Линия на грани.

Diabolik Lovers
Гет
В процессе
NC-17
Линия на грани.
NoFeels
автор
Описание
Она встретит того, кто станет её самым большим испытанием — и её самым тёмным искушением. По крайней мере, так они думают. Когда Карлхайн наблюдает за плодами своих научных трудов, он думает, что, возможно, не все здесь получится держать под контролем.
Примечания
Люблю писать наивные начала, чтобы потом травмировать персонажей. Люблю работать с травмами канонных персонажей. А здесь их аж много штук за раз. Поездка обещает быть увлекательной.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 31. Принадлежность.

-Аято, - я присела на край его кровати. Молодой вампир был сам не свой последние три дня. Да чего уж там, мы все переживали. А с Аято мы даже сблизились. Чувствуется в нём что-то искреннее. Я бы даже назвала его чувства немного человеческими. Несмотря на то, что 5 Сакамаки из 6, очевидно, испытывали голод, ко мне никто не подходил и крови не требовал. Вот он, плюс того, что ты принадлежишь конкретному хищнику. Из минусов - Рейджи всё так же регулярно от меня кормится. -Ну чего тебе? - проворчал Аято, недовольно поворачивая голову в мою сторону. - Рейджи прибьет меня, если я буду пить твою кровь. Да и не хочется мне... Я скучаю по блинчику. В принципе, ничего особо нового за дни ее отсутствия не случилось. Разве что Рейджи сегодня поссорился с отцом, и теперь долго расхаживает по комнате туда-сюда-обратно. Я как раз закончила с домашним заданием, когда вампир перестал измерять шагами комнату и теперь наверняка пристально смотрит мне в затылок. И я оказалась права. Тяжело вздохнув, я открываю ту половину шеи, которая сейчас ощущается как менее пострадавшая. -Нет, сейчас я хочу не есть, Хлоя, - его язык прошелся по свежим проколам. Поцелуй был мягким, но его клыки так и норовили царапнуть по коже и время от времени подозрительно близко подкрадывались к точке пульса. -Расслабься, - шепнул Рейджи, осторожно укладывая меня на кровать. Я стянула с него очки. Вампир несколько раз моргнул, а потом прищурился в попытке сделать этот мир четким в его глазах. Шумно выдохнул, когда я поцеловала его в шею. -Я - тот, кто всё контролирует, - Рейджи опасно навис надо мной и его рука с моей талии начала скользит ниже, ниже, забирается под резинку штанов и... - Хорошая девочка, - ухмыльнулся он, кончиками пальцев дотрагиваясь до нужной точки. Глубокий поцелуй - и он ловит все мои вздохи и стоны. На самом интересном месте он остановился и, едва мы избавились от одежды, усадил меня сверху. - Я - тот, кто всё контролирует... Даже если ты сверху. Будни без Юи были какими-то пустыми. Вот и сейчас мы едем в школу в полной тишине и в неполном составе, ведь с нами нет Аято. Он совсем расстроился. А может быть, обессилел. Не знаю. -Ты только посмотри на это, - произнес Рейджи, опираясь о стену школьного коридора. -Куда?.. Ох. Юи. Целая. Невредимая. Живая. В школе! -Не смей подходить к ней, Хлоя. -Это еще почему? - с возмущением и вызовом смотрю в его рубиновые глаза. Рейджи нехорошо прищурился и перевел взгляд. На Юи, которая проходила мимо. -...Ребята, - тихо произнесла она своим тоненьким голосом. -А я всё думал, куда ты пропала, - произнес Рейджи. -Простите, что заставила волноваться... Я была у братьев Муками, - Юи явно нервничала. -Меня абсолютно не интересует, где и с кем ты пропадаешь, - отрезал вампир. -Это ужасно со стороны сучечки бросить нас, - неожиданно появившийся Райто со своим ядовито-сладким голосом был настолько близко к моей девочке, что я подумала - вот-вот случится укус. -И проводить время с теми, кого вампирами назвать язык не поворачивается, - подхватил Канато. Как я ненавижу их внезапные появления... - Я очень расстроен. -Но некоторые из нас упорно искали тебя, - ввернул Райто. -Но Аято сегодня в школе нет, - покачал головой Канато. -Тебе пора в класс, Хлоя, - произнес Рейджи. - И не вздумай волочиться за ними. Юи сама разберется. Но конечно, же, я его не послушала. Не то что бы это было намеренно. Просто я случайно врезалась в какого-то высоченного парня... Который показался мне смутно знакомым. Только я не могла понять, где его видела. -Прошу прощения. -...Смотри, куда прёшь, - рявкнул он. У меня хватило воспитания и выдержки не скорчиться от такой невоспитанности... И испуга. Внушительная у него комплекция, ничего не скажешь. Сделав несколько шагов я обернулась. Он всё еще стоял там же, где я в него врезалась. И он как будто принюхивался... А потом облизнул губы. И мне это не понравилось. Потому что это было похоже на то, как голод накатывает на Рейджи. Но я решила не заморачиваться... А потом неожиданно в голове раздался голос Юи. "Я была у братьев Муками". Я обернулась. Того высокого парня уже не было. До кабинета, в котором у Рейджи был последний урок, я добралась почти бегом. Проигнорировав его недовольный взгляд (не пристало выходцам из его благородной семьи бегать), я спряталась в его пиджаке. Слишком интимный жест для того, чтобы совершать его на публике - или по крайней мере там, где нас могут увидеть. -Что такое? - тихо спросил Рейджи. - От тебя за километр пахнет страхом. В чём дело, Хлоя? -В этой школе есть еще вампиры? Рейджи тяжело вздохнул. -Помимо нас появилось ещё четыре.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать