Be afraid

Южный Парк
Смешанная
В процессе
NC-17
Be afraid
DemianArter
автор
Описание
Семнадцать лет - чудный возраст. История о жуткой травле, зависимостях и насилии, завёрнутая в небольшие зарисовки.
Примечания
Каждая часть написана как бы со стороны того или иного персонажа истории. Некоторые пейринги не добавлены в описание, чтобы избежать спойлеров. Ссылки на мои работы по персонажам: https://vk.com/wall-228784643_58 https://vk.com/wall-228784643_50 https://vk.com/wall-228784643_59 https://www.deviantart.com/demainarter
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Стэн

Стэн давно не был среди такой толпы людей. Большинство лиц было знакомыми. Некоторые - приятными. В последнее время Стэн предпочитал пить в одиночестве, целиком и полностью поглощённый саморефлексиями и самоуничижениями. Изредка - в компании готов, поддерживающими его стремления к болезненным копаниям в своей душе. Но он побывал в школе, впервые за год. По необходимости, конечно, а не из собственного желания, но он провёл среди этих знакомых рож целый чёртов день, и, вопреки его собственным представлениям, на нём это не сказалось ужасной меланхолией, приведшей к продолжительному запою, а наоборот. В нём появились какие-то странные желания хоть ненадолго окунуться в толпу. А тут эта тусовка у Толкина. В общем, момент был хорош всем. Да и в целом ему было лучше. В самом начале вечера он поговорил с Кайлом. Они не стали снова лучшими друзьями, да и что-то подсказывало Стэну, что никогда уже не станут... Но разговор был нужен им обоим. Хотя они и не говорили об их отношениях, а о том, что мучает Кайла, обо всём кошмаре, что творится с ним. О переживаниях Кайла. О сомнениях. После разговора, изрядно поднабравшийся Кайл ушёл с этой вечеринки, сказав Стэну, что знает, где нужно искать ответы. Некоторые. Не все. Но так нужные ему. Сейчас Стэн большей частью молчал. Пил и смотрел по сторонам. Оценивал происходящее. Кенни уже успел получить по ебалу. Многие дивились этой его способности - обладая искренним обаянием, уметь всегда получить в свою смазливую морду. Упоротый Крейг, собственно и прописавший Кенни по лицу, куда-то исчез со свои качком. Венди, его долгая сердечная история, целовалась с темнокожей красоткой Николь. А толпы смотрели на них, едва удерживая возбуждённые члены в штанах. - Ай, блять! - На Стэна упал Кевин, поскользнувшийся, не удержавший равновесие. Пролил на футболку пойло из стаканчика. Стэн схватил Кевина за руку, поднял наверх. Безразлично взглянул на футболку. - Бля, Марш, ты это... - Кевин неловко почесал бритый затылок. - Бля, сорян, чувак. - Да ладно. - Стэн хмыкнул. - Забей. - Я чёт напился. Не удержался на ногах. - Да забей. - Взгляд Стэна упал на мерчовую футболку Кевина. - Игра престолов? А я думал, что ты фанат сай-фая. - Сай-фай охуенен. Однако я ж такой задрот, что и фэнтэзи ем. - Да? Ну респект... В чё играешь щас? - О, ну вообще подсел сейчас на No mans sky. Чисто чиллю, шикарная игра. И вот Divinity Original Sin вторую перепрошёл. - Старенькая игрушка? - Ну такая... Но всё равно хорошая. Графика, конечна, не самая отличная, но сюжет и гейм-плей хороши. - Кевин явно заинтересовался этим разговором. - А ты во что играешь? - Тоже решил вот немного вернуться в ностальгию. Outlast обе части перепрошёл. The evil within хочу попробовать вот. - Ужастики любишь? - Да. Люблю. Стэн неосознанно начал осматривать Кевина. Он на него, в общем-то, никогда не обращал внимания. Пацан из компашки Крейга. А значит - чудила противная, да и всё. Ну, задрот, вроде. А сейчас он смотрел на него, рассмотрел получше. Симпатичный парнишка, на самом-то деле. Невысокий, хлипенький. Глазки раскосые. Он, вроде бы, наполовину китаец... Чёрные, как смоль, волосы в глупой причёске под горшок. Бледная с желтизной кожа сильно усыпана тёмными родинками. Какие-то мелкие татухи прямо на лице. С чего он вообще взял, что Кевин Стоули симпатичный? - Слушай, - вдруг начал Стэн, - а это Толкин разве не твою сестру в углу зажимает? В слабоосвещённом углу безупречный Толкин кокетливо нависал над хихикающей и стреляющей глазками, Эстер. Толкин что-то говорил ей, время от времени наклонялся, чтобы сказать наверняка пошлую шутку прямо ей на ушко. - Бля, да. - Кевин неприязненно смотрел на них. - Но я уже привык, знаешь. Эстер всё-таки взрослая девочка. - Он её уже трахал? - Нет. Если бы трахнул - я бы шутки на тему гибкости моей сестры сутками слушал. - Ну, готовься к этим своим суткам. - Ухмыльнулся Стэн. Затем перевёл взгляд с зажимающейся парочки обратно на Кевина. Нахмурился. - Слушай... У вас одинаковые лица, да? - Да, мы - близнецы, Марш. - А... - Замялся Стэн. - Что "А"? - Да нет, глупый вопрос какой-то. - Валяй давай. Раз уж начал. - И родинки у вас в одних и тех же местах? - Ой, бля, - Кевин рассмеялся, - ладно, не ты первый спрашиваешь. В общем-то - да. Мы абсолютно в этом идентичны. - Не первый задаю этот вопрос? - Не первый. - А первый... - Стэн стрельнул глазами снова в сторону парочки. - Да, - чуть раздражённо ответил Кевин, - этот еблан увидел мою голую жопу, и родинки на ней его через чур заинтересовали. - Ага. - Стэн закивал. - Ну понятно. - Что тебе там понятно, Марш? - Ну... Мне понятно, что у тебя есть родинки на твоей, наверняка бледной, жопе. И понятно, что в вашей компании весьма близкие взаимоотношения. - Хэй, Марш! - Кевин начинал злиться. - Что? - меланхолично ответил Стэн. - А ты тот ещё шутник? - Да брось ты! - И тут Стэн впервые за долгое, очень долгое время искренне рассмеялся. Толкнул чуть Кулаком Кевина в плечо. И тот, заразившись таким редким смехом Стэна, расслабился, заулыбался и тоже прыснул со смеха. Стэну сегодня было действительно хорошо. Хорошо и легко.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать