Пэйринг и персонажи
Метки
Примечания
Я не попадаю в характеры персонажей, имейте ввиду при прочтении
Часть 2
11 июня 2026, 05:16
Таким образом они отправились гулять по городу, в котором благоразумность осталось от силы на донышке. И казалось, что они уже переделали всё, что можно. И лазали на деревья, и дрались на палках которые сорвали с каких-то кустов, и кидались камнями то в чьи-то окна, то в воду, когда убежали к озеру скрываясь с места преступления.
За этими и другими занятиями прошел весь день, родителям Кевина было чаще всего всё равно, когда вернётся их сын, Матери Шоны будто бы тоже не было дело до нее, женщина лишь плакала перед телевизором от мелодрам и гасила пустоту алкоголем, а про дочь вспоминала только когда та возвращалась домой через дверь. Но Шона все равно уже довольно долгое время возвращалась домой через свое окно, чтобы не слушать вопли матери. А вот у Тимми родители были...обеспокоенные, скажем так. Поэтому волей не волей ему пришлось уйти домой, договорившись потусить с Кевином вдвоем завтра. Шона, естественно не одобрила эту идею, но возникать не стала, что на самом деле странно.
И вот, когда Шона и Кевин остались вдвоём, сидя на песке и кидая камни в воду, сердце подружки стучало в груди, нервно и воодушевлённо. С ним наедине она не сильно боялась разозлиться, ведь никакого надоедающего Тимми рядом нету! И можно проявлять чувства адекватно.
- Ам...Кевин, а ты когда нибудь думал о том, чтобы начать отношения с кем-то? Или..ты вообще чувствуешь что-то такое? Ну там, симпатию? Что-то теплое и доброе.
Даже Шоне такие чувства были чужды, но она поймала их и попыталась выразить. А Кевин? Кевин призадумался, считались ли те случаи, когда он пытался замутить с Лизой, или когда пытался добиться внимания от девушки из стоматологической клиники - за симпатию или что-то подобное? Возможно??
Поэтому, Кевин пожал плечами, в небольшом замешательстве. Он обычно и не думал о таком. Его голова занята Алленом либо другими вещами.
- Агх, так я и думала, Кевин. Знаешь, ты не такой и ты... Ты нравишься мне таким. Ты слишком хороший лузер, понимаешь? И вообще... Нет, ладно! Забудь! Забудь, что я сказала, Спенсер!
У Шоны покраснели щеки и она отвернула от него голову. Было в новинку говорить такие вещи из искренности, а не из-за какой-то выгоды. Ей было стыдно за это.
А Кевин не знал как отреагировать. Что ответить, хоть и не вслух? Он просто откинулся на песок, с розовыми щеками и закрыв глаза.
- Кевин, ты обещаешь, что забудешь? Клянись! Иначе тебе конец.
Кевин улыбнулся, показывая ей палец вверх и потом закидывая руки за голову.
Шона вздохнула, кажется смирившись с ещё одними постоянными "ответами" Кевина. Этот парень и правда нечто.
...
Позже, когда уже совсем стемнело, Кевин с Шоной пошли по домам. Девушка решила проводить своего возлюбленного, чтобы... Чтобы поцеловать его на прощание. Шона явно знала как шокировать социопата. - Кевин... Она окликнула Спенсера, когда тот уже собирался пойти в свой шаткий дом к своим горе родителям. Но услышав своё имя, он обернулся, смотря на девушку. Та в свою очередь в спешке подошла к нему и положила руки на плечи, тут же целуя в щеку, растягивая момент насколько это возможно было.. - Теперь всё. Ещё увидимся, Спенсер!! Она отпустила его и рванула с крыльца, в сторону своего дома, пока парень остался стоять в замешательстве и смущении. Эффект был оказан сильный, даже в кровати, когда Кев уже засыпал, на его лице растягивалась улыбка.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.