Метки
Описание
Это не фанфик как вы могли подумать , это стихотворение о войне, а точнее о жизни во время специальной военной операции
Посвящение
Я начинающий автор , благодарю за ваши отзывы если они будут.
Тревожные времена
10 июня 2026, 01:28
Стих о том, как мы живём,
Мы не спим ночью и днём.
Вновь проснувшись, слышу звон,
А там где-то тихий стон.
Снова, снова началось –
Много взрывов раздалось.
Снова, снова нас бомбят,
Бьют и взрослых, и ребят.
Вот такие суки! Твари,
Наш народ поубивали.
И всё продолжают бить,
Пятый год мешая жить.
Верю – выстоит страна,
И закончится война.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.