Новый аккорд...

Vocaloid Fanloid (Fanmade) UTAU (UTAUloid) Песня
Смешанная
В процессе
R
Новый аккорд...
Описание
..Айла просто сидела и думала что же написать и взяла блокнот с ручкой...- и начинает наша песня..
Примечания
Поставь лайк:_)
Посвящение
БУДУТ ЕЩЁ ДВЕ ГЛАВЫ!!!!!!!!! ХИХИХИ
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Это точно не для детских ушей...

Глава 37 — «Это точно не для детских ушей...» 📍 Утро. Кухня. Соло, в пижаме с мишками, сидел за столом, жуя тост с джемом. Тед мыл посуду, а Микуо мешал чай. — Дядя Тед, — заговорил Соло с набитым ртом, — а что такое… ну… "мама, ещё раз"?.. Тед застыл. — Прости, что? — обернулся он. Соло наивно продолжал: — Ну, мама Тето так сказала вчера. Она кричала громко. А потом было БУМ-БУМ-БУМ, и кровать скрипела, а потом мама сказала: «Я тебя укушу, если ты не... мммм...» — он прикусил тост, пытаясь вспомнить точнее. Микуо выплюнул чай. — Что?! — И ещё, — серьёзно добавил Соло, — когда я проснулся, мама с трудом ходила. Наверное, они с папой дрались в шутку? Тед смотрел в точку. Микуо закрыл лицо руками. — Соло, — начал Тед, подбирая слова, — давай скажем, что взрослые… иногда играют в… странные игры. Очень странные. Только для взрослых. И никогда не повторяй эти фразы в школе. Никогда. — Ага, — кивнул Соло. — Но они, похоже, хорошо играют. Мама потом мурлыкала! --- 📍 Позже. Комната Тед и Микуо. — Мы должны что-то сделать, — прошипел Микуо. — Это не просто «муж и жена», это уже тигр и волчица. — Она моя младшая сестра, — пробормотал Тед, натягивая капюшон на голову. — Я… не могу просто сидеть и знать, что они занимаются... этим… каждый день… на полной громкости. — Нам нужен… разговор. Жёсткий. Братский. Прямо сейчас. --- 📍 Комната Мику и Тето. Тето лениво листала журнал. Хвост обвился вокруг ноги, на губах блуждала загадочная улыбка. Мику лежала рядом, ковыряя рукой в волосах Тето. — И всё же ты не сказала мне, какой секрет у тебя и Соло, — тихо шепнула Мику, — хочешь, я тебе напомню, как ты вчера была милой и… БУМ! Дверь распахнулась. — МЫ ДОЛЖНЫ ПОГОВОРИТЬ!! — влетел Тед. — ВООБЩЕ-ТО МЫ СТУЧАЛИСЬ!! — запыхался Микуо. Тето вскочила, чуть не сбросив журнал. — Эм?! Что? Мику просто потянулась и зевнула: — О, вы рано... — Мы знаем, — резко сказал Тед. — Мы всё знаем. Соло рассказал. Мику приподняла бровь: — Что именно? — Про… это! Про все звуки! И про то, что ты угрожаешь укусить Тето! Тето вцепилась в подушку, вся красная. — ЭТО БЫЛА МЕТАФОРА!! Мику рассмеялась. — Нет, я действительно чуть не укусила… — О БОЖЕ, Я УХОЖУ! — закричал Микуо, выбегая из комнаты. — 📍 Спустя час. Тед и Микуо сидели на улице на скамейке. Между ними — неловкое молчание. — Надо купить беруши, — сказал Тед. — Или начать жить в сарае, — мрачно кивнул Микуо. Из окна снова донеслось: > — Мику! Не т рогай хвост! — Но он такой шёлковый… — …Сарае, — хором повторили они. --- 📌 Конец главы
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать