Если б не было дождя

Гет
В процессе
G
Если б не было дождя
Описание
Что если бы Императора Белоса не убили, может быть все злодеи заслуживают искупление?История о том, как Белос становится на путь Филиппа и пытается вернуть человеческие качества, проходя через море страданий.Возможно он придет к реальному успеху...но кто знает?
Примечания
Вообще я первый раз пишу фанфик, а тем более выкладываю его куда-то....Так что если понравилось, ставьте лайк, пишите коммент со своим мнением(для меня это очень важно!).Еще в моем тгк: Kifar :3 я выкладываю арты по этому фанфику и не только по нему, обязательно залетай туда!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Содержание

Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать