Пэйринг и персонажи
Описание
Рин переходит на второй этап и встречает там другое существо, которое решает помочь ей, а затем они влюбляются
Вознесение
17 июня 2026, 10:20
Лололошка и Рин стоят практически плечем к плечу. Обоим страшно, они не знают куда им отправлятся. Голос это видит но ничего не может с этим поделать, через несколько минут они и сами увидят место, в котором начнётся новый этап их жизни
-Итак, Рин и лололошка, готовы ли вы отдать двенадцать тысяч эйдосов, что бы перейти на 50 уровень?
Ребята одновременно ответили
-Да
-хорошо, тогда я забираю у вас эйдосы и перевожу на следующий уровень
Туман, яркий радужный туман который окутывает их тела. Туман расаеивается как и формики которые когдп то были их опорой, теперь они стоят на крепко и твёрдо. На своих двух ногах
-Поздравляю с переходом на новый уровень, и на новый этап! С этого момента я больше не буду предлагать вам счастье, теперь искать его-ваша задача
Рин трясётся готовясь к худшему, ей плохо, он не понимает зачем согласилась, она ведь может остаться здесь навсегда, не нужен ей этот прогресс.... Мысль оборвали крепкие объятия от Ло
-Ну чего ты? Мы же вместе, не так и страшно, правда? Сказал лололошка не отпуская его
-Д-да, ты прав
Лололошка протянул ей руку, после чего они исчезли
Серая комната
Лололошка недоволен что их с Рин разделили, а Рин просто страшно. На вопрос Голоса готова ли ты к новому этапу она лишь дрожа кивнула. Яркий свет и Рин стоит в каком то средневековье
-пока что все выглядит спокойно и мирно....сглотнув Рин продолжила. Интересно что меня ждет за поворотом
Девушка попятилась, будто надеясь что там будет портал назад, но нет
Она увидела лишь знакомый ей центр контроля и какого то парня
Чёрные лохматые волосы, серое худи и такого же цвета кроссовки, темно чёрные штаны. Он что то делал в вилке. Рин набралась смелости и окликнула его
-эй, при.... Она не успела договорить как он развернулся и ударил его ногой в живот, она скорчилась и упала
-достали нападать уже! Я покачался до 70 уровня, теперь хрен вы что у меня отберете
Рин лежала, ей было больно, у неё на глазах появились слезы.
-Я не хотела на тебя нападать...... Я всё лишь хотела спросить где я
Незнакомец понял что только что просто причинил боль существу которое итак растеряно и напугано.
Он достал из кармана какую то штуку, встал на одно колено рядом и уколол ей, сначало она пискнула но потом вся боль начала уходить
-ну как ты? Уже не так больно?
-нет, а что ты сделал?
-уколол тебе лекарство которое востонавливает хп и телесные повреждения
Парень встал с колена и потянул ей руку, она взялась и он поднял её. Сильный он
-слушай ты прости что я тебя ударил, я думал ты из хулиганов и напасть на меня хочешь, а ты добрая оказывается, ещё и новоприбывшая
Взамен я все расскажу об этом этапе!
И он начал рассказ
Во первых, эйдосы здесь вообще не главное, их можно добыть уничтожая агрессивную местную фауну, уничтожать можнл с помощью оружия, его можно найти либо купить у местных или механиков. Но стартовый пистолет лежит у тебя в кармане, но погоди его рассматривать. Для прокачки тебе нужен марбл! Его можно найти, купить у местных или других чужаков, отобрать-но так лучше не делай, ты пока низкого уровня а если существо выше твоего уровня воли ты не сможешь ему навредить,да и в целом это плохой способ. Далее-здесь точно так же есть множество миров, но они никому не принадлежат, при этом каждый живёт в своей версии мира, это называется измерения. Если они не сходятся или расходятся во время разговора то я ты не будешь видеть существо либо оно пропадёт. Поэтому кажется что миры пустые но на самом деле они кишат сушнствами. Это для того что бы старшие не отбирали все у младших на постоянной основе. Да, к сожалению это означает что твои друзья могут быть рядом но ты их не видишь, но это можно исправить. Устройство механиков синхранизатор манипулирует измерениями заставляя их сойтись, конечно если существа находятся в одном мире. Но сейчас ты их расценки не потянешь а даже если потянешь то скорее всего у тебя просто отнимут его
Теперь насчёт миров-в каждом мире есть свои местные жители, они не могут использовать центр управления, не переходят на новый уровень и как правило не любят нас чужаков-потому что они отбирают у них все или же убивают
-убивают? Что?
Ну, пониманиешь когда у нас заканчивается хп мы телепортируемся к вилке, а когда у них они просто разлетаются на версмфори и эфир. У них одна жизнь. К сожалению. Ладно давай не будем о грустном. Для связи с существами в разных мирах используются записки
Используешь пергамент и пишешь на нем углем. Затем кричишь-посыльный. И он придёт, отдаёшь ему записку, платишь 100 эйдосов и все. Записку у него могут отобрать, а еще он сам может её потерять. Но это не так часто.
И последнее-для путешествий по мирам используеичя развилка. Она есть в каждом мире. Всего 3 портала, левый правый и прямой. Когдп заходишь в один остольные 2 исчезают, но миры в которые вели те порталы все ещё возможно открыть, через другие порталы в других мирах. Но самое главное это чатильно выбрать портал-если ты выберешь тот портал который видет в уже открытый тобой мир то ты навсегда застрянешь в цикле и тебе останется только путешестовать по тем мирам которые уже открыты. Кстати говоря, если хочешь что бы у нас не было проблем со встречами иди прямо, там тихий омут который открыт у меня
-что то у меня голова заболела....... Слишком много информации....
-прости что так сходу загрузил, просто мой старый синхранизатор отобрали, а на новый я ещё не накопил поэтому не знаю когда наши измерения сойдутся в следующий раз. Нужно было рассказать все сразу. Ой кстати! Парень потянулся в карман и достал оттуда яркий фиолетовый шар.
-ой, это и есть марбл?
-ага, держи, тебе он нужнее. Может ещё что то хочешь узнать?
-ага, например твоё имя
-ой....... Точно, блин я совсем забыл. Я линг! А ты? (да твою мать, мы только познакомились а уже 3 неловкость. Чтож такое)
-Рин
-красивое и... Он не успел договорить как просто испарился
-кажется измерения разошлись, подумала Рин
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.