Пэйринг и персонажи
Барбара Стивенс, Венди Тестабургер, Клайд Донован, Джимми Волмер, Толкин Блэк, Эрик Теодор Картман, Твик Твик, Крэйг Такер, Айк Брофловски, Леопольд Стотч, Кеннет Маккормик, Кайл Брофловски, Стэнли Марш, Эрик Теодор Картман/Кайл Брофловски, Хайди Тёрнер, Грегори, Кеннет Маккормик/Леопольд Стотч, Карен Маккормик, Дэмиен Торн, Филипп Пиррип, Триша Такер, Ребекка МакАртур, Крэйг Такер/Клайд Донован, Эстер Стоули
Метки
Описание
Семнадцать лет - чудный возраст.
История о жуткой травле, зависимостях и насилии, завёрнутая в небольшие зарисовки.
Примечания
Каждая часть написана как бы со стороны того или иного персонажа истории.
Некоторые пейринги не добавлены в описание, чтобы избежать спойлеров.
Ссылки на мои работы по персонажам:
https://vk.com/wall-228784643_58
https://vk.com/wall-228784643_50
https://vk.com/wall-228784643_59
https://www.deviantart.com/demainarter
Стэн
18 мая 2026, 11:10
Стэн давно не был среди такой толпы людей.
Большинство лиц было знакомыми.
Некоторые - приятными.
В последнее время Стэн предпочитал пить в одиночестве, целиком и полностью поглощённый саморефлексиями и самоуничижениями.
Изредка - в компании готов, поддерживающими его стремления к болезненным копаниям в своей душе.
Но он побывал в школе, впервые за год. По необходимости, конечно, а не из собственного желания, но он провёл среди этих знакомых рож целый чёртов день, и, вопреки его собственным представлениям, на нём это не сказалось ужасной меланхолией, приведшей к продолжительному запою, а наоборот.
В нём появились какие-то странные желания хоть ненадолго окунуться в толпу. А тут эта тусовка у Толкина.
В общем, момент был хорош всем.
Да и в целом ему было лучше.
В самом начале вечера он поговорил с Кайлом.
Они не стали снова лучшими друзьями, да и что-то подсказывало Стэну, что никогда уже не станут... Но разговор был нужен им обоим.
Хотя они и не говорили об их отношениях, а о том, что мучает Кайла, обо всём кошмаре, что творится с ним.
О переживаниях Кайла.
О сомнениях.
После разговора, изрядно поднабравшийся Кайл ушёл с этой вечеринки, сказав Стэну, что знает, где нужно искать ответы. Некоторые. Не все.
Но так нужные ему.
Сейчас Стэн большей частью молчал.
Пил и смотрел по сторонам. Оценивал происходящее.
Кенни уже успел получить по ебалу.
Многие дивились этой его способности - обладая искренним обаянием, уметь всегда получить в свою смазливую морду.
Упоротый Крейг, собственно и прописавший Кенни по лицу, куда-то исчез со свои качком.
Венди, его долгая сердечная история, целовалась с темнокожей красоткой Николь.
А толпы смотрели на них, едва удерживая возбуждённые члены в штанах.
- Ай, блять! - На Стэна упал Кевин, поскользнувшийся, не удержавший равновесие. Пролил на футболку пойло из стаканчика.
Стэн схватил Кевина за руку, поднял наверх. Безразлично взглянул на футболку.
- Бля, Марш, ты это... - Кевин неловко почесал бритый затылок. - Бля, сорян, чувак.
- Да ладно. - Стэн хмыкнул. - Забей.
- Я чёт напился. Не удержался на ногах.
- Да забей. - Взгляд Стэна упал на мерчовую футболку Кевина. - Игра престолов? А я думал, что ты фанат сай-фая.
- Сай-фай охуенен. Однако я ж такой задрот, что и фэнтэзи ем.
- Да? Ну респект... В чё играешь щас?
- О, ну вообще подсел сейчас на No mans sky. Чисто чиллю, шикарная игра. И вот Divinity Original Sin вторую перепрошёл.
- Старенькая игрушка?
- Ну такая... Но всё равно хорошая. Графика, конечна, не самая отличная, но сюжет и гейм-плей хороши. - Кевин явно заинтересовался этим разговором. - А ты во что играешь?
- Тоже решил вот немного вернуться в ностальгию. Outlast обе части перепрошёл. The evil within хочу попробовать вот.
- Ужастики любишь?
- Да. Люблю.
Стэн неосознанно начал осматривать Кевина.
Он на него, в общем-то, никогда не обращал внимания.
Пацан из компашки Крейга. А значит - чудила противная, да и всё.
Ну, задрот, вроде.
А сейчас он смотрел на него, рассмотрел получше.
Симпатичный парнишка, на самом-то деле.
Невысокий, хлипенький. Глазки раскосые.
Он, вроде бы, наполовину китаец...
Чёрные, как смоль, волосы в глупой причёске под горшок.
Бледная с желтизной кожа сильно усыпана тёмными родинками.
Какие-то мелкие татухи прямо на лице.
С чего он вообще взял, что Кевин Стоули симпатичный?
- Слушай, - вдруг начал Стэн, - а это Толкин разве не твою сестру в углу зажимает?
В слабоосвещённом углу безупречный Толкин кокетливо нависал над хихикающей и стреляющей глазками, Эстер.
Толкин что-то говорил ей, время от времени наклонялся, чтобы сказать наверняка пошлую шутку прямо ей на ушко.
- Бля, да. - Кевин неприязненно смотрел на них. - Но я уже привык, знаешь. Эстер всё-таки взрослая девочка.
- Он её уже трахал?
- Нет. Если бы трахнул - я бы шутки на тему гибкости моей сестры сутками слушал.
- Ну, готовься к этим своим суткам. - Ухмыльнулся Стэн. Затем перевёл взгляд с зажимающейся парочки обратно на Кевина. Нахмурился. - Слушай... У вас одинаковые лица, да?
- Да, мы - близнецы, Марш.
- А... - Замялся Стэн.
- Что "А"?
- Да нет, глупый вопрос какой-то.
- Валяй давай. Раз уж начал.
- И родинки у вас в одних и тех же местах?
- Ой, бля, - Кевин рассмеялся, - ладно, не ты первый спрашиваешь. В общем-то - да. Мы абсолютно в этом идентичны.
- Не первый задаю этот вопрос?
- Не первый.
- А первый... - Стэн стрельнул глазами снова в сторону парочки.
- Да, - чуть раздражённо ответил Кевин, - этот еблан увидел мою голую жопу, и родинки на ней его через чур заинтересовали.
- Ага. - Стэн закивал. - Ну понятно.
- Что тебе там понятно, Марш?
- Ну... Мне понятно, что у тебя есть родинки на твоей, наверняка бледной, жопе. И понятно, что в вашей компании весьма близкие взаимоотношения.
- Хэй, Марш! - Кевин начинал злиться.
- Что? - меланхолично ответил Стэн.
- А ты тот ещё шутник?
- Да брось ты! - И тут Стэн впервые за долгое, очень долгое время искренне рассмеялся. Толкнул чуть Кулаком Кевина в плечо. И тот, заразившись таким редким смехом Стэна, расслабился, заулыбался и тоже прыснул со смеха.
Стэну сегодня было действительно хорошо.
Хорошо и легко.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.