Миньетики вне этики

Наследнички / Богатырята
Слэш
В процессе
R
Миньетики вне этики
папуга мг
автор
Описание
Во те рас михаил и стас. Ночью уже в край задолбавшиеся парни, уверившись что никто не умирает, вернулись в залу. Уложились как попало. А этот шизик походу спит похуже самого Коши-лунатика. Ну в общем. Не важно. Неважно что когда Алекс пришёл в себя он ничего не сказал. Как и не важно то что они так и не взглянули друг на друга за бодрительным завтраком. Да. Всё совершенно неважно. До поры до времени.
Примечания
я не умею писать от слова совсем, так что возможно это ужастно
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Не сосать америка

Всеобщее счастье что их все таки пронесло быстро стёр сам Соловей. Потому они уже почти неделю разгребали мусор на заднем дворе да пахали по хозяйству. Мда, а могли бы мир спасать. Первые петухи еще не пропели а их опять выгнали на улицу ни свет ни заря. Холодный душ отправились принимать только самые стойкие, или, самые тупые. Девочки с первого дня бойкот устроили так, что Соловей ещё пол дня на головную боль ходил жаловался. Умаяли бедного. Алекс, к своему собственному удивлению, быстро влился в такой распорядок жизни. А что? И физическую форму помогает держать, и мысли всякие не лезут. Да и в принципе ему весь этот сельский вайб зашёл нормально. Прямо сейчас парень наконец смазывал калитку на заднем дворике. Его конечно не просили. Но за свою не очень долгую студенческую жизнь он понял что бытовуху лучше делать для собственного удовлетворения. Иначе вообще ничего делать не будешь. Дверца податливо двигалась под его руками. Ну слава тебе господи, больше никакого скрипа. Чувствуя переполняюмую гордость за свой маленький геройский поступок, тот со спокойной душой вышел на главный двор. - Алекс! - Ну чтоб тебя не хай. Тугарин задорно ухмылялся, волоча с собой в руках два ведра. Так, не понял. - Слушай, а помоги по братски, а? - Уже совсем вплотную подошел парень, заговорчески шипя. - С чего бы это - Нет он бы может и помог, но вот эта морда протокольная ему совсем не внушала доверия. Тем более что у них специально весел распорядок кто когда за водой ходит, и такой подставы от друга ещё не было ни разу. - Да я тебе одолжение делаю-ю! Слышишь?Там Соловей хотел тебе дрова колоть дать, смекаешь? - Вообще, да, смекал. Когда ему ещё в первый раз выпала такая злосчастная доля. Что было за долго до этого наказания. Тот 3 дня разогнутся нормально не мог, и клялся что в жизни больше топор в руки не возьмет. С другой стороны. - А чё это ты так радостно дрова на себя берёшь? - Ему аж интересно стало какие перлы друг сейчас выдаст. Не уж то на чужом опыте не учится. Друг выдал только тяжёлое дыхание сквозь сжатые зубы. Нервозность читалась слишком ярко, как будто он вообще не ожидал что Алекс пойдёт на попятную. - Короче, я все знаю, так что это твой шанс, иди за водой и всё будет. Клянусь! - Вот тут-та Леха на жопу и сел. - В смысле знаю?! Что ты знаешь!? - Нуебтвоюмать. Сука. Он только отошел от этого позора с Кошей. А теперь и этот? - Да ну я ж не слепой, ц, всё, шуруй давай - Старший наблюдая за не реагирующим собеседником. У которого рожу страшно перекосило. Решил что самый простой варик просто всунуть ведра и делать ноги. Так что пришёл в себя Алексей в гордом одиночестве. Ну всё. Теперь только в монастырь. — Фух, последний сорняк на этой грядке. Да чтоб он еще раз соглашался помочь девкам в огороде копаться. Они видите ли, червяков боятся. Ещё раз взглянув на проделанную работу с высоты и струхнув налипшую землю со штанов. Тот решил сделать перерывчик. - Между первой и второй, перерывчик небольшой - Уже заевшая коронная фраза Ядвиги на этой неделе, сама охотно слетала с губ парня. Да точно, надо не забыть ей всыпать. А ещё лучше, червяков накопать и подкинуть куда-нибудь. Скинув по быстрому перчатки Коша пытался выловить остатки воды в бочке. Пить хотелось невозможно и даже ради этого надо было прилагать усилия. В скором времени холодная вода все таки была в железной кружке. Жадно глотающий воду Коша не сразу засёк что в его пространство ввалились две до ужаса счастливые мадам. Действительно чего это они. - Кош там Алекс без коромысла за водой ушёл, можешь его догнать отдать? - Ласковый голос Василисы на мгновения убрал все подозрение которые роились в его голове. А потом заговорила вторая. - Во, вот эта палка - Иногда Коше казалось, что одно только присутствие яркой натуры Ядвиги может вызвать у него приступ эпилепсии. Хотя эпилепсией он и не страдал. Наверно просто под солнцем напёкся. - Ну-ф - В принципе запрос был не очень сложным. Только вот лезть к Алексу больно уж не хотелось. Парень всеми силами избегал его, да и что таить, он и сам шибко спокойно себя рядом с другим не чувствовал. Неловкость витала в воздухе каждый раз когда они оставались наедине. - Ну так ты идёшь или как. Давай, мы грядки пока закончим, круто же? - Ну, взять палку, отнести, и вернутся. Ничего сложного же да? — Он все знает. Он все знает. Он все знает. Голова низко опущена. Кулаки сжимают ручки до боли. Зубы сдавлены чуть ли не до скрипа. А усладный голос опять зашептал в голове. "Я все знаю..". Все знаю. Ещё и издевается! - Пидор несчастный - Желчь и обида заполнила его до верхов. Да так что он уже и не следил куда идёт, погрузившись в мысли. - Кто? - Неуверенный голос доносящийся позади заставил его кровь холодеть и стынуть. Господь его точно не любит. Глаза впервые за всю дорогу поднялись высоко высоко, как будто по новой привыкая к собственному росту. Колодец уже виднелся впереди, а сил поворачиваться все не находилось. Ком скопился в горле мешая дышать, и его опять мысленно отправило в тот вечер. Резкий поворот на 180° тщетно пытался смыть все признаки тревоги с лица парня. Там стоял Коша. Слегка неуютно, помято. Но в глазах не читалось той перчинки которую, как стал припоминать Алекс, замечал все утро в глазах ребят. Нет глаза старшего выглядели совсем по другому. - Э-хх никто..? - Голос так же как и его мысли, был сухим и невнятным. - Хорошо..? - Да, вроде хорошо. - Ты эээ, эту, забыл, там — Он неловко усмехнулся — Ядвига ругалась на тебя - Ну хоть что то в этом мире остается неизменным, спасибо. Кажется впервые за долгое время они смотрели в глаза друг другу. Надо же, даже непривычно как то. Вроде всегда рядом, а так долеко. На моменте когда Алекс понял что его глаза разъезжаются от долгого неморгания он все же решился двигаться. Нога не отрываясь скользнула по пыльной тропе, а голова качнулась в немом приглашении следовать за ним. Тишина оставалась там, но уже не была такой пугающей. Только пустота которую хотелось быстрее заполнить, стала спутницей для двух медленно шаркающих баранов. — Толстая цепь хрустела от напряжения, ходила то вправо то влево. Эхом раздавались маленькие хлюпанье воды, которая так и норовила выскользнуть из полного ведра. Смотря на то как Алекс умело крутит ручку у того засосало под ложечкой. Припоминать свои собственные мучение было даже как то стыдно. Так что он выбрал пока просто наслаждаться фактом того что это не его морока. Парень только молча помог придержать ведро при переливании, и все началось по новой. Ну вот, ещё один раз и можно возвращаться. Уже второй заход дался с большими усилиями. Алекс нерасторопно поставил полное ведро на край колодца. Осталось только перелить. - Отставь ведро пока, а то тут места нет - Коша на него как то недоверчиво покосился. - Я? ты меня то видел? - - И в правду. Щуплый, кособокий, и злой - Шутка юмора как то случайно слетела вместе с задорной