Корень зла и плоды любви

Майор Гром / Игорь Гром / Майор Игорь Гром Чумной Доктор Топи Текст
Слэш
В процессе
NC-17
Корень зла и плоды любви
Описание
Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает — именно так когда-то сказал Педро Кальдерон де ла Барка. Олег Волков же скажет, что это чушь собачья и докажет, что ему доверить можно всё. А с доверием у Разумовского имеются проблемы, поэтому Олегу придётся очень сильно постараться.
Примечания
Вдохновился фанфиками по данной заявке на кинк фест: КФ3-0022 Сережа — пуссибой. Олег устраивается работать на Разумовского, их отношения быстро становятся слишком близкими для начальника и подчиненного, они пару раз даже целуются, но дальше — никак. Тот даже решает, что Сережа — асексуал, потому что Разумовский ни разу не был замечен в отношениях. В какой-то момент правда вскрывается (может, Сережа протекает в машине), Олег в шоке, но реагирует положительно. Секс с акцентированием внимания на Сережиной «особенности» .
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 2

      — Я не уверена, Дим.       Впервые над Надей стоял непростой моральный выбор, от которого зависило, пройдёт ли всё гладко или же всё покатится по накатанной. Опять.       — Надь. Уж как не тебе лучше всего знать, как всё это проходит. Каким продвинутым я не был, но даже я не смогу при всём желании почувствовать сие процесс в своём организме. Да и помнишь, как нам специалист говорил?       Просто объясните. И лучше будет, если он узнает это от вас, чем от кого-то постороннего, и одному богу известно, каких знаний он наберётся.       Женщина тяжело выдохнула. Звучало вполне справедливо. И всё же…       — Ладно. Была не была.       В конце концов, им не впервые находить подход к их необычному Серёже. Так что и здесь они вполне смогут найти решение.       Но, видимо, они переоценили свои возможности, так как спустя всего пять минут после попытки объяснить что-либо Серёже тот был готов затопить квартиру слезами.       — Серёж. Послушай, пожалуйста. В природе у животных тоже такое бывает. А мы, то бишь, люди, являемся частью этой природы, а значит, вовсе не нужно стыдиться всех этих биологических процессов. Ты вовсе не грязный и не ошибка природы. И вообще, ты от кого такие слова услышал?       Серёжа, утерев слёзы, произнёс:       — В школе один из моих одноклассников про меня сказал, что раз я похож на девчонку и веду себя соответствующе, значит, я и есть девчонка, а значит, такой как я не должен существовать. Ну, и про грязь и ошибку тоже было.       Сказать, что Надя и Дима были в шоке, значило не сказать ровным счетом ничего.       — Дим. Завтра мы идём с тобой в школу. Навестим директора, узнаем чему это там учат детей. Заодно и Дениску расспросим, а там, возможно, переведём их обоих в другую школу.       — Но это будет всё завтра, Надь. Сначала надо показать Серёже, как пользоваться прокладками и соблюдать гигиену. А потом попытаться объяснить всё это Денису, ведь он ещё не в курсе обо всём… уфх…       Что ж, вечер обещал быть далеко не простым. Впрочем, у них хоть что-то было когда-либо просто?

***

      Просверлив взглядом баночку с «любимым» ибупрофеном, Серёжа, стиснув зубы, убрал её в карман брюк и посмотрел на себя в зеркало.       Как же всё, блять, невовремя. И меняющаяся погода, и день рождение очередного зажравшегося мажоравлиятельного магната, без явления на который бизнес Серёжи мог, мягко говоря, просесть. Так ещё и резкая боль внизу живота, а затем и постепенно идущая кровь говорили обо одном:       Покоя в ближайшее время ему ждать не следует.       Ведь ещё как минимум полчаса ему надо посветить своим лицом перед камерами, поговорить с виновником торжества и с другими людьми, найти ещё хотя бы парочку инвесторов и только потом ехать обратно. Конечно, он мог сделать ничего из этого, но это бы негативно сказалось на его имидже.       Если бы я только заранее знал, как этот самый бизнес работает. И какой уёбок придумал эти ублюдские правила?       Стиснув зубы ещё раз и, наконец, почувствовав долгожданный эффект от болеутоляющего, Серёжа нацепил на себя улыбку и вышел из уборной.

***

      По приезде в башню боль вернулась. Но не это было главной проблемой.       Ещё на въезде он почувствовал, как под пятой точкой словно что-то разлилось. И к своему ужасу он понимал, что именно «разлилось».       Так, блять, и знал, что перед отъездом надо было зайти в уборную и поменять эту ебучую прокладку! Вот и как теперь объясняться перед своим водителем, если он вдруг заметит или вообще почувствует кровь?! В прошлые разы он не замечал, но ведь рано или поздно это должно произойти, не так ли?!       К счастью, его личный водитель либо и правда в очередной раз ничего не заметил, либо же сделал вид. Поэтому, заехав на подземную парковку и припарковав машину, он с улыбкой заявил, что они приехали домой. На его предложение проводить до офиса Серёжа лишь помотал головой и, как только водитель вышел из машины и отвернулся чтобы достать ключ-брелок, Серёжа как можно аккуратнее встал с кресла и ещё более аккуратно буквально выполз из машины. И как только он закрыл дверь, водитель повернулся к нему и щёлкнул ключом, заблокировав дверь.       — Что ж, Антон, до следующего вторника ты свободен. Если что, я тебе наберу, но надеюсь, что этого не понадобится.       Едва отпустив водителя на заслуженные выходные, Разумовский, наконец, позволил себе расслабитбся и пойти к лифтам. Ещё раз убедившись, что никого вокруг нет, он вызвал лиф и тот приехал меньше чем через минуту.       Находясь уже на уровне 45 этажа, Серёжа вызвал на завтра химчистку автосалона с выездом. Потом подумал, и решил, что составит с помощью своей ИИ-ассистентки очередную причину, почему пассажирское кресло в его автомобиле уже в четвертый раз за семь месяцев пачкается кровью. Он сомневался, что очередное «подвозил знакомую/секретаршу/подругу, а у неё месячные были, вот и казус произошёл» вряд ли не станет подозрительным.       Ну не рассказывать же им с ходу, что я парень с вагиной и у меня тоже бывают месячные? Не каждый месяц, конечно, но я сомневаюсь, что они в общем и в целом правильно меня поймут.       Едва Серёжа об этом подумал, как ему на телефон пришло сообщение, от которого ему захотелось кинуть несчастный девайс об стену.       Ты, Сереженька, не понимаешь, что я хочу по-хорошему с тобой всё решить. Но ты только сильнее меня злишь. Поэтому давай-ка встретимся в и навсегда поставим все точки над «и».       Дальше была дата и место встречи, которые Серёжа занёс в себе в календарь, на всякий случай.       Ведь он постоянно об этом забывал…

***

      Оказавшись дома и приняв желанный душ, Серёжа принялся проверять заметки и напоминания на завтра. Ведь помимо химчистки и небольшой лекции у него на три часа дня было…       От неожиданного входящего на телефон звонка тот едва не полетел на пол, но Серёжа всё смог удержать его в руках. Уняв панику, он увидел кто звонит и с улыбкой принял звонок.       — Мам, привет! Честно говоря, не ждал от тебя звонка. Как ты, как папа?       Из-за занятости на работе у него не получалось часто звонить родителям, ещё меньше получалось встретиться с ними вживую. Те, конечно, периодически сами звонили и приезжали, но они сами были занятыми людьми. И всё же, он старался по возможности связываться с ними хотя бы ненадолго.       — Ох, Серёж, также как и ты, заняты. Хоть и пенсионный возраст недалеко, но и без дела и на ваших с Дениской шеях сидеть не хочется, так что работаем, но стараемся не уработаться. А ты стараешься?       Ох, та самая родительская обеспокоенность. И хоть Серёжу это самую малость раздражало, ведь ему уже скоро тридцатник, а не семь годиков, но в глубине души он был рад, что мама и папа за него искренне переживают, ведь это значит, что им не всё равно на то, что он был уже взрослым гением-миллиардером-филантропом и далее по списку. Для них он всегда будет необычным и любимым Серёжей.       — Да, мам, очень даже стараюсь. Не поверишь, но вчера я лёг не в два часа ночи, а в полдвенадцатого вечера и даже почти выспался! По-моему, это прогресс, как думаешь?       Посмеявшись по-доброму, женщина вдруг притихла.       — Насчёт прогресса… Ты не знаешь, как там Денис? В последнее время он даже в соцсети практически не заходит…       Вот этого Серёжа боялся больше всего. Тема, касаемая его старшего брата, каждый раз больно резала по сердцу. Ведь Денис…       — Ты же его знаешь, мам, он сильно занят. Прям очень сильно. Мы с ним когда успели пересечься пару дней, он только и смог сказать, что ему стыдно что не звонит вам с папой. Но я уверен, что он скоро освободится и обязательно позвонит!       Судя по уставшему вздоху матери, она ему не шибко поверила. Впрочем, другого выбора у него не было.       — Надеюсь… Расскажи тогда, как у тебя дела.       Ох, тут Серёже было что рассказать — и про зажравшихся мажоров, и про надоедливых журеалистов, и уволенных сотрудников «Вместе», и даже про сегодняшний казус в машине.       Под конец Серёжа заявил, что ему надо по-быстрому закончить проверить, какие у него дела завтра, и пожелав маме спокойно и пообещав позвонить ей и отцу в ближайшее время, закончил вызов вернулся к списку. Ага.       На завтра в три часа дня у него было назначено собеседование. На должность главы службы безопасности. Что ж.       Надеюсь, Олег Давидович меня не разочарует, как его прешественники.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать