Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Романтика
Ангст
Забота / Поддержка
Элементы ангста
Хороший плохой финал
Ревность
Неозвученные чувства
Тактильный контакт
Засосы / Укусы
Беременность
Боль
Боязнь одиночества
Боязнь смерти
Первый поцелуй
Ссоры / Конфликты
Намеки на отношения
Упоминания беременности
Плохой хороший финал
Боязнь боли
Омегаверс: Больше трех полов
Подростковая беременность
Поцелуи
Персонажи-лесбиянки
Персонажи-геи
Впервые друг с другом
Описание
..Айла просто сидела и думала что же написать и взяла блокнот с ручкой...- и начинает наша песня..
Примечания
Поставь лайк:_)
Посвящение
БУДУТ ЕЩЁ ДВЕ ГЛАВЫ!!!!!!!!! ХИХИХИ
Горькое утро...
16 июня 2025, 11:57
---
Глава: Горькое утро
Праздник удался — команда в сборе, Фукасэ и Оливер снова смеялись, Гакупо даже достал гитару, а Тед и Микуо сидели рядышком, всё чаще кидая друг на друга влюблённые взгляды. На столе стояли бокалы, в которых плескалось нечто ярко-розовое — особый напиток от Рин и Гуми.
Все пили, смеялись. Кроме омег.
Тето осторожно коснулась своего бокала, но не сделала ни глотка. Её чуть подташнивало, а внутри была какая-то тревога. Мику — напротив — выпила, а потом ещё и ещё. Алфа, у которой всегда была железная выдержка… Но не в этот раз.
— Хе-хе… Тето… — прошептала Мику, прижавшись к её плечу. — Ты такая… такая вкусная, ммм…
— Мику, — недовольно нахмурилась Тето, — ты пьяна. Сядь.
— А вот и не сяду! — Мику резко поднялась, шатаясь, но всё равно целеустремлённо схватила Тето за руку. — Пойдём… я хочу… тебя.
— Мику?! — Тето отшатнулась, но Мику была быстрее.
Смех за столом стих. Все обернулись, но не успели вмешаться — Мику уже увела Тето по коридору.
…
Утро было мучительным.
Тето проснулась в их комнате. Её тело болело, каждая мышца отзывалась неприятной тянущей болью, и холод скользнул по коже, когда она осознала, что произошло ночью. Мику спала рядом, уткнувшись в подушку, волосы растрёпаны.
Тето села на постели, обхватив себя руками. Она чувствовала злость. Унижение. Грусть.
— Ты… идиотка, — прошептала она, отвернувшись.
Спустя пару часов, Мику уже была на ногах, с трясущимися руками принесла чай и попыталась заговорить.
— Тето… прости. Я… я не помню всего, но я была не в себе… — голос сорвался.
Тето молчала, повернувшись к окну.
— Мне жаль. Ты для меня — всё. И я… не должна была так.
Она осторожно положила руку на плечо Тето.
— Уходи. — Голос Тето прозвучал тихо, но твёрдо.
---
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.