усмешкой. Бля. Ладно шутить в его планы не входило. Теперь на него походу ещё и обижаются. Господи отрежьте ему язык. Леха, поняв что после такого позора уже можно и не парится, заправил Кошу помогать. И общими усилиями, ведро все таки было оставлено куда то на край колодца. Журчание покорно переливающейся воды было прервано характерным звуком металла. Глаза клёцнули в право не желая отрываться от процесс, но уже совсем скоро Коша понял что не на то он отвлекается. Ржавеющая ручка у второго ведра, которая до этого находилась в стоячем состоянии, упала. - Лёш.. - Мычание на лад "не отвлекай меня", его не устроили. - Алекс. - - Ммм - - АЛЕКСЕЙ БЛЯДЬ У НАС ВЕДРО ТИКАЕТ - Пара голубых недоумевающих глаз поднялась ввысь а руки дернулись, разлив оставшиеся унции, но было уже поздно. Ведро с неумолимой точностью летело прямо в низ. Пара даже сначала не поняла что все уже произошло. И только задорный бульк, вывел их из этакого коматозного состояния. - Это все ты виноват - - А че я то? мы его в месте ставили! - - Не знаю, не беси - Ходить вокруг да около казалось не очень перспективным решением. Но когда ты ходишь буквально вокруг круглой дыры, выбирать не приходится. Коша мельтешил перед глазами бегая с одного "края" до другого пытаясь рассмотреть горе предмет. Алекс неспешно двинулся следом, перегибаясь и смотря в пустоту до момента пока пустота не стала смотреть на него. Ну и чертовщина. - Может, ну его - - Чтоб нас Соловей Романович пристрелил? Ну уж нет. Ты вообще знаешь насколько это антисанитарно, да как тебе такое только в голову пришло, неуч - И хоть большая часть того что Коша говорил была адресована не полностью Алексу, а скорее бубнёж для снятия стресса, тот все равно слегка обиделся. - Ну раз такой умный думай как решать это всё - Неестественно белый моторчик перестал двигаться, встал прям напротив Алекса, и стал старательно перебирать шестерёнки в голове. Такое статичное изображения друга который последние пять минут носился как белка в колесе, выглядело сюрреалистично. На глаза сразу бросилась единственная движущаяся деталь. Кошкина рука нервно теребящая карабин на поясе брюк. О. Идея. — - Это не идея Лёша, это пиздец - Обычно не матерящийся Коша бил все рекорды. Уже почти пол часа без устали тот то палец пришибёт, то просто войдя во вкус материл товарища по несчастью. - Да не ной под ухом, лучше коробин держи - - Это я тебе еще не ныл - Проходя мимо тот не упустил момента дать не сильную затрещину. - Ай, да за что? - - За всё хорошее - ... - Да куда ты его наклоняешь?! прямо держи я сказал - Маленькая отвёртка и так ни в какую не хотела проворачиваться, так тут еще и этот рукожопый. Ответа не последовало, только тяжелый вздох. - Щас я тебе заною, только на луну, давай по новой - Уже полчаса они крутили удачку на своенравного и железного сома. Сначало думали для эффективности сделать крюк "Кошка" - (Кош, а давай мы вместо Кошки, тебя на дно отправим) - Но вследствии обнаружили что им не хватает проволоки - (Я щас тебя отправлю, только не на дно, а нахуй) - И решили пытать удачу с обычным рыбацким крючком. Докрутив крюк и намертво закрутив его на цепь, они ещё минут 5 старательно прицеливались - (Долбаёб у тебя всё это время был с собой телефон?!) - И в конечном итоге получили нихуёвый такой аппарат для ловли вёдер - (Видеть тебя уже не хочу) - Потому что в конце этих страданий, лёжа на траве, ведро смотрело на них а они на ведро. - Пора - Да, действительно. Солнце находилось высоко, а если прикинуть что они выходили еще утром, то действительно, пора. Два парня, с бешеными глазами да одним ведром на двоих, перевалочкой потащились домой. А на душе было почему то легко. Стены Иерихона, пали на седьмой день.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать