ФпЕ(новая школьница)

Фундаментальное бумажное образование
Смешанная
В процессе
NC-21
ФпЕ(новая школьница)
Описание
Просто скучная жизнь в жизни
Посвящение
Посвещаю этот фанфик своей лучшей девушке в мире.(Да я парень). Хочу именно ей посветить этот замечательный фф её имя Виолетта). Ви если читаешь, то надеюсь тебе сильно понравится
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5 (Поход в магазин)

Тем временем в доме у Крис. Тавел и Блуми держали циркуль, а Алиса держала Крис. Циркуль и Крис хорошо подрались между собой и когда те успокоились, их привели в гостиную. Блуми ушла искать аптечку. Ёлка и гном сверлили друг друга взглядом, что не нравилось полиглотке и демону. И вот спустя 10 минут пришла блуми с аптечкой в руках. Она подошла к дивану на котором сидела сама банда, поставила аптечку на стол. Открыв её, начала что то искать и найдя нужное протянула Алисе, а сама Блуми подошла к бешеной ёлке и начала чинить ту. Циркуль сидела спокойно пока её коллега стояла и лечила. Но вот у Крис и Алисы не совсем хорошо шли дела. Домовой всегда брыкался в щупальце Алисы, а сама ведьма пыталась хоть, как то обработать ей раны. Алиса: Да, успокойся домовой с прибомбахом в голове! - грозно пригрозила коротковолосая. На что в ответ поличила 10-ти этажный мат в сторону её. Бешеная ёлка взяла подушку и кинула в домового, из за чего та остановилась и не моргая смотрела на Циркуль. Та в свою очередь сидела уже готовая, Тавел листала журналы иногда посматривая на двух девушек которые сидели на другом конце дивана. Блуми рассказывала Циркуль всякие истории, та даже злилась, что одна дылда не обращает на неё внимания. В то время когда домовой утих, дьяволица не тратила время и быстро начала обрабатывать раны. Спустя где то 15 минут все сидели и занимались своими делами, но не бешеный гном. Та в свою очередь забилась в угол и обижалась на всех и всё, что только можно. Но тут ей надоела и она заявила такую идею. Крис: оооо! А давайте ночь за ужастиками и разными вкусняшками!!-проговорила гном у которой уже был блеск в глазах. Тавел: хорошая идея, я за сказала полиглотка уберая журнал. Алиса: ну, давайте..? - неуверенно прошипела дьяволица. Блуми: я за!-выкрикнула не сдерживая улыбки. А ёлка лишь кивнула. Крис: тогда одеваемся и идём - произнёс гном убежав к себе в комнату Спустя 20 минут все уже были на улице в машине полиглотке. Гном стоял закрывал дверь, потом калитку и наконец-то она села в машину и все отправились в магазин. Они проехали 5 пробок время подходило уже к 8 вечера,но все же они приехали и Выйдя из машины стали обсуждать. Циркуль: ну и что брать будем? Тавел: кст да мы список не составили. Крис: крч берём вино одну бутылочку, шампанское тоже одну бутылку, пива можно 3 банки только, форель, авокадо, мясо, разные фрукты, ваши любимые сладости не больше 5 видов, какую нибудь газировку, чипсиков можно взять, сухарики,сыр 2-х видов, сор косичку, помидоры, оливки и моцарелу ну и всё вроде бы... Трое учительниц стояли с искрами в глазах и те сразу побежали в магазин, забыв про двух детей. Алиса: а мне тоже, что нибудь брать.? Крис: естественно, за плоть не переживай. У меня дома в подвале есть куски плоти.. Я тебе их втихоря пожарю, только им не слова. Алиса была рада, тогда крис взяла ту за руку и повела в магазин. Из за своего роста Алисе пришлось подсаживать на себя гнома, чтобы та достала нужные ей продукты. Спустя пол часа, девушки встретились около кассы с половиной продуктов в корзине. Оказывается, что когда они убежали, они уже договорились кто, что берёт. Домовуха отдала свою корзинку с продуктами и вышла из кассы вместе с Алисой. Полиглотка и гном 2.0 стали выкладывать все продукты на комвеер, а Алиса и гном 1.0 стали складывать продукты в пакет. Когда все продукты были сложены и пробиты то Тавел была в шоке, как ёлка и гном 2.0. Вся их покупка стоила в раённе 10 тысяч рублей. Тогда наш домовой достала карту и спокойно оплатила за все покупки. Крис: что вы так смотрите на меня? Я разве виновата, что вы такие бомжы? Берите пакеты и шуруйте. Трое садисток учителей взяли пакеты и понесли к машине, убрав все пакеты в багажник, тес сели в карыто Тавел и поехали домой уже без пробок.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать