Пэйринг и персонажи
Описание
ну типа мой первый фф.
первый день - первые синяки
14 июня 2026, 12:24
13 сентября
6:30 утра
Эдгар проснулся от будильника. Дома тишина. Мама уже давно на работе. Эдгар потер глаза, пытаясь проснуться и огляделся, ему не привычно в своей новой комнате, которая была ну чересчур небольшая. Кровать скрипела при малейшем движении, иногда на полу могла быть пробежка у тараканов, обои пожелтевшие, возле батарей они были в пузырях. Эдгар аккуратно встал и вышел из комнаты. Он не выходил из нее все выходные, ведь знал какой пиздец творится за ее пределами.. Нефор вышел в прихожую,(т.к квартира маленькая, спальня, зал, кухня и туалет совмещенный с ванной)
и увидел то, что ожидал. Маме не всегда есть дело до уборки в квартире, у нее же «забитый» график : мужики, работа, выпить. Эдгар смотрел на весь этот хлам, где-то валялись бутылки от пива, в углах уже поселились тараканы, пол грязный, везде пыль. Эдгар ушел в ванную комнату, чтобы умыться и почистить зубы. Нефор всегда следит за своей гигиеной, не смотря на то,что жил в таком пиздеце. После ванных процедур, эмо прошел в кухню, еды опять не было. Открыв холодильник, где мышь не повесилась, а вскрылась, Эд увидел в дверце только выпивку. Он попил кипяченной воды и ушел в мамино ложе, а именно в зал. Там грязнее всего. Комната маленькая, диван занимал пространство, вместе с ненужной на взгляд эдгара стеной, где стоял телевизор ( типо стенка из шкафов, шкафчиков и посередине место для телика:)) На полу между этой стенкой и диваном было минное поле из использованных презервативов, салфеток и всякой всячины. Нефор аккуратно все переступил и вышел на балкон, чтобы забрать свои любимые черные джинсы, которые висели на выпирающих косточках, ведь в талии они были большеваты. До конца собравшись, эд вышел из квартиры, закрыв ее на ключ, и спускался по лестнице. Подъезд вонял мочой, кошками и чем-то влажным. Дальше: автобусная остановка, школа. Эдгар прошел в свой новый класс. Его посадили за парту с какой-то странной зубрилкой, сзади сидела компашка из четырех пацанов. Самовлюбленный азиат, какой-то рыжий долбаеб, ебанный шут и красноголовый «рокер». Эдгар не обращал на них внимание до последнего. В классе почти не было девушек, все уперли в шарагу после 9. Были только зубрилы, и странные девочки отличницы, которые уже положили глаз на нефора.
После химии была физра.. Мужская раздевалка пахла электронками, пóтом и чем-то еще. Пацанов в классе тоже мало, считая эдгара там было 9 мальчиков. Эдгар достал обычную белую футболку из рюкзака с логотипом «адидас» . Вдруг шут и азиат обратили внимание на этого худого паренька.
— Тот кто носит адидас,тот ебанный пидорас. — Пошутил Честер, и посмеялся со своей тупой шутки.
— Ты вообще, что забыл в мужской раздевалке?. — С пренебрежением сказал Фэнг.
Эмо бой выбрал молчать и поэтому просто проигнорил их слова, перевязав шнурки на кроссовках и ожидая звонка, сидел молча в телефоне. Секунда, телефон выхватывают из рук.
— Ну и что там у тебя, небось маме жалуешься? — усмехнулся Бастер, смотря в экран телефона.
На экране была открыта переписка с подругой с прошлого города, ее зовут Колетт. Эдгар писал ей несколько дней подряд, но ответа ноль.
— Хах, ему даже девочки не отвечают, хотя не удивительно.— Бастер бросил телефон обратно в руки нефоренка.
Драко смотрел на это со стороны, затягиваясь электронкой.
— А что вы ожидали? Что к нему бабы липнуть будут? Он же тощий как член Честера.— бросил Драко.
вся раздевалка залилась хохотом, кроме Эдгара и Честера.
— Вообще-то у меня все в порядке в штанах! — смущенно ответил шут на оскорбительную шутку своего друга.
Звонок. На физре особо ничего не делали, весь урок играли в волейбол. Эдгар сидел на скамейке. Пару раз Фэнг специально подавал мяч так, чтобы попасть в Эда. И у него получилось. После школы, Эдгару было хуево, болели плечи из-за мяча, который попадал именно в это место. Живот крутило , потому что утром и в целом за день он ничего не съел, идя по школьному коридору Эмо начал чувствовать, что ноги подкашиваются, в глазах все плывет и темнеет. Он дошел до мужского туалета, там были эти четверо, донимали младшеклассника. Эд скинул свой рюкзак в угол туалета, и свалился на колени перед белым другом. Эта компашка услышала звуки, самый любопытный Драко подошел посмотреть что за хуйня. Эдгар всунул два пальца в рот, нажимая на корень языка , он начал блевать в унитаз, легче становилось после каждого позыва.
— Он че, беременный? — кинул Честер.
— Да хуй его знает. — ответил Бастер, пересчитывая деньги, которые они отжали у пятиклассника.
Наконец Эдгара перестало рвать и он поднялся на ноги, смыв. Он умывался, пока не почувствовал на себе взгляды.
— Что. — недовольно пробормотал Эдгар себе под нос, повернувшись к парням.
— Нихуя себе, ты рот открывать умеешь? — язвительно проговорил Фэнг.
— Тебя ебет?— прошипел Эмо бой в сторону азиата.
— За базаром следи. — подключился к перепалке Бастер.
Драко и Честер просто смотрели на это, надеясь на драку, давно не было чего-то такого. Эдгар допизделся. Фэнг ударил его по лицу, пока Эд пытался оклематься, азиат вписал ему коленом в живот. Эдгар упал на пол от удара.
— Твое место на полу, уебище. Запомни это. И не разевай свой дырявый рот в мою сторону, если не хочешь лишиться зубов и стать инвалидом. — холодно сказал Фэнг, уходя с парнями из мужского туалета.
Нефор доковылял до дома еле как, прийдя, он сразу же валился в свою комнату, упав без сил на кровать.
23:48
Эдгар нашел силы помыться. После он проворонил в телефоне до 4 утра, завтра ему точно не будет сладко в школе, раз ему же показали где его место.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.