Дроны-Зомби

Дроны-убийцы
Смешанная
В процессе
G
Дроны-Зомби
puchnkina
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Наши дроны спокойни жили и не думали о проблемах. Но как мы знаем это свегда прерывает какая-то фигня.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Начало

Через тридцать минут Эн и Тэд прилетели к бункеру. Как только зеленоглазый встал на землю, он достал телевон из куртки. Да. Телефон у Тэда был все это время. Достав телевон работяга открыл телеграф и открыл группу в которой была их шайка Состоящяя из Узи, Эна, Ви, Лиззи, ну и самого Тэда. Создали они её чиста по приколу. Ну тип, мало-ли что. А пока он что то там писал, они вместе с Эном стали идти в уже в самом бункере к бунтарке. Кстати. Теперь главные двери бункера были открытыми, без риска что на них кто-то нападет. Но даже с открытыми двермями, также были сторожи, которые посто со скуки видема, следили за тем кто выходит и входит. Ну вот после того как Тэд что то там написал, парни уже побежали к дому Узи. Через пять минут они уже были возле дверей дома Дорманов. Постучавшись, и подождав несколько секунд, им открыл Хан, а потом появилась и Нори. -Привет парни, что вам нужно?- с улыбкой спросил Хан. -А мы к Узи. Нам надо ей кое что расказать- немного запыханым голосом сказал Тэд. -Ну проходите.- сказала Нори -Узи к тебе парень с другом пришли!- крикнул Хан своей дочери. Зайдя в комнату парни увидели Узи, сидевшую с рельсотроном, и что то в нем она делала. Конечно время такое что рельсотрон и не нужен. Но после того что Эн и Тед видели, он мог и пригодится. Узи подняла голову, смотря на парней. -Че Тэд, принем ноутбук?- немного оторвавшись от ресольтрона спросила фиолетоволосая. -Нет Узи.- ответил зеленоглазый. -Тогда зачем пришол?- продолжая что то делать в рельсотрону поинтересовалась Узи. -Тут такое дело... -Узи к пебе еще пришли друзья!- послышался голос Хана перебивая Тэда. И в комнату Узи зашли Ви и Лиззи. -Ну. И че звали?- спросила Ви смотря на парней и Узи. Так вот что писал Тэд в их общую группу. Он написал чтобы Ви и Лиззи пришли к Узи, потому что ему с Эном надо кое что расказать им. -Я вас точно не звала.- сразу сказала Узи после слов Ви. -Это мы их суда позвали.- сказал Тэд. -А зачем? И почему вы не спосили у меня сначала ли? Можно ли?- Узи ясно что не понравилось что ее не спрасили. -Узи, это по делу- сказал Эн. -И что у вас за дело такое?- скрестив руки на груди спросила фиолетоволосая. Перед тем как расказать что произашла, ребята отошли на места на которые сесть что бы им не стоять. Конечно в сидячее положение были только девушки, а парни остались сидеть. -Ну так и что такое случилось что надо было нас тут сабирать?- спосила Лиззи отрываясь от телефона. -Ну... после того как я уронил ноутбук Узи, и она попросила меня попросила принести новый ноутбук в замен старосу. И у меня не хвотало деняк кутить новый. Я обратился за помощью к Эну.- начал Тэд. -И я вспомни что... в одном из зданий есть очень много ноутбуков и предложил слететь туда, и взять один ноутбук из них. Ну... мы и полетели туда... Конечно путь оказался не таким уж и близки... Да и я немного да и забыл гле он находился... Но мы нашли это здание.- продолжил Эн. -И мы прилители. Мы быстро оследовали первый этаж и... -А может вы уже ближе к делу начнете говорить! Ааа. А пока что скаладывается ощущение, что вы просто оттягиваете момент!- сердито сказала Ви. Ведь ее пока что было не зачем ее вместе с Лиззи пришлось отавить свои дела на потом. -Конечно. Ви. Прости.- извенился Эн. -Да. Ну так вот. Мы с Эном разделились по разным сторонам. И во время расмотривания коридоро я увидел дрона рабочего. Он был ко мне спиной, и он громго дышал. Я спросил нужна ли ему помощь. Но он не проирагировал. И я позвал Эна. Ну, а потом... он встал и...- Тэд замолчал вспоминая что произошло потом. Ему наверное чудом повезло, что Эн вовремя прибежал и выстрелил в пого дрона. Даже немного строшно стало от мысли, что если демонтажник не появился. Хотя сейча не особо страшно понимая что то дрон просто шол. Но в те секунды было очень страшно. -И что было потом?- не понимая почему Тэд замолчал спросила Узи. -Ааа... Ну он повернулся лицом ко мне и начал на меня идти.- прийдя из мыслей ответил зеленоглазый. -Иии. Что в этом, блять, такова?- спросила Ви. -Ну как Ви. Представ что на тебя бежит дрон который накланен вперет, а его руки просто висят и качаются из стороны в сторону как и голова. В некоторых частях тела отпали кусочки корпуса. Глаза то праподают то появляются на дисплее. Рот широко открыт и торчит язык и из рта его течет масло, и издает громкие, смешаеые, отвратительные звуки. И часть головы нету.- сказал Эн. На этом моменте наступило молчание. Взгляды девочек стали удивленыли с описания дрона которого сидели парни. Первая нарушая тишину была Лиззи. -То есть вы хотите сказать... что дрона который вы видели был... типа... Зомби?- попыталась уточнить Лиззи. -Ну... не то что зомби. Мы просто не знаем что это было.- сказал Эн, и они с Тэдом переглянулись. -И вы, даже не подумали взяли их, что бы показать нам?- немного недовольно спросила Узи. Ей просто очень сильно хотелось увидеть этих дронов, то как описали их Эн и Тэд. -Нет. И. И еще, их было двое.- вспоминая сообщил Эн. -Ну ладна. Тогда значит мы летим смотреть на этих... эм... зомби.- встовая со сткла сказала Узи. И вот наши друзья начали подходить к двери, как ее открыла Нори спомощью солвера. -И куда это вы намылились?- поинтересовалась Нори. На самом деле Нори знала куда они пошли. Когда в комнату Узи зашли Ви и Лиззи, то ей стало интересно зачем дочка своих позвала друзей. И в итоге она подслушала весь расказ и разговор. -Мы на поверхность- ответила Узи. -Знаю я, вашу на поверхность. Я иду с вами. -Ну мам!- недовольно возразила Узи. -Не мамкай! Я слышала о чем вы там разговаривали. И я сама лично хочу увибеть тех дронов. Дронам пришлось смирится что с ними теперь идет еще и Нори. Но сейчас у них другое. Они полететь к тому здани в котором были Эн и Тэд. И понять что было с теми дронами.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать