Путь неудачника.

Ориджиналы
Смешанная
Завершён
NC-21
Путь неудачника.
Пэйринг и персонажи
Описание
Темный лес охвачен смятением. Для лучших учеников настал момент выбрать свой клан и судьбу, но что, если вы — величайший в мире воин, посланный духами на землю, где живут одни неудачники?
Примечания
Это набросок для будущего большого фанфика. Если вам интересно, я напишу большой фанфик, но это всего лишь черновой вариант, который у меня появился, и я все еще думаю над ним. И да, все персонажи достигли совершеннолетия и имеют право на физическую близость. И я все еще думаю об именах персонажей, но если у кого-то есть какие-то идеи, пожалуйста, дайте мне знать в комментариях.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Посвящение.

Медведь нес оленя, как мать несет своего ребенка. Принеся его к себе домой, медведь издал ужасный рев, чтобы привлечь всеобщее внимание. — Смотрите, кого я привел! Все животные вокруг подняли головы. Некоторые смотрели на оленя как на интересную игрушку, другие же, казалось, не обращали на него внимания. — Кто это? — Что тут непонятного? Это же новый неудачник! — Нет, это не неудачник! — огрызнулся медведь, обнажив клыки и держа оленя, как плюшевую игрушку. — Это наш ученик, и он восстановит нашу честь и достоинство! — Вообще-то, я… — попытался возразить олень, но медведь закрыл лицо грудью. — Молчи, твоя судьба предрешена, — твердо сказал он. — Наш ученик? — Наш шанс восстановить наше достоинство? Все животные вокруг начали воспринимать его по-новому. Те, кто раньше смотрел на него безразлично, теперь смотрели на него с надеждой. — Если мы все постараемся, он станет достойным воином, — серьёзно сказал медведь. — Примем ли мы его в свои ряды? — Нет, — подумал олень. — Да! — радостно воскликнули все. — Нет!!! — закричал он. Вот тут-то всё и началось хорошо для всех животных и плохо для оленя. Всех их отправили в пещеру, где было очень жарко. Они сняли с него рыцарскую форму и начали лизать его, как младенца леденец. Он сопротивлялся, ударяя их по мордам и зубам, но ничто не могло их остановить. Затем они все начали мочиться на него, их жёлтые струи воды сливались в один дождь, и уже не имело значения, из какого полового органа течёт вода. Олень даже не мог представить, сколько мочи он выпил и сколько ему навязали. Олень больше походил на благородного человека, чем на грязную тряпку, в которой скопилось всё во время генеральной уборки. Его сердце тяжело билось, и ему было трудно дышать. Олень думал, что это конец его жизни, и он просто хотел умереть. Однако он понял, что это только начало его пути, когда все животные, окружив его со всех сторон, обнялись и уснули вместе. «И это моя судьба? — подумал он, глядя на то, что увидел в тот день на груди медведя справа и быка слева, который решил защитить его, обняв так крепко, что тот не мог пошевелить ни единым мускулом ниже шеи. — Я столько лет учился быть воином, и в конце концов мои предки решили, что я буду одним из этих неудачников? Это несправедливо! Я не защищал себя, а отец и мать учили меня принимать себя такими, какие мы есть, но почему я должен быть среди них? — Он спасёт нас, — пробормотал медведь во сне. — Он защитит нашу честь. — Так зачем меня сюда послали? — спросил себя олень. — Это глупость! У них нет чести! Они неудачники!» — Мы воспитаем его как своего собственного, — пробормотал бык во сне и внезапно проснулся. — Наверное, тебе тесно, да? Я поделюсь с тобой частью своего пространства. Бык поерзал, и хотя олень всё ещё был окружён медведем и быком, теперь он мог двигать всем телом или даже выйти вперёд. Олень поблагодарил его за это. — Ничего страшного. Спокойной ночи, сынок, завтра у тебя много работы, — сказал бык и заснул. «Может быть, они не такие уж и уродливые, — начал он думать. — У всех одинаковые оргии, как я слышал, и у всех одинаковый обряд инициации. Теперь, когда у меня их запах, а у них мой, и наши запахи стали одним целым, я могу лишь подчиниться воле своих предков и найти здесь путь к вечной славе». Перед сном ему предстояло ещё о чём-то подумать. Завтра его ждут новые испытания и трудности, но это уже другая история.

Конец.

Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать