Начало
25 мая 2026, 06:21
Через тридцать минут Эн и Тэд прилетели к бункеру.
Как только зеленоглазый встал на землю, он достал телевон из куртки.
Да.
Телефон у Тэда был все это время.
Достав телевон работяга открыл телеграф и открыл группу в которой была их шайка
Состоящяя из Узи, Эна, Ви, Лиззи, ну и самого Тэда.
Создали они её чиста по приколу.
Ну тип, мало-ли что.
А пока он что то там писал, они вместе с Эном стали идти в уже в самом бункере к бунтарке.
Кстати.
Теперь главные двери бункера были открытыми, без риска что на них кто-то нападет.
Но даже с открытыми двермями, также были сторожи, которые посто со скуки видема, следили за тем кто выходит и входит.
Ну вот после того как Тэд что то там написал, парни уже побежали к дому Узи.
Через пять минут они уже были возле дверей дома Дорманов.
Постучавшись, и подождав несколько секунд, им открыл Хан, а потом появилась и Нори.
-Привет парни, что вам нужно?- с улыбкой спросил Хан.
-А мы к Узи. Нам надо ей кое что расказать- немного запыханым голосом сказал Тэд.
-Ну проходите.- сказала Нори
-Узи к тебе парень с другом пришли!- крикнул Хан своей дочери.
Зайдя в комнату парни увидели Узи, сидевшую с рельсотроном, и что то в нем она делала.
Конечно время такое что рельсотрон и не нужен.
Но после того что Эн и Тед видели, он мог и пригодится.
Узи подняла голову, смотря на парней.
-Че Тэд, принем ноутбук?- немного оторвавшись от ресольтрона спросила фиолетоволосая.
-Нет Узи.- ответил зеленоглазый.
-Тогда зачем пришол?- продолжая что то делать в рельсотрону поинтересовалась Узи.
-Тут такое дело...
-Узи к пебе еще пришли друзья!- послышался голос Хана перебивая Тэда.
И в комнату Узи зашли Ви и Лиззи.
-Ну. И че звали?- спросила Ви смотря на парней и Узи.
Так вот что писал Тэд в их общую группу.
Он написал чтобы Ви и Лиззи пришли к Узи, потому что ему с Эном надо кое что расказать им.
-Я вас точно не звала.- сразу сказала Узи после слов Ви.
-Это мы их суда позвали.- сказал Тэд.
-А зачем? И почему вы не спосили у меня сначала ли? Можно ли?- Узи ясно что не понравилось что ее не спрасили.
-Узи, это по делу- сказал Эн.
-И что у вас за дело такое?- скрестив руки на груди спросила фиолетоволосая.
Перед тем как расказать что произашла, ребята отошли на места на которые сесть что бы им не стоять.
Конечно в сидячее положение были только девушки, а парни остались сидеть.
-Ну так и что такое случилось что надо было нас тут сабирать?- спосила Лиззи отрываясь от телефона.
-Ну... после того как я уронил ноутбук Узи, и она попросила меня попросила принести новый ноутбук в замен старосу. И у меня не хвотало деняк кутить новый. Я обратился за помощью к Эну.- начал Тэд.
-И я вспомни что... в одном из зданий есть очень много ноутбуков и предложил слететь туда, и взять один ноутбук из них. Ну... мы и полетели туда... Конечно путь оказался не таким уж и близки... Да и я немного да и забыл гле он находился... Но мы нашли это здание.- продолжил Эн.
-И мы прилители. Мы быстро оследовали первый этаж и...
-А может вы уже ближе к делу начнете говорить! Ааа. А пока что скаладывается ощущение, что вы просто оттягиваете момент!- сердито сказала Ви.
Ведь ее пока что было не зачем ее вместе с Лиззи пришлось отавить свои дела на потом.
-Конечно. Ви. Прости.- извенился Эн.
-Да. Ну так вот. Мы с Эном разделились по
разным сторонам. И во время расмотривания коридоро я увидел дрона рабочего. Он был ко мне спиной, и он громго дышал. Я спросил нужна ли ему помощь. Но он не проирагировал. И я позвал Эна. Ну, а потом... он встал и...- Тэд замолчал вспоминая что произошло потом.
Ему наверное чудом повезло, что Эн вовремя прибежал и выстрелил в пого дрона.
Даже немного строшно стало от мысли, что если демонтажник не появился.
Хотя сейча не особо страшно понимая что то дрон просто шол.
Но в те секунды было очень страшно.
-И что было потом?- не понимая почему Тэд замолчал спросила Узи.
-Ааа... Ну он повернулся лицом ко мне и начал на меня идти.- прийдя из мыслей ответил зеленоглазый.
-Иии. Что в этом, блять, такова?- спросила Ви.
-Ну как Ви. Представ что на тебя бежит дрон который накланен вперет, а его руки просто висят и качаются из стороны в сторону как и голова. В некоторых частях тела отпали кусочки корпуса. Глаза то праподают то появляются на дисплее. Рот широко открыт и торчит язык и из рта его течет масло, и издает громкие, смешаеые, отвратительные звуки. И часть головы нету.- сказал Эн.
На этом моменте наступило молчание.
Взгляды девочек стали удивленыли с описания дрона которого сидели парни.
Первая нарушая тишину была Лиззи.
-То есть вы хотите сказать... что дрона который вы видели был... типа... Зомби?- попыталась уточнить Лиззи.
-Ну... не то что зомби. Мы просто не знаем что это было.- сказал Эн, и они с Тэдом переглянулись.
-И вы, даже не подумали взяли их, что бы показать нам?- немного недовольно спросила Узи.
Ей просто очень сильно хотелось увидеть этих дронов, то как описали их Эн и Тэд.
-Нет. И. И еще, их было двое.- вспоминая сообщил Эн.
-Ну ладна. Тогда значит мы летим смотреть на этих... эм... зомби.- встовая со сткла сказала Узи.
И вот наши друзья начали подходить к двери, как ее открыла Нори спомощью солвера.
-И куда это вы намылились?- поинтересовалась Нори.
На самом деле Нори знала куда они пошли.
Когда в комнату Узи зашли Ви и Лиззи, то ей стало интересно зачем дочка своих позвала друзей.
И в итоге она подслушала весь расказ и разговор.
-Мы на поверхность- ответила Узи.
-Знаю я, вашу на поверхность. Я иду с вами.
-Ну мам!- недовольно возразила Узи.
-Не мамкай! Я слышала о чем вы там разговаривали. И я сама лично хочу увибеть тех дронов.
Дронам пришлось смирится что с ними теперь идет еще и Нори.
Но сейчас у них другое.
Они полететь к тому здани в котором были Эн и Тэд.
И понять что было с теми дронами.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.