Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Что, если бы персонажи из "ВРИ" поменялись судьбами? Как бы они выкручивались?
Посвящение
Здравствуй, дорогой читатель! Я надеюсь, что тебе понравится моя работа. Если есть ошибки, пожалуйста, сообщи.
Дэй
12 октября 2025, 04:40
Кевин
Кейли Дэй — иногда хорошая мать, но это редкость. Как она рассказывала, она планировала Кевина назвать в честь отца и рассказать ему про сына, но не хотела его обременять и просто скрыла беременность от него, а Кевину просто не говорила, кто его отец. После переезда никто не хотел брать женщину с ребёнком на работу. Когда Кевин вырос, он начал увлекаться экси, нет, даже не так, жить экси, а Кейли устроилась на работу уборщицей и там нашла себе какого-то парня, кажется, Саймона. У Саймона были сын и дочь, младше Кевина на десять лет. Он следил за ними, работал, потому что денег не хватало, но у него не всегда получалось уследить за ними. Они много раз разбивали кружки, тарелки, убегали, рвали документы, рисовали на обоях, а Кевину приходилось это всё убирать. Примерно через два года с половиной Кейли залетела от Саймона, и после того как Саймон об этом узнал, ушёл, а Кейли после того как поняла, что Саймон её бросил, напилась, села за руль и попала в аварию. Врачи не смогли спасти ни Кейли, ни её ребёнка. После случившегося Кевин нашёл письмо, адресованное Кейли от Тэцудзи. Там Мориямо удивлялся тем, что Дэй не предохранялась с Ваймаком и не сделала аборт. После прочтения этого письма Кевин был в шоке.***
— Кевин, из-за того, что вы несовершеннолетние, мы обязаны вас отдать в приют или родственникам. Вы знаете каких-либо дальних родственников? — Да, я подозреваю, что мой отец...Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.