Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Романтика
Ангст
Забота / Поддержка
Элементы ангста
Хороший плохой финал
Ревность
Неозвученные чувства
Тактильный контакт
Засосы / Укусы
Беременность
Боль
Боязнь одиночества
Боязнь смерти
Первый поцелуй
Ссоры / Конфликты
Намеки на отношения
Упоминания беременности
Плохой хороший финал
Боязнь боли
Омегаверс: Больше трех полов
Подростковая беременность
Поцелуи
Персонажи-лесбиянки
Персонажи-геи
Впервые друг с другом
Описание
..Айла просто сидела и думала что же написать и взяла блокнот с ручкой...- и начинает наша песня..
Примечания
Поставь лайк:_)
Посвящение
БУДУТ ЕЩЁ ДВЕ ГЛАВЫ!!!!!!!!! ХИХИХИ
(не часть а просто от автора)
28 сентября 2025, 08:52
КАКИЕ НАХУЙ 446 ПРОСМОТРА?! Я В АХУЕ БЛЯТЬ (простите за маты)
Ну блин это жоско очень а даже не и представляла- я думаю в будущем написать про денди ворлд шелливизион и ещё фруктокейк
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.