый Муками. Я даже имени его не знаю.
-А я думаю, почему на территории поместья отходами пахнет, - холодно произнес Рейджи, схватив меня за руку и оттаскивая назад, за его спину. Муками, к моему удивлению, не стал тянуть меня за собой. Не то что бы я хотела этого. Просто он был так серьезно настроен. - Юная леди обручена. А тебе сюда нельзя. Как и походить к ней. На пушечный выстрел. Убирайся отсюда, пока я добрый. Нехорошо брать чужое, знаешь ли. Ах, да, о том, что кто-то взял чужое. Верните Юи. Аято обладает вспыльчивым нравом. И если он долго молчит, то ничего хорошего ждать не следует.
-Будто бы твои слова кого-то волнуют, - услышали мы голос позади, когда шли в сторону особняка. Когда мы обернулись, в саду уже никого не было.
Я шла на полшага позади, опустив голову.
Почему сердце стучит так быстро?..
Это не страх, это что-то другое. Похоже на ту часть, которая всё еще смертельно боится Рейджи и в то же время...
-Я запрещаю тебе думать о нем, Хлоя. О нем, а так же о ком бы то ни было, - сказал Рейджи, нехорошо прищурившись. - Ты меня поняла?
Я кивнула.
-Идем. Помогу тебе одеться. Твои родители прибудут совсем скоро.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.