Метки
Описание
Временно безымянный автор, что просит называть себя "Некто" Наконец-то встречает свою подругу, остается ждать чем же кончится ее история.
✾странный ужин
11 июня 2026, 07:21
...
Она проходила на улице... Куча людей, мольбертов и ярких красок. У кого-то на фоне берут интервью, а где-то играет музыка.
От такого у меня последнее время начинает болеть голова, но мне нужно привыкать. Не к боли, а к социуму, поэтому я просто молча иду по подозрительно знакомому району.
- А теперь узри причину нашего прибывания тут!
Ликерия разводит руки в стороны и только тогда я замечаю за ее спиной кирпичную стену. Присмотревшись к узорам я понимаю что это моя работа. Моя роспись, а рядом стоит табличка с именем участника!? Во мне смешалось несколько чувств одновременно. Я сначала закрыла рот руками от изумления, а после прилипла к Ликерии обнимая ее и целуя в щеки.
- Я просто не могу поверить! - голос наконец-то звучал звонче и искренне.
- Да, я написала в поддержку и все твои работы приняли.
-Ооох, ты лучшая, как же я тебя люблю!
Ликерия лишь сладко улыбается. Ко мне подошло пару человек чтобы сфотографироваться. Интервью не брали, да и было плевать на него если честно. Рядом со мной стоял самый лучший журналист которому не требовались вопросы чтобы узнать человека лучше.
Мы вернулись домой очень уставшие, я успела перекусить с утра, но не помнила чтобы ела она... Мы сошлись на мнении, что было бы неплохо приготовить ужин.
Готовка отрывает меня от суеты и дает возможность успокоить мысли, особенно если готовка на двоих.
Двигаясь по кухне, по словам любимой грациозно кухня заполнилась приятным запахом. Я почувствовала как кто-то перекидывает свои руки через мои плечи, а после нависает полностью.
- Скоро будет готово?) - промурлыкала Ликерия утыкаясь носом в мою шею. Это слегка смущает поэтому мое тело ослабилось.
- Да.. Еще немного, потерпи... - Я резко и тяжело вырвала горячий вздох, а после повернула голову и чмокнула Лики в нос.
Та хихикнула и поцеловав меня в щеку отошла садясь за стол и начала наблюдать за мной дальше.
...
Через какое-то время было готово. Горячая паста была аккуратно уложена в тарелки на равные порции и красиво украшена. Диалоги выходили некудышные, поэтому в основном мы ели молча.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.