Кошмары на яву

Гормити
Не определено
В процессе
R
Кошмары на яву
Пэйринг и персонажи
Описание
После посещения очень странного здания у себя в королевстве, Айкор получает чудовище из кошмара. Только вот "гостя" не было долгое время и про него забыли. Но вот он вернулся вновь
Примечания
Взято из реальной жизни автора, а точне, монстр и сны
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Проявление

Подул слабый ветер, факела в комнате погасли, существо пытается создать полную темноту. Мысли: нет, нет, нет. Снова оно.- послышались когти- не оборачивайся, оно уйдет Я сел на колени, свернулся калачиком. Белые глаза была с каждым шагом ближе. Я пытался выкинуть ее из головы, но без успешно, лишь голова разболелась. Взглянул за спину, слегка повернув головой, она была за спиной. Ее дыхание обжигало спину. Мысли: уходи, я тут один.- послышались шаги с коридора- или уже нет Я поднял голову, чтобы видеть дверь. Вошёл Эрон. Он был удивлен увидев меня в этой позе. Закрыл дверь и уставился на меня. Эрон: Айкор, ты чего? Голова болит? Айкор: Эрон, не подходи- очень тихо Эрон, подошёл ближе: почему ты погасил факела, ты же должен быть на свету- он подошёл к факелу. В моей голове заиграла одна назойливая мысль, она была от чудовища:"добудь страх. Добудь боль. Добудь пищу". Ей хотелось не моего страха, а страха Эрона? Зачем? Разве она не питается чувством носителя? Разум начал плавится, будто я падаю в обморок только в разуме, без тела. Белые глаза захватила мой разум и тело? Это возможно? Оно так быстро научилось? Я видел как встаю и подхожу к Эрону, он стоял спиной ко мне. Услышав меня, обернулся и поймал удар в челюсть. Ветренный сразу же схватил за щеку, я сел на его колени и схватил за шею. Я чувствую страх, его страх и непонимание. Чувствую наслаждение и агрессию монстра. Эрон: Айкор, отпусти. Задушишь- схватился за мои запястья. Монстр лишь крикнул на него не человеческим криком. У друга опустились уши и уменьшились зрачки, он понял, он боится. Чудовище лишь начало наносить удары по лицу Эрона. Он пытался защитить себя: подставлял руки, увиливал, но это не помогло. Белые глаза это надоело настолько, что он схватил плечо Эрона и... Послышался хруст и оглушительный крик парня. Плечевой сустав был выведен из строя. Рука не мешала больше, а просто валялась на полу. Сам Эрон был в шоковом состоянии и в истерике: лицо красное, слезы из глаз, пот. Чудовище продолжило, только теперь била Эрона головой об пол, не сильно, ей не нужна была кровь. Ей нужена была боль. Я видел как глаза у Эроши закрывались, но по груди было видно, что он просто теряет сознание. Последнее что я услышал, это топот за дверью и крик Риффа:"Эрон!", после я тоже впал в бессознательное состояние. Очнулся я в комнате Рифа, на его кровати. У меня жутка болела голова, тело ныло. Воспоминания были мутные, расплывчатые. Не хотелось залезать в них из-за боли. Услышал как у комнате идут Трек и Рифф. Они замолчали когда вошли. Первым заговорил Трек. Трек: Айкор, ты как? Что-то болит? Айкор: нормально. Голова сильно болит и тело. Что произошло? И почему я в комнате Риффа? Рифф: ты не помнишь? Айкор: помню то что ко мне пришла Белые глаза и как пришел Эрон Рифф: не густо. Айкор, ты напал на Эрона и вывихнул ему плечевой сустав. Айкор: что?!- резко сел, но сразу же медленно отпустился обратно, голова заболела. Трек: мы нашли тебя и Эрона без сознания. Эрон сейчас у себя, ему Аоки помогает Рифф: самое странное, раны на его лице не похожи на раны от твоих рук. Просматриваются следы когтей. А еще ты не смог бы выбить сустав так быстро Айкор: это не я был. Это была она Трек: ты о Белых глазах? Айкор: да. Ей скорее всего не понравилось, что мы начали искать по ней информацию и думать как убрать. Меня настораживает, что она так быстро научилась захватить мое сознание. Есть два варианта: либо она уже умерла это делать, либо научилась недавно. Оба варианта показывают, что не уровень интеллекта выше, чем кажется. Рифф: если это так, то не только ты в опасности Трек: надо быстрее думать, как ее убрать. Айкор; я этим займусь. Не хочу никого больше колечить.- закрыл глаза- я попробую поспать Рифф: хорошо, мы к Аоки. Кричи. Оба вышли из комнаты. Я погрузился в сон. Сон. Хоть что-то она пока не трогает. Нужно будет сходить к Эрону и извиниться, надеюсь он не будет меня бояться. Хотя я и сам себя боюсь. Страх, главный враг.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать