Перед тем, как увидеть, что-то цепляющие для её коричневых глаз
Pov Карлыгач и Карим:
Она и Карим были на аудио звонке и играли в Фазмофобию, было уже достаточно поздно(22:08 ночи), но им было не до этого так, как следующий день был 1 сентября, начало уже 10 класса, но с другой стороны у них максимум, что будет так это линейка и потом они будут тащить учебники в своей классный кабинет, а затем их распустят по домам, но и к счастью этот учебный год был всего лишь предпоследним, а значит пока можно спокойно себе отдыхать не думая о том, что скоро сдавать ОРТ(Экзамен в Кыргызстане по типу, как ЕГЭ в России).
- Господи, хоть бы это был диоген... - устало сказал Карим, а затем зевнул.
- Ну фиг пойми у нас то улик и нифига не было, потому что призрак душнит, - она тоже уже была уставшей и сонной, как и её друг так, что спустя уже 20 минут они наконец-то определили, что призрак к сожаленнию был ревенантом, а не диагеном.
- Я наверное уже на боковую... - сказал Карим и отключился от аудио звонка.
Карлыгач же потянулась до хруста спины, а затем выключив свой компьютер завалилась на кровать, а затем открыла Пинтерест, где она смотрела различные смешные фотки, видео и ещё эдиты, которые в основном были скоммунизденны либо с Тик Тока, либо с Лайка, но уже спустя 10 минут она заснула перед этим выключив свой телефон.
Пока нет отзывов.