Пэйринг и персонажи
Описание
И тут он понял что хочет быть как все, иметь друзей. Он уже чувствовал вкус напитков.
Каково это, дружить?
11 июня 2026, 06:19
.
Капитана всегда удивляло внимание лайк, она единственная кто не боялась его. И не нужно было, наверное, он просто следовал по протоколу. Вообще, Капитан ни-чуть не тактильный, но лайк привыкла касаться кого -то во время разговора. Ему всегда приходилось брезгливо смотреть и отмахивать рукой её руки, когда те касались Капитана.Однако она единственная с кем он мог говорить не угрожая, допрашивая, "лишь по работе"
Та сама прилетала и о чём-то болтала, чего Капитан из слов вообще ничего не понимал. Хотя, такое приятное чувство появлялось в животе. Но он не понимал что это, не совсем, никто никогда ему не объяснял.Вечеринка
Капитан пришёл на вечеринку лайк, поймать этого, кхм.. "анонимуса"Может он просто хотел общения
Зачем? Идолам не нужно-.. —
—просто выпей. Уже не так дружелюбно сказала лайк, это приказ? "Может попробую" промелькнуло в голове , "Буду как все, я буду нормальным" Он сделал глоток, о. О чо это? я уже оранжевый, как охуительно, может и это выпить? И это? И это? И это надо будет! Куча напитков уже валялись под капитаном! Так он может чуствовать вкусы? Он не знал, он даже думать не посмел! Подожди.. голос анонимуса, он действительно ЗДЕСЬ? Капитан напрягся, он тут же выбросил напиток, и внезапно его берет толпа, зачем? Ему как минимум не нравится что его без спроса взяли, миллионы рук, подумайте просто! Капитан пытался выбраться, он открыто демонстрировал чтобы его отпустили, ну.. так и сделали.. выбросили в воздух, чтобы он упал как тесто лепешки. Но он увидел отлично одно, он увидел лайк с самой лучшей ее стороны. Полна окружения, с ее идеей "импровизации" Её улыбку, как искрились ее глаза.Капитан смутился, у него появился румянец, он знатно удивился.
Те кто хотел изгнания лайк были пойманы. Но у него резко появилось желание иметь друга, как все. —улов отличный, идол.. лайк..
После этого капитан смотрел кучу роликов "о дружбе", как его надо проявлять. Потом спросил у бана... Стал допрашивать об этом аватаров... Даже у вики спросил как она дружит с баном (что было плохой идеей, потому что она всё внимание любви от бана, перенесла как "дружбу ") Спросил у омгуса что ей нравится (почему то тот начал сначало над ним шутить, потом испугался и злился на что-то, капитан ничего не понял.) Долго капитан мучился, он даже создал лист как начать. ____________________ "Будь к ней доброжелателен" -бан "Дари подарки и внимание, можешь кричать что хочешь с ней дружить и любишь её" -вики "У нее нету идей, давай ей вдохновение" -крылатый аватар ____________________ Думаю, это отличные идеи.Что еще можно почитать
Молю,скажите что это именно лайк и капитан..а не Аннет и капитан….😭🙏🏻