"стальные ангелы" том 3

Dark Deception Yandere Simulator Shadow Fight
Джен
В процессе
G
"стальные ангелы" том 3
Описание
"Прошло 3 года и герои после битвы с незнакомцем занимаются своей обычной рутиной Однако новый враг в лице акихиро и других демонов не дремлет и он готов уничтожить героев ради своей бескорыстной цели, ну а также откроет глаза героям которые врали всем всю свою жизнь"
Примечания
В отличие от первого и второго Тома, третий том будет не только самым большим, но и самым удивительным и порой жестоким так что читайте на свой страх и риск
Посвящение
Даю свою благодарность своим друзьям и читателям которые заинтересованы или заинтересуются в чтении моей работы
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 5. "Хаос и теневой Гигант"

*наши герои бежали по улицам где стучились взрывы и когда они увидели последствия это было не просто ужасно это было страшно описать даже в хоррор фильмах: всё было разрушено трупы людей были уничтожены в пух и прах А кто-то вообще был освежён и тот кто стоял за этим обладал безумной и пожалуй самой непредсказуемой энергией. Энергии хаоса* - мне кажется это здесь громохнуло *указал Ноа на место взрыва* - да мне кажется там оно и есть *сказал Майкл идя дальше* *Идя по району Аксл заметил некое существо похожее на бота от которого веяло странной энергией* - тихо кажется мы не одни.. *сказал шёпотом. Ноа и Майкл остановились моментально* *Из тени Вышел тот самый владелец хаоса и с ним напарник теневой коллос* - ты думаешь что мы всех переубивали? *Анима п - а ты как думаешь? даже если прибегут из соседних городов мы их всё равно переубьём да и кстати в мире теней откуда я родом меня люди и сбросили в теневые источники и меня подобрал создатель теневых зеркал, но я не знаю как его зовут.. - ты думаешь у тебя прошлое было ужасно? *Вздохнул анима* меня буквально перенесли в робота, меня буквально убили И я убил в ответ я был поглощён злобой Я пытался найти ланса, но его не было как будто бы он ушёл вообще ну чёрт возьми почему эти вонючие ублюдки люди так поступили неужели у них нету совести?хотя зачем я говорю этот вопрос Если ответ уже имеется *Герои замолкли как и коллос который чуть обнял аниму* - я тебя понимаю но для этого мы полукровки созданы чтобы убить людей изменить их на тех кто эти земли имел с самого начала.. *сказал тихо колосс* - если бы не Авель тогда бы каин правил бы этим местом и в будущем мы бы были бы как демоны свободные и.. *Однако Ноа или Майкл наступили на ветку где она хрустнула и привлекла врагов* - так вот кто нас подслушивал!? *Анима резко развернулся и достал орудие* - Пора разломать их кости потому что я знаю что именно они могут быть развалом демонической империи *достал молот коллос и призвал копья* - ребят в бой! *Крикнул весь* *Началась битва, в отличие от прошлой битвы это битва была разделённая Майклу достался колосс который бросался не только копьями но из молота вытаскивался теневой разлом из которого вытаскивались не только теневые мечи ну и взрывчатка, у анимы было по-другому так как Ноа и аксл нападали в двоя он начал накапливать свою энергию хаоса чтобы не только стать неуязвимым так ещё и сделать потоки которые будут не только героев мочить но и давать некое преимущество, так и было Майкла почти что убили как и Ноа так как они оба были смертные а не полукровки, а вот Аксл увидев что друзья в опасности он попытался помочь, однако он не успел так как в Майкле появилась искра теневой энергии которая превратила его не только в теневую версию себя так ещё и в кошмарного Фокси, и этот теневой аниматроник начал нападать на двух отморозков сначала он расправился с анимой так как этот придурок был слишком назойливый И быстрым а затем пришёл к чёртовому колоссу который хотел замахнуться со спины но не получилось ибо Майкл ударил в грудь Гиганта и сломал молот об черепушку ангелу теней* *После битвы.Майкл решил отойти чтобы отдохнуть в тишине так как колосс и анима явно были противниками похлеще чем слуга, да и аксл с Ноа искали следы демонов кто мог этих полукровок переместить* - думаю смогу теперь отдохнуть нормально.. *Когда Майкл хотел сесть за ним появился демон подросток протянув записку* - ночью встречаешься в том здании *указал на японское здание* и без но *Майкл взял записку с адресом и он прекрасно понимал кто его ждал поэтому чтобы не беспокоить остальных он не сказал об этой бумажке, а тот кто доставил записку исчез* *Ночью. Майкл от всех в тайне пошел в направлении японского здания где обычно никого не было и перед ним появился Акихиро смотрящий на него* - Майкл *прошептал демон* я давно тебя ждал, по крайней мере когда только что не убил тебя анима с коллосом но ты справился.. *ухмыльнулся* - да да проехали.. *скрестил руки Майкл* не знаю почему ты это делаешь Но я хочу узнать.. *подошёл к нему ближе хотя они были итак близки* почему ты это делаешь? И откуда у меня шрам на теле? *Указал на шрам под футболкой* *Акихиро выкуривая сигарету посмотрел на шрам Майкла и похлопал по плечу его* - ну-ну подумаешь шрам от ковша где аниматроников ломают *хихикнул демон а Майкл ужаснулся* - что!? *Майкл взялся за голову и начал паниковать* к..как.. я же должен был быть мёртв, но почему.. почему я выжил.. *Майкл хотел заплакать но его обнял сидячий Акихиро и нежно погладил по голове* - шшшш.. *взял лицо Майкла и нежно проводил пальцами* ты не умер тебя вовремя спасли но тот кто тебя привёл в эту комнату явно был человеком который очень сильно ненавидел тебя и поверь мне Я бы рассказал кто это был но не хочу тебя травмировать.. ну пойми тебя могут обманывать все эти люди даже твои друзья да что твой парень даже семья которая якобы тебя любит а на самом деле ненавидит.. *шептал Аки Майклу на ушко* Но я тебе не наврежу Майкл Я обещал одному человеку что когда тот вернётся он сразу же обнимет именно тебя а потом... *Немного замолк что Майкл посмотрел на демона* а потом мы сделаем мир где не будет боли где будет только спокойствие.. *Майкл повернулся и встал вздохнув* - ладно, Я не знаю почему но мне кажется тебе доверять намного лучше чем остальным так что.. *он протянул демону телефон* я могу быть твоим союзником но только при одном условии.. - обожаю условия.. *встал Акихиро и записал телефон Майкла* интересно какие.. - ты не трогаешь Ноа и Эвана, а я так уж и быть уеду с тобой и стану твоим шпионом, марионеткой может даже полукровкой как этот анима.. только не трогай их.. *Майкл встал на колени* *Акихиро посмеялся и погладил Майкла по голове взяв его на руки* - мой дорогой Майкл не изголяйся так ментально, я демон который честный на условиях в отличие от других так что не переживай всё будет хорошо.. *ухмыльнувшись Акихиро открыл портал и ушёл с Майклом в обитель ада* *В аду. Майкл уже лёг спать, да не один а даже с лаки который был только рад* - Майкл.. мой любимый Майкл.. *целовал спящего Майкла лаки в шею и в щеку чтобы не разбудить* - иногда мне кажется что лаки немного поехавший *шепнул король марионеток наблюдая за этой сценой* - да ладно тебе это же шип, а шип это всегда мило *улыбнулась звезда* тем более у нас теперь две энергии это хаос и лёд. - вообще-то три *сказал кукольник* ты забыла что у нас Аки наполовину теневая тварь когда он становится или использует теневую энергию. - а ой.. *почесала затылок звезда* извини 😅 - ничего странного.. *улыбнулся король марионеток* хотя меня напрягает тот факт что анима, да он чудом уцелел как и ещё двое полукровок, сказал о неком авеле который испортил мир.. - да ладно тебе подумаешь Авель создал людей, но его реинкарнации как и Кайна нет.. *К двойке пришёл Акихиро и положил руки на плечи* - о чём это вы любезно обсуждаете? *Сказал демон* - да так, Авель и кайн как говорится.. *сказала звезда* - понятно значит не только реинкарнации героев разгуливают но и этих дегенератов тоже.. - вы тоже знаете? *Сказал кукольник* - как видишь да тем более они были знакомы с демоном-богом или просто Араши если вы не хотите говорить титул. *Вздохнул акихиро и поправил волосы на голове, но потом задумался* хотя если я могу быть реинкарнацией кайна, то Теренс... О нет.. нет нет нет.. *Энергия хаоса у демона лорда проявилась сама: глаза были голубые, а тело было покрыто осколками зеркала и ледяным пламенем.. но и безумным хихиканьем* - а.. акихиро? *Оба генерала отошли боясь* если это не контролируемая энергия то.. *Демон успокоился и взяв сок с тумбочки подошёл к ним* - прошу не бойтесь это бывает когда у меня случается что-то что не хочется вспоминать а именно самые плохие моменты но в любом случае у нас осталось ещё девять энергии и следующей энергии скорее всего будут на японских островах, так как я чувствую что есть не только забвение но и где-то прячется распад, хотя мне кажется что малок и его личная армия в виде семейки автонов и друзей Майкла попытаются найти Майкла там что ж Если это так то я готов на них продемонстрировать свои способности в качестве аккомпанемента *Акихиро вышел из формы хаоса и посморел на спящего Майкла немного улыбаясь* Мысли демона: скоро Майкл ты увидишь человека который так хочет сильно тебя увидить и обнять и поверь мне это будет хороший подарок.. // Продолжение следует \\
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать