Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ллойд новенький в школе и с этого момента начинается его новая жизнь не с лучшей стороны
Часть 7
08 ноября 2025, 02:00
За окном красивый утренний рассвет окрашенный в теплых тонах. Время было 7 часов утра и нужно было уже просыпаться и собираться в школу что и делали многие школьники студенты или рабочие.
Парни спали в одной кровати и первым проснулся Ллойд. Протерев глаза и посмотрев на будильник он повернулся в другую сторону на которой лежал его друг. Чтобы точно не опоздать светловолосый решил защекотать кудряша чтобы тот проснулся.
- заахазазадзазаза Л-лойд прекратит!!! Пытался выбраться из чужих рук парень смеясь во все горло.
- пора вставать давай в школу опоздаем - убрав руки и хихикнув Ллойд встает с кровати и идет на кухню а позади него плелся только что проснувшийся Джей ворча себе под нос
Придя на кухню кудряш достал тарелки и заглянул в холодильник чтобы найти что поесть.
- ты любишь хлопья ? - достав бутылку молока и посмотрев на друга спрашивает парень.
Ллойд кивает и Джей открывает бутылку и выливает содержимое по тарелкам , и дальше подойдя к плите открыв верхнюю полку достает хлопья и ставит их на стол.
Взяв тарелки в руки и поставив их в микроволновку , он по очереди разогревает молоко чтобы не заболеть и горло не болело.
-ну всё приятного аппетита- поставив тарелки на стол и насыпав хлопьев синеглазый садится за стол и начинает есть как и его друг.
Не спав почти всю ночь красноглазый парень просыпается раньше будильника и открыв дверь в своей комнате идет по коридору и спускается на первый этаж на котором уже ждал его брат.
- доброе утро - ближе двигая тарелку с яичницей произносит морро
- ага - взяв вилку и начав есть грубо отвечает Кай
Морро понял что тот не спал всю ночь и проснулся раньше будильника впринципи как и он сам и чтобы не злить своего брата он решает не задавать никаких вопросов по утрам , ведь знает что это будет лишним да и Кай не любит говорить по утрам , а то из за разговоры или вопросы он будет злиться и потом ходить весь день сердитым
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.