Skibidi metro 2044

Metro 2033 Скибиди Туалет
Джен
В процессе
PG-13
Skibidi metro 2044
humanDragon
автор
Описание
Я тут подумал почему скибиди туалетов не используют ядерные бомбы Но это не альянс и не скибидисты сделали а сумасшедший человек
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Предыстория (+не большое объяснение)

2023 7 февраля день когда появился нулевой пациент (и когда не было inviz) И спустя несколько недель начала заражаться вся планета и началась появляться Альянс и началось Война шла а те люди которые остались не заражоными пытались выжить только один был или не был психопат который решил взорвать всех и вся при помощи ядерных ракет только вопрос как у него это получилось некто об этом не знает Тогда был 2030 и Альянс с скибитистами начали сражаться с астро и... Тот момент когда альянс начал ровняться по силе с астро и упали ракеты а именно по заводам которые производили кислоту, заводы по выкачиванию нефти и тик дале повезло немногим, выжели те который были в метро, побежали когда увидели ракеты, или которые там уже находились не важно Да были смерти их иного не спорю но зато не сколько астро были убиты надо искать и тут плусы ... Правда это единственный плюс... И да как вы знаете после ядерного удара должны проявится мутанты и да они появились сейчас я объясню какие появились из агентов, астро и скибидистов (а на других хрен) 1-вид растеный Это вид скибиди который захватило мутированая растение Выглядят они следующим образом голо может быть лубой но там будет видно плесень например голова череп без челюстей но присутствует плесень Также имеется корни которые могут использоваться как средство передвижения как паучие лапки и как руки и.т Повезло они не любят темноту так что в большую часть времени находятся на улице правда там ещё и их разновидность есть а именно грибные правда они особо не отличаются только грибные большие темноту любят И их слабость это естественно агонь и мозг 2-вид живая кожа Это на самом деле астро и как вы знаете астро очень живучий даже если жеть им кожу или оторвать голову то они не сдохнут так вот теперь они как слизь которая пытается найти себе тело а именно трупы повезло что теперь они уязвимы к огню или выстелить в голову которого мозг связан с телом (да да ничего оригинального не придумал) 3-вид ТВ мены Да... Вы наверное думаете каком смысле они просто тв мены и все? Ну да и нет Я имею ввиду что половина стала особыми мутантами и за чип телепортации, чипы оказывается были не стабильными против радиации так что и прислось избавиться от чипов (потому что они перестали телепортировать так тому же они накапливают радиацию) Правда некоторым не повезло они стали очень сильными мутантами но у одному повезло или нет, он стал на половину мутантом а именно одна половина нормально а вот правая рука выглядит как клешня богомола а правая сторона лица с дополнительными параметрами глаз хорошо что он не потерял рассудок 4-вид титаны... Титаны были главными козырями против скибидистов теперь просто огромный монстр но они не отакую никого 2-е просто ходят и смотрят (камера, тв) а 3-й сохранил свой разум правда он перестал ходить теперь он стал морским монстром некоторые сталкер спикеры приходят место где его можно чаще найти чтобы с ним А как я попал в метро? Ну как бы вам сказать мне просто одновременно повезло и не повезло Если коротко то я был на крыше и меня в всей скорости збил астро иза этого у меня было сломаны паро костей повезло что в метро были медики которые помогли мне... Правда что им не удалось восстановить это мой голосовой модуль а деталей которые помогли бы восстанови его их не было так что я теперь не мой И да кстати забыл написать что некоторых мы не можем найти а именн Вантуз, Дарк спикер, Тв вумен, Камера вумен, Спикер вумен, Кляйнер и,т Что ж меня скоро выписывают так что придётся найти работу наверное сталкером стану а то мне надо ело в метро сидеть посмотреть что за приколы там будут

К.К.М

Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать