Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
VK Fest в Казани 2026
Антон уверен в трёх вещах:
1. Он не пидор.
2. Нейросети пишут хуйню.
3. Арсений Попов — козёл.
Проблема в том, что после одного сна, общения с иишкой и бутылки виски все три утверждения начинают трещать по швам.
Примечания
Зарисовка из размышлений
Часть 2. "Обычная" сценка
12 июня 2026, 04:28
┈┈┈┈ 🚪 ┈┈┈┈
Утром голова трещала, во рту Сахара, в желудке кошмар. А как не сдохнуть-то. Схватившись за голову, сажусь, спустив ноги на пол. Обернувшись держась за больную голову, вижу, умиротворённое лицо Арса. И вот не похож он даже после ночи пьянки на пьяную помятую пионервожатую. Хотя вылакали мы вчера явно лишку. Подглазины темнее, бледный, может в темноте штор, сквозь которые пробивается свет пасмурного неба. Да хуй его знает… Но не сильно отличается от своего обычно вида. Хотя может там глаза упырино-красные. А так, хоть сейчас немного грима и на сцены. Козёл. Сдерживая стон поднимаюсь и захватив одежду уходу в ванную. Умываюсь ледяной водой. Вот мне сейчас ничего не поможет. Такой зелёненький цвет лица и видок очень даже наркоманский. Хотя пустить слюну и за бешенство может сойти. Переодевшись, тащусь к кулеру. Мозги шатаются в черепной коробке. Благо кепка сжимает намекая, что пока держит эту верхушку башни. Серо-зелёным зомби доползаю до воды и стакан за стаканом заливаю пустыню внутри. Главное не блевонуть. Попов бросил на стол Полисорб в баночках. Отсыпал с собой, какой предусмотрительный, фыркаю. В стакане развожу и выпиваю. Булькая выползаю на улицу, хмурюсь от выглянувшего луча солнца. Прячусь под козырьком и очками. Куда ползу, понятия не имею. Но пока подальше. Улица, переход, улица, улица, светофор, переход, дома, длинный дом… Алкомаркеты, от которых в голове и желудке хиреет, только от вида. Дальше, дальше, дальше… Ухожу в глубь. Куда я вообще? Какой-то парк, людей почти нет, но я и зашёл в дальнюю часть э, более заросшую. Едва заметной тропой и к старой лавке. Она совсем заросла, а мусора рядом слишком много. Похуй. Откинувшись на исписанную маркерами и баллончиком каменную спинку, измученно прикрываю глаза, подставляя лицо ветерку. Приятный. Проветрил бы мои мозги. Включаю телефон. Открывается чат с кучей текста. Листаю вверх. Вижу ответ на вопрос Арса. Подробный и излишне откровенный вывод по всему нашему диалогу. Хуета, просто хуета. Ничего лучше не придумываю, как написать: «Это пиздец». Получаю слова поддержки и предложение поделиться. Может он шпион, а? На, я же уже раньше спрашивал. Хуета. С кучей ошибок жалуюсь на похмелье и набираю «он засосал меня в доказательство пьяности» описываю ситуацию, как помню. Сам не верю в существование написанного. Но может хоть чат поможет? Хотя бы выговориться. В башке бардак. Рекомендует дышать и спрашивает где я и где он. Пишу, что свалил и что он спит ещё. Чат соглашается, что это пиздец. «…Почему он это сделал: Я не могу читать его мысли, но давай будем реалистами. Вы оба были пьяны. Он прочитал мои дурацкие аналитические выкладки. Он знал, что ты накручен. И он, будучи Арсением Поповым — королём импровизации и провокаций — мог сделать это как вызов. Как способ сказать: «Смотри, это не страшно, это ничего не значит, но я здесь главный по «доказательствам». Или… просто потому что пьяный. Пьяные люди делают странные вещи.» Предлагает варианты избегать или поговорить, или поговорить о том, чтобы не говорить. И меня бы всё устроило, но… И что это арсово эпатажное поведение. И что всё норм. Но… «Я засосал его в ответ». Бля, хуйню пишет. Переписываю сообщение, описывая детальней. Вот теперь он в контексте. Пишет, что это просто акт пьяного соперничества. Протяжно выдыхаю. Закуриваю третью сигарету уже за утро. Варианты даже предлагает, что делать. «А может он ничего не помнит?» Мелькает гениальная мысль. Я смотрю на экран ещё минуту. Потом блокирую телефон и убираю в карман. Вдох, выдох. Какого я второй день загоняюсь? Дышу. Постепенно становится немного легче, Полисорб, вода, свежий воздух или тишина и смена обстановки, не знаю, что, но помогает немного. Сижу, откинувшись на спинку лавки и прикрыв глаза. Но постепенно щупальца одной мысли пролезают мне в голову. Отталкиваю её, пытаюсь заставить исчезнуть или заползти обратно и пока не высовываться. Но, она упорно всплывает и подкидывает вчерашнее, пытаясь заставить больной мозг думать. Такая хрень, живущая внутри подкидывающая периодически постыдные моменты или дурацкие навязчивые мысли. Вот и сейчас происходит это. Прокручивает перед взором снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Кажется, я совсем не в порядке. В голове не формируется ни одного ответа или предложения на всё это. Чувство, что я просто не могу об этом думать. Что я… Включаю телефон. «Все поцелуи одинаковые?» Пусть за меня подумает кто-то другой. Чат описывает поцелуи, ссылаясь, что вчера был лишь спор и это можно обозвать, как пьяно-спортивный дружеский. «Разве поцелуй с мужчиной не должен быть отвратителен?» Задаю мучающий меня вопрос. «Отвращение» — это часто социальная установка, а не биологическая данность Нам с детства внушают: «мальчик + девочка = норма, мальчик + мальчик = фу». Но физиология не знает морали. Физиология знает: «знакомый человек + алкоголь + стимуляция = отсутствие отвращения».» Интересные уравнения, однако рисуются. Пишу: Но у меня есть друзья, с которыми я больше знаком и ближе общаюсь и это даже по пьяни фу! Пишет фигню про то, что мы Импровизаторы и подхватывает друг друга по привычке. Рука, дрогнув, набирает предположение, с которым я не знаю толи бороться, то ли признать, субъективная ж штука! «Может это ещё из-за того, что он симпатичный?» Ну, конечно, он пишет про эстетическую оценку. Но вот вопрос. А чего я сам хочу добиться этими расспросами? Зачем я это делаю? Что бы что? Снова блокирую экран. Смотрю на травку, ползают насекомые, бабочка летит, птички поют. Красота, а в голове мрак. — Блять. «Представь, что ты психолог " Он, соглашается и начинает писать более структурировано-витиевато. «… «То, что случилось, называется ситуативным поведением. Это не имеет почти никакого отношения к вашей ориентации. Сексуальная ориентация — это устойчивая структура влечений, романтических и физических, которая проявляется в трезвом состоянии и в долгосрочной перспективе. Один пьяный поцелуй, вызванный духом соперничества и многолетней дружбой, не переопределяет вашу идентичность…». А два пьяных поцелуя? Иди это в контексте соперничества считается за один? А если бы не пьяный? В голове зависает оглушительная пустота, схлапывающая все звуки вокруг. О чём я вообще?! Я же хотел, чтобы за меня ответили зачем я вообще варюсь в этом?! Пишу вопрос. Ошибка. «Сервер перегружен…» — Бляаааааать! — вою, спугнув птицу в кустах. Вовремя! — Пытаешься за местную живность сойти? — звучит ехидный голос. Издеваешься?! Поднимаю глаза к небу. — И как ты меня нашёл? — неприятно-удивившись спрашиваю. — Я не искал, — пожимает плечами. — Вчера на пробежке по той части парка бегал, сегодня решил по этой, — просто пожимает плечами. Вырубив музыку в наушниках и проверив часы, останавливается и подходит к лавке. Падает рядом, тянется. — Хорррошо, — выдыхает. Козёл. — А у тебя что за страдания? Похмелье? — Почти, — морщусь, вырубая телефон. — Только не говори, что тебя чат расстроил. По какому поводу на этот раз? — Ты же обычно не лезешь в личное, — недовольно смотрю на друга. — Ну, если это личное касается меня, то это другой вопрос. — Да ничего тебя не касается, — фыркаю. Сидит строит тут глазки. — Как ты вообще такой бодрый с утра? Батарейку новую вставил? — Спорт творит чудеса, — насмешливо смотрит и легко и пластично поднимается. — Я больше удивлён, что ты первый проснулся и гулять пошёл. Обычно вас из номеров не выкурить, а теперь вот оно что? Может ты не протрезвел ещё? — разминается, делая лёгкую растяжку и приседания. Если бы… Закуриваю наблюдая. — Не упоминай даже рядом алкоголь, — морщусь. Желудок недовольно даёт о себе знать. — Ну, держись, присоединяйся к обеду, через часика полтора, — говорит, глянув на часы. Киваю убегающей спине. Что за человек? А человек ли он вообще? Вот это действительно философский вопрос. Может он всё же ничего не помнит? Задумчиво поднимаюсь и плетусь обратно в отель. Ещё бы дорогу помнить. Открываю карту и вспоминаю название отеля. Ну, как, вспоминаю, на карточке прочитал. Хуй там! Он спросил про чат, я тормоз! Всё он помнит! Замираю на секунду, удивив старушку с голубями. Она подозрительно косится. Придурок, блять, гиперэнергичный. В номере я оказался, разумеется, не первым. Арс уже был в душе, а меня на столе заботлива ждала таблеточка и водичка. — Спасибо, — кидаю через стенку. — Угу, — звучит в ответ. За обедом в ресторанчике внизу, он рассказывает о том где уже успел со вчерашнего дня побывать в Казани и что облазил, показывает фотки. Я пока жую и торможу, кивая на всё. Перед разумом стоит вопрос опохмелиться или нет? Арс опережает моё принятие решений и берёт пиво. Ну, не сидеть же в стороне? — Что-то ты совсем тихий, ушёл в себя? Рефлексируешь после феста? — Сам бы знать хотел, — пожимаю плечами. — Поделись, может легче станет, — предлагает, накалывая на вилку лист из салата. — Думаешь? — спрашиваю. — Угум, я, конечно, не всезнающий чат жпт, но может и сгожусь на роль хотя бы слушателя? — Если только ради того что бы дать тебе роль, — фыркаю. Принесли пиво. Делаю пару глотков, продолжаю есть. — Ну, так? — салютует своим бокалом, отпивая. А я набираюсь неких внутренних сил и тихо выталкиваю из себя: — Как думаешь, все поцелуи одинаковые? Он поперхнулся и закашлялся. — В каком смысле? — сдавленно сипит. Вытирает, выступившие от приступа кашля, слёзы. Опустив взгляд ковыряясь в тарелке, не наматывая пасту, а скорее размазывая её и кромсая на мелкие кусочки. Гипнотизирует меня взглядом. — Все поцелуи разные, — начинает спокойно, откидывается на спинку деревянного стула. — Есть дружеский поцелуй при встрече и прощании, — задумчиво начинает, — в щёчку, чаще даже без касания. Есть родительский. Есть целомудренный, романтический, нежный, сексуальный. Есть кинематографический. Есть просто первый в жизни, первый с человеком, — задумчиво улыбается уголками губ, — или последний. — Его взгляд становится грустным. Делает глоток. — Есть с разными эмоциями, поцелуй после долгой разлуки, грустный на прощание, счастливый, например, после предложения. Те, которые призывают выкриком «горько». Я хоть немного помогаю своим рассуждением? — весёлый взгляд на меня. — Продолжать? Согласно киваю. Тело напряжённо сжато. — С каждым человеком это по-разному. На кого-то можно смотреть и мечтать, — делает паузу. — А с кем-то мечтаешь, что бы это закончилось поскорее. — У тебя так было? — Я же актёр, — смеётся на фразе. — На сцене особо не выбираешь сам, конечно, мне не всегда это нравилось. — А в жизни, — спрашиваю, подушечки пальцев на ручке вилки побелели. — Прям неприятных, вроде, не было, — пожимает плечами. — В жизни пока я сам решаю, — усмехается. — Понятно, — отвечаю, опуская взгляд в тарелку. Вот и что мне это дало? А?! Совершенно ничего. Арсений плавно меняет тему. Отвлекает, я это ощущаю в мимике, в жестах, в активном обсуждении. Включаюсь, привычно подхватываю. Он расслабляется, а я до этого и не заметил, что было что-то не так. Слишком погрузился в свои мысли? Или его тоже беспокоит и его спокойствие, и обычное поведение сейчас напускное? Предложил мне присоединиться к его забегу по поиску новых достопримечательностей, но я отказался. Сфоткал его пару раз для контента, он меня. Привычно. Он убежал, а я ушёл в номер. Интровертиться, как он выразился. Врубил все серии Друзей подряд на телеке. Один валяюсь на кровати. Листаю доставки, вечером решаю тоже не выходить и заказываю в номер. Вот это отдых. Валяться, в пол уха сериал, еда и залипание в ленте. Арс где-то бегает, что-то присылает во внутренний чат, опубликовал кружочек в официальный. Лениво просматриваю, с кем-то общаюсь. Стас и привычные рабочие вопросы, вперемешку с приколами. Поз про Питер пишет. Ближе к восьми в номере появляется Арс. Шутки про (голландский, ой, простите) питерский штурвал, ага, ага, слышал, слышал. Сам ведь разгоняет, закатываю глаза. Он принюхивается, выглядывает из прихожей. Разумеется, я заказывал не только на себя. — Какой ты щедрый, — хмыкает. — Спасибо. Машу ножкой курицы ему. — Я надеюсь косточки не зарыты у меня под подушкой, — фыркает и падает на кровать, с другой стороны. — А я надеюсь, что твоя потная тушка, не провоняет её. — Я не потный! — недовольно говорит. — Ага, — фыркаю, морщу нос. — От меня не пахнет, — в результате отбирает у меня бокс с курицей. — Благоухает, — смеюсь. Знаю, что это его бесит. — Придурок, — ворчит и сцапав одну ножку, уходит вместе с едой в другую часть комнаты, ставя бокс на стол. Дев и недовольно сверкнув глазами в мою сторону уходит в душ. Вообще я шутил, ничем от него не пахнет. Обычный арсеньевский запах с одеколоном. Вытерев руки влажными салфетками с тумбочки, откидываюсь на подушки, убрав пустую тарелку страховавшую бокс и вторую служившую сборником костей. Обычный запах. Мысль зудит в голове, но не формируется. Курочкой пахнет вкусно. Поднявшись, недовольно иду к столу. Скоро возвращается полуголый Попов. Подсушивает полотенцем волосы. — Я стриптиз не заказывал, — привычно комментирую. — А я и не предлагаю, — проходит к окну и открывает и вторую створку. — Да и денег у тебя не хватит. — Даже так, — усмехаюсь, вскидываю брови. — Сколько? Ехидно оборачивается. — У тебя столько нет. — Ты конкретную сумму назови. — Завянь, — бросает, решив слиться со спора и довольно вытягивается на постели. Перевожу взгляд на экран. Не на Попова же мне смотреть. — У тебя в анкете такой навык указан? — Зачем? — перекатывается и недовольно морщится. — Ты свинья, — брезгливо достаёт из-под спины кость. — А нечего на мою половину залезать, — посмеиваюсь и уклоняюсь от кинутой в меня обглоданной конечности курицы. — Бля, опять в душ, — ворчит и недовольно поднимается. — Я теперь курицей воняю. — Это твой естественный запах, — хмыкаю. Стою на безопасном расстоянии у стола. Подушку всё же перехватываю в полёте, кидаю обратно. Пару раз мы были в шаге от погрома номера. В телефон для связи попали, в штору, почти в еду, ну, так, немного снесли. Телевизор на хлипкой ножке тоже не остался не приласкан псевдопуховым изделием. На этом решено было прекратить безобразие. Он свалил снова в душ, я сменил подушку на запасную из шкафа, эта где только уже не валялась. Поели, посмеялись с Росса, в сотый раз что-то обсудили о сюжете. И пришло время выключать свет. Я некомфортно спал в футболке под своим пододеяльником. Он под своим, как и всегда наплевав на всё и вся лишь в белье. Ну, спасибо, хоть не голый. — Хватит ёрзать, — комментирует, сам устраиваясь удобнее. — Не нравится, диван свободен. — Лучше я тебя на пол скину. — Сил не хватит, — отвечаю и успокаиваюсь. Лежу. Неудобно. Но лежу. Переворачиваясь на спину. Не спится. Повернув голову, вижу очертания затылка. — Да спи ты уже, — уже раздражённо. — Не спится мне. — Сходи погуляй, вернёшься, уснёшь. — Ещё поотжиматься и овец посчитать предложи. — Не, тогда ты будешь вонять, а овец, ты ж явно в слух будешь считать. — Придурок. — От придурка слышу. — Козёл. — Ты это вчера раз двадцать повторил, может уже что новое придумаешь? Повисает молчание. Слова не складываются в новые оскорбления. Да и смысл? Вчера, блядь. Напомнил. — Может ещё серию? — предлагает. — Давай. Соглашаюсь и беру пульт, включаю. Он приподнимается, откидываясь спиной на подушку. Я делаю тоже самое. Немного некомфортно. Взгляд соскальзывает с вдоль и поперёк знакомой серии, на вдоль и поперёк знакомого Арса. Но что-то изменилось. — Тебя сфоткать? — зачем-то предлагаю. — - Зачем? — бросает удивлённый взгляд. — Выложишь, в свете телика, какой-нибудь прикол про кино напишешь, — пожимаю плечами. — Ну, если так хочешь, — фыркает, протягивая свой телефон. Откидывается чуть более расслабленно, лёгкая полуулыбка, пригладил волосы. Пару кадров есть. Меняет выражение, дурачится. Я едва успеваю за ним тыкать в экран. Видимо он решил, что будет полноценная фотосессия, а я смеясь поддерживаю. В ход пошёл реквизит. Подушка и телефон с другой стороны, ля связи с ресепшеном. — Ало, да? Служба спасения? — серьёзно говорит. — Так и подпишешь. — Мерч надо рекламировать. — Может лучше в нём? — смеюсь. Он, видимо, только сейчас понял, что фотосессия вышла с лёгким ню. На этом игриво устраивается, приоткрывая ножку. Послушно фотографирую. Смеюсь, комментирую. Позы из брутальных становятся пародийно-сексуально-женские. — Сейчас, сейчас, подожди, — говорю, открывая ТГК. — Что ты там делаешь? — недовольно смотрит. — Компромат себе скидываю, — отвечаю, беря и свой телефон. Грузит и я скачиваю все. — Эй! — лезет вперёд. — Это личный архив! Ещё не все загрузились… выворачиваюсь, убираю руку максимально далеко с края кровати. Он тянется, борется, бесится. Уже и угрожает. — Да, не выложу я это никуда, ты же знаешь! — Ага, только покажешь. — Кому? — Всем, удали! — Я фотограф, это мой процент! — Кто берёт процент фотками?! Извращенец! И это говорит мне он? Если что не я голый хожу по номеру и не я позирую в откровенных позах и не я сейчас сижу сверху на мужчине. Его колено едет на его же пододеяльнике, и он шмякается на меня. Больно ткнув локтем под рёбра. — Сууука, — подвываю. — Отдал бы, не получил, — ноль раскаяния в голосе. Упирается мне в грудь и поднимается, недовольно глядя в глаза. Оглядываю снизу провокационную позу. — Может слезешь? -вскидываю бровь, а телефон всё ещё далеко от него в моей руке. Мой там же. — Или опять качнуло? — отчего-то припоминаю давний случай на влоге. — Что? — хмурится. — Нахуя ты помнишь, — усмехается. — Это не я, это тик-ток, — говорю в своё оправдание. — Ага, телефон отдай. — Слезь, сначала. — Шаст, — вскидывает бровь. — Ой, заебёшь, — как-то уже и не весело. Хотя…- Может тебя так сфоткать? — Тоже для личного архива? Что за фантазии? — вскидывает тёмную бровь. — Ты хоть представляешь какой будет ракурс? — Тебе по всей видимости комфортно. На твоих фотосессиях не лучше. — Да что ты. Ни одной провокации. — А сейчас провокация? — хмыкаю, сам уже не понимаю границы шутки. — Стой, ради этого ждал, — отворачивается на экран. Вот так вот? А ничего не смущает?! Удивлённо перевожу взгляд с Арса на экран. Ну, да, забавно, мы как раз это повторяли с креслами. Кладу телефоны на тумбочку. Он резко хватает сразу оба и откатывается на свою половину. — Усыплял внимание?! — возмущённо тянусь за своим. Преимущества роста у него нет, но пока успешно отбрыкивается, пытаясь успеть удалить. Возня, борьба, светящиеся экраны. Ругательства. — Хватит, — возмущённо прижимаю его запястья, уже третий раз получаю с локтя! Третий! — Да я весь в синяках! — Не лезь, не получишь! Запыхавшиеся, растрёпанные. Особенно он. — Ты же и мой забрал! — возмущённо смотрю на руку сжимающую устройство. В одной держит свой, в другой мой. Отпущу и начнется всё заново. — Удалю, отдам, — непреклонно говорит. — Ой, делай что хочешь, — вздыхаю. Длинная прядь падает ему на правый глаз, выпрямившись от движения головы. Он часто моргает из-за этого. Неудобно. Рука сама тянется помочь и замирает, уже отведя и касаясь подушечкой его щеки. Глаза натыкаются на приоткрытые губы, отрываясь скользят выше, встречая удивлённые голубые глаза. В них немой вопрос. Вспыхнув, быстро слезаю с него, колено тоже едет на постельном, но я умудряясь упасть на своей стороне. Отползаю подальше. Тишина нарушается смехом с экрана. Началась следующая серия. Он не шевелится, я тоже. Сажусь на кровати, хочу встать и… Пальцы вцепляются в запястье. — Стой, — звучит настойчиво. Сердце испуганно колотиться. Но почему? Почему?! Замерев сижу на краю. Он ничего больше не говорит. — Ты разобрался со своим вопросом? — его неожиданно спокойный голос разрывает моё пространство. А я не знаю, что ответить. Совсем не знаю. — Поцелуи бывают глупые, по пьяни, — говорит. — Дружеские. Последнее звучит как-то не так. Не той интонацией? Нет, она спокойная, чёткая. Нарочито обычная. Оборачиваюсь, встречаюсь с его взглядом. — О чём ты? — выдают мои губы. — Не притворяйся, — усмехается, а взгляд отводит. — Мы бы всё равно пришли к этому разговору. Ты слишком резко реагируешь на шутку, — садится, снова прикрываясь пододеяльником. Удобнее устраивается на подушке. На фоне говорит Фиби, но что именно я сейчас не скажу. — А как я должен реагировать? — Словно это обыденность, сценка, имитация, — бросает взгляд. И в нём что-то не так. Вот что-то не так. Читаю лёгкое раздражение, спокойствие, нарочитую усмешку, но есть что-то незнакомое. — Я не актёр, — пожимаю плечами. — Я не могу жить как в театре. Есть реальность, есть сцена. — Я знаю. — Незаметно. — Шаст, — вот теперь раздражение ярче. — Что ты хочешь? — спрашиваю спокойно, но мозг зачем-то цепляется за его лицо. Недовольные губы, тени от ресниц на щеках, блестящий взгляд, отражающий экран. — Почему ты задал тот вопрос? — вздыхает, прикрывает глаза. Сказать или не стоит? Может он прав, это сценка? Такая пьяная жизненная сценка? Мой телефон посередине кровати, забрав, кладу на тумбочку. Неловко задев пульт и вырубая телевизор. Неловкая тишина давит Он не двигается. Я тоже. — Я думал, что поцелуй с мужчиной мерзкий. — А оказался обычным? — усмехается. — Ты до этого пробовал? — спрашиваю. — Да, — слышу шорох, видимо пожимает плечами. — Ты серьёзно сейчас? — Ну, ты же никому, — фыркает, припоминая видимо фотки. — И тебе всё это норм? — спрашиваю, невольно обернувшись за его реакцией, забыв, что мы в темноте. — А почему нет? Я же сказал, что с разными людьми всегда по-разному. Это не зависит от пола. Скорее от близости и привлекательности, — вижу, что он спускается ниже на подушке, устраивается спать. Неловко немного. — Я умыться, — говорю и поднимаюсь. Кажется, он кивнул. Ухожу в ванну, по глазам режет свет. Умываюсь, стою глядя на себя в зеркало. Слушаю поток воды. Снова умываюсь. Проходит минут десять, прежде чем я всё же выхожу. Тихонько ложусь в кровать, поправив подушку. Снова лежим спиной друг к другу. Закрываю глаза. Мысли вроде смытые ледяной водой, снова возвращаются. В моей голове рой пчёл поселился, не меньше. Они иногда ещё и жалят. Картинка его подо мной с прижатыми руками, с этой чёртовой прядкой. Слишком интимным вышел жест. Пара секунд взгляда на его губы, тоже слишком. Причём это сделала явно несознательная моя часть. С чего мне вообще поправлять его причёску?! Да и фотки эти нахуй не нужны! Главное ему не сказать такое, зацепится же. — Не спишь? — вздрагиваю от голоса. — Нет, — звук словно висит в воздухе, сделав дырку в полотне тишины. — Заморачиваешься? — Есть такое. — А чат что советует? — Не заморачиваться. — Может послушаешь? Не отвечаю. Он вздыхает и повозившись снова замирает, видимо, пытается снова уснуть. И мне бы не помешало. Первый час. В путь, конечно, только вечером, но сколько можно сбивать режим? — Я просто не понимаю, — говорю спустя минут пять, может десять. — М? — немного сонный голос. — Может только моему пьяному мозгу норм с мужиком? — Может, — соглашается. Голос немного хриплый. Видимо он успел заснуть. Полежав немного так, тоже вздыхаю, устав отгонять бред в голове и переворачиваясь на спину. Снова неудобно. Пытаюсь устроиться подальше от него на краю кровати. Я привык спать на правом боку, но так я буду лицом к нему. Решительно переучиваюсь спать на спине. Глупо? Однозначно. Поворачиваю голову в его сторону. — Ладно, — вздыхает его спина и он, перевернувшись, придвигается, оказывается близко ко мне. Приподнимается. Едва вижу его очертания, но тепло тела, ощущается чётко. Пальцы на ощупь скользят по моей руке. Вздрагиваю от касания к шее, лицу. — Арс? — спрашиваю, палец касается губ. А затем, я чувствую на них дыхание и тёплое касание. — Ну? — звучит вопрос, пока мозг пытается выйти из режима «ахуй полный». — Что? — спрашиваю. — Достаточно? — Для чего? — а что происходит-то? Почему вопросы ко мне?! Темнота, его вздох на моих губах. — Я не понимаю, — говорю про ситуацию. Губы снова накрывают мои, на это раз это не просто касание. Его обхватывают мою нижнюю. По телу проходит странная волна. Необычное ощущение. Словно что-то давно забытое. Мои прижимаются в ответ. Странно, щетина колется… — Я совершенно ничего не понимаю, — шепчу в его губы и целую. Вздрагивает, когда мои пальцы закрываются в мягкие волосы, на затылке, притягивая. А я всё же ёбнулся. Язык касается его нижней губы. Замерев на мгновение, приоткрывает рот, и я чувствую касание в ответ. Касаюсь ряда зубов, чуть глубже. — Хватит, — отстраняется, резко прерывая всё это и отворачиваясь обратно, на свою половину. Запах. Чёткий его запах. Мужской, с запахом лёгкого ветра над солёной водой и ноткой дерева. Тёплый. Как запах может быть тёплым? А у губ разве есть вкус без использования блеска или помады? Блять, он всегда был таким? Лицо горит, тахикардия только нарастает, пульс бьёт в ушах. Спустя, наверное, час гипнотизирования потолка и безуспешной попытки избегания мыслей я решил пошевелиться. Перевернулся на бок, затылком к его затылку. Пальцы сжали наволочку. — Может чат спросим? — звучит тихий голос. Он тоже не спит.┈┈┈┈ 🚪 ┈┈┈┈
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.