Могила для двоих: Гниль, шум и бесстыдство [Мд2:ГБШ]

Ориджиналы
Джен
В процессе
NC-17
Могила для двоих: Гниль, шум и бесстыдство [Мд2:ГБШ]
_lih_
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Тени танцевали на стенах, а Беловолосый мужчина смотрел в окно, будто видел за ним что‑то, недоступное другим. Его сознание было лабиринтом, где эхо чужого голоса смешивалось с его собственным. Девушка знала, каково это — быть не в ладу с собственным разумом. Её настроение менялось, как погода в шторм: от ослепительной радости до удушающей тоски.
Примечания
авторы не являются профессиональными писателями; любые совпадения с реальными лицами и событиями являются случайными. Мы не намерены никого оскорблять данным произведением и готовы воспринимать конструктивную критику, выраженную в уважительной форме.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

19.07.19ХХ года

я помню все, словно это было вчера. запах различных химикатов вперемешку с лекарствами. Слышался даже запах бензина, и только в голове я мечтал, что в какой-то момент мы просто взлетим на воздух и все страдания нанесённые людям.. или что то оставшейся от них просто закончатся я был в подобии тюремной камеры, но мне казалось что даже в тюрьме было бы лучше. каждый день нас вызывали по очереди, чтобы взять анализы различных видов. так они говорили, но лишь наносили боль чтобы получить пищу, мы должны были пройти тестирования на наличие изменения ДНК, ведь зачем кормить тех, кто даже никак не изменился и не пытался. ... я не помню то, что было до заключения в этом месте. Хотя, я помнил лишь лицо своей матери до момента выхода из дома... Лучше бы я и не уходил. в камере я был не один. там был лишь маленький мальчик лет 8...он был жизнерадостен пока его не забрали люди в масках... после долгого времени он вернулся в ужасном виде, то-ли он плакал, толи его глаза были сильно повреждены. на нем была повязка, как только я ее снял я ужаснулся, увидев там выжженные глазные яблоки из которых вытекала жидкость вперемешку со слезами и кровью. раны не обрабатывали... что за гады. я стал обращаться с ним как с братом, словно чувствуя ментальную связь с ним даже в тишине я словно мог слышать его мысли и его боязнь пока он крепко спал я лишь смотрел в потолок. мне пришлось отдать ему матрас, а самому спать на полу ... я мучался бессонницей, мучался бессонницей... походит на какой-то фильм.. но для меня это жестокая реальность, где нет хорошего финала они дали мне имя. попутно "стерев "память.. было больно, когда выжигали мой номер на руке. 303. число красивое, но я мечтал лишь избавиться от него. в ходе экспериментов мне хотели выколоть глаз... Мои попытки вырваться с этих кровожадных лап даже удались успехом, правда за это я получил удар ножом на левый глаз, благо еще видел. Рана гноилась и не заживала, от чего я слегка сходил с ума от боли, хоть и пытался привыкнуть к ней. ... малому было не лучше, я смотрел, как он взрослел, как его улыбка превращалась в агонию.. как он унывал и пытался всячески прятаться за мной я защищал.. как только мог, но огребал в двойне в какой-то момент у меня появились глюки. возможно от недостатка сна, или от голодания хотя бы давали воду, что радует. .... я помню темноту, помню запах гнили, серы и запах гари....я был в месте, которое напоминало свалку... стоило мне подняться, и хромая выйти на.. свежий воздух свет ослепил меня.. но это был не день.. а ночь, тогда... откуда све- посмотрев в сторону я увидел огромное горящее здание, вокруг которого собрались пожарные и пытались спасти людей внутри.. свет стал сужать мои зрачки, у меня разболелась голова меня наполнили воспоминания.. это место.. я был внутри него... или это, один из блоков?!...посему я на улице, а не внутри? вопросов больше, чем ответов... я убеждал в то же место, где и был, находясь в отключке я свободен.. но разве это не значит что я буду в неком розыске? меня будут искать эти психи.. я так не могу как там малой парнишка и как мне выживать дальше.. ???: -хватит ныть. услышав голос я поднял голову и увидел человека похожего на.. медведя, ну.. по размерам он был похож на него. он протянул мне руку, дабы помочь мне подняться ответив на этот жест я встал на ноги. они дрожали от страха, эта скованность.. будто меня снова привязали к кушетке и хотели снова сделать что-либо с моим телом. я только сейчас заметил, что человек напротив меня был полностью покрыт кровью, бетонной крошкой, пеплом. —Кто ты такой вообще..? ???: -зови Джон Доу. не ошибешься-проговорил он, ехидно улыбаясь. он всегда широко улыбался, его зубы были остры..видимо он даже часто ими пользуется. хоть на его лице постоянная улыбка, но вот эмоции я понимал по его глазам. его зрачки были сужены, но эффекта от запрещённых средств не было заметно. Джон Доу: - идем за мной, бедный ты наш. после этих слов он вышел со свалки и пошел куда-то вперед. Дабы не потеряться я быстро последовал за ним. Вокруг.. были живые люди.. я так остро придал этому значение, хотя для других это абсолютная норма. мы пришли в довольно счетлое место, но оно было так далеко, что ни одной души здесь не было свет начал резать мне глаза, я снова почувствовал боль в голове.. я чувствовал слабость Джон Доу: -скоро полегчает, не переживай. пройдя вглубь этого района я заметил очень старый и разваливающийся домик, он был одноэтажным. казалось, что там еще жили люди. он веял уютом и теплом. зайдя внутрь," жилец" этого дома прошел внутрь, даже не разуваясь.. стой.. разуваясь..? посмотрев на свои ноги я заметил, что был босой.. ноги грязные и побитые, с легкими кровоточащими ранами.. как я этого не почувствовал? на Джоне были поношенные и рванные кроссовки.. да и вообще его прикид словно весь был из помойки, но видимо ему это не доставляло дискомфорт —это твой дом? довольно.. уютно. продолжение следует...
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать