Лучший Холостяк В Аду

Отель Хазбин
Слэш
В процессе
NC-17
Лучший Холостяк В Аду
Sky insect
автор
Описание
Начались съёмки нового сезона адского телешоу "Холостяк в Аду". Но этот сезон особенный, ведь Холостяк сезона — богатый и знаменитый телемагнат Вокс, глава Voxtec, за сердце которого поборется множество участников. Среди них тайком и не по своей воле затесался Аластор под прикрытием. Его насильно сюда отправила владелица души. Пока все будут бороться за победу, его цель — как можно скорее проиграть, вернуться домой, и при всём этом не выдать свою настоящую личность, чтобы не опозориться.
Примечания
Метки будут пополняться по ходу написания работы.
Посвящение
Радиостатикам
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

3 — Вокс в деле

Сначала, когда Аластор откинул копыта исчез, Вал и Вел обрадовались, ведь подумали, что теперь маленькая одержимость Вокса наконец-то утихнет. Но... хуй там плавал! Время шло, а он не угоманивался, только хуже становилось. У него как-будто немного начинала ехать крыша. Ну или продолжала?... Это какой-то пиздец! Теледемон умудрялся враждовать, твою ж мать, с мёртвым! Практически в каждой своей передаче, продолжал упоминать его и говорить гадости. Гадости, понятное дело, очень смешные и оправданные, нооо... Чувак, он же на это никак не ответит, гниющие тела грешников не умеют разговаривать! Ты что, некрофил? Радиодемон, должно быть, уже сальтухи ебашит в могиле от такого количества своих упоминаний! Хотя, его наверное никто не хоронил. Ха-ха, ебать лошара он конечно. Ну то есть да, понятно что все в аду мертвы, загробная жизнь, всё такое. Но Аластор, скорей всего вот прям совсем-совсем мёртв. Окончательно. Всё, финиш, не существует такого больше. Душа сдохла. Просто иных нормальных объяснений, куда он так надолго делся — нет. Хотя, сам Вокс, почему-то упорно продолжал подвергать сомнению факт прекращения существования тупого оленя. Видите ли: "— Я больше всего на свете надеюсь, что эта, недостойная загробной жизни тварь, действительно сдохла в мучениях где-нибудь под забором, но..." Какое ещё блять НО!? Вокси, ты сумасшедший? После "но", обычно шёл какой-то мега тупой, по мнению остальных двух Ви аргумент, почему же этот попущенец, к сожалению, возможно жив, а не склеил ласты от рук экзорцистов на каком-нибудь из истреблений. А по таймингам его пропажи, так вообще, можно судить, что тот опробовал вкус ангельского копья после первого же истребления! На каждый ответ, у этого фантазёра находилось еще триста доводов. Их как будто бесконечность! И ладно бы весомое что-то было, но прямых доказательств же никаких, так и не нашлось. И не переспорить же гада! Стоит на своём, как осёл упрямый, и всё тут. "— ...Это же Радиодемон...", "— ...Сомневаюсь, что он сдох так просто...", "— ...Это слишком мутное дело, надо расследовать..." бла-бла-бла. Вокс тратил почти всё своё нерабочее время на то, чтобы пялится в кучу видеокамер и искать что-то похожее на лагающее красное пятно. Записи того дня, когда пропавший впервые не вышел в запланированный эфир, так вообще уже засмотрена до дыр. Очевидно, он просто хотел найти труп, подтвердить правдивость смерти и наконец-то успокоиться, а потом пойти закатить вечеринку по этому поводу. Ну а если это хуйло всё таки не сгнило, то прийти добить окончательно. Строил теории, чертил какие-то огромные шизо схемы и таблицы со сравнением данных, собирал улики, опрашивал разных демонов и потом записывал слухи. Даже нанимал частных детективов! Но потом выяснилось, что он сам себе ахуенный детектив, а тупые наёмники по сравнению с ним нихуя не умеют. В общем, Вокси конкретно так, занимался бесполезной хуйнёй. Ну сдох олень — и сдох, чё бубнить то? Какая разница при каких обстоятельствах, нахуй это расследовать? Вместо того, чтобы весело тусить с Валом и Вел, он просто тратит время впустую! Происходящее уже начинало нехило напрягать. Вокс впал в уныние. Или в трудоголичную шизу? Во всё сразу! Нужно с этим что-то делать. Теледемону необходимо отвлечься. Сначала за дело взялся Валентино. У главы порноиндустрии на все случаи всегда один ответ — ебля. Все проблемы в мире — от недотраха. Но когда он попытался тайком заказать Воксу шлюшек, тот сначала прихуел от происходящего, затем скривил недовольную гримасу и выгнал их, продолжив пялиться в камеры и тупые таблицы. Повторялось данное веселье ещё несколько раз по тому же сценарию, без изменений. Но в какой-то момент Вокса происходящее всё таки доконало, и он на повышенных тонах сообщил, что догадывается, из-за кого у него в кабинете волшебным образом спавнятся шалавы и уже заебался разгонять этот сброд, и пусть этот кто-то перестанет так делать, ато какая-нибудь моль (точно не Валентино) пострадает за эти шалости, потому что они его БЕСЯТ БЛЯТЬ! В общем, получилась какая-то ебанина, попытка помочь провалилась. Теперь настала очередь Вельветт что-нибудь придумывать. Идея возникла случайно, когда она взялась за новый рабочий проект. Планировался новый сезон шоу "Холостяк в Аду", а её ведомство отвечало за дизайны и декорации. И ещё, как раз проходил кастинг на роль Холостяка сезона! За это отвечала уже не она, но это всё равно её заинтересовало. Кажется у неё есть кандидатура. Ну а что? Имбовая же идея. Сняться в реалити шоу — отличный повод развеяться. Валентино задумка понравилась, но как донести её до самого Вокса? *** Вокс сидел на диванчике, скрючившись в странную позу и укрывшись пледиком, смотря какой-то сериал, который давно откладывал. Кстати, довольно интересный, как оказалось. На коленях у него лежала упаковка фастфуда и тарелка попкорна. В правой руке банка пепси-колы, чтобы запивать вкусняшки. По настоянию друзей сегодняшний вечер проводил за отдыхом, который тоже давно откладывал, как и тот сериал. Параллельно писал всякую рейджбайтерскую хуйню в Вокстаграмме и поджигал всем пердаки тупыми шутками. Разумеется с фейкового аккаунта. Кароче, с кайфом проводил время. Дверь открылась и в комнату вошли Валентино и Вельветт, одновременно сказав: "— Привет, Вокси!". И присели рядом с ним. Сидящий тоже поздоровался в ответ, но с набитым попкорном ртом, произнесённое вышло невнятным. Вокс сразу же почуял нечистоту их намерений. Они что-то натворили. Или собираются. И это обязательно как-то связано с ним. Всё видно в лукавых, наполненных авантюризмом взглядах. Его партнеры всегда так выглядят, когда задумают какую-то хуйню. Розыгрыш или типа того. Неделю назад у Вала было такое же выражение лица, за час за того, как Теледемон обнаружил у себя в кабинете целую оргию. Чего-то хорошего ожидать не приходится. Первым молчание нарушил Вокс: — Что на этот раз? — Всмысле?! — Сделали неправдоподобно удивлённые лица. — Что вы натворили? — Ничего! — Пока что? — Вокс нахмурился. Вал хитро подмигнул. — У нас с Валом появилась хмммм... Идея... — Ооочень крутая идея. — Демон активно одобрительно закивал. — Предыдущая твоя "крутая идея" заключалась в том, чтобы устраивать оргии в моем кабинете, без моего ведома. — Скрестил руки на груди. — А это не я сделал! И это не оргии! — Ааааа... Ну тогда лаааадно, это же всё меняет. — Глубоко вздохнул и ущипнул себя за то место на экране, где должна быть переносица. — Дослушай нас сначала, это реально хайпово! — Продолжила Вельветт. — Хайпово? — Недоверчиво приподнял одну бровь. — Очень. Ты взорвёшь все соцсети, я серьёзно. Вокс стал выглядеть более заинтересованным, потому что если аж Вельветт уверенно говорит, что что-то наберёт популярность и хайп, к ней всегда нужно прислушиваться. Эта девчонка реально шарит за новые тренды в соцсетях и бред на эту тему обычно не советует. Даже за новые мемы она каким-то образом подшаривает быстрее него! У них даже было что-то вроде негласного соревнования на этот счёт. Но он быстро признал её победу, когда однажды скинул ей своё селфи со словами: "Как тебе моя фотка?", а она написала в ответ: "Если по луксмаксингу, то ты реально сигма гигачад босс мьюнинга, квадратная челюга-угол экрана и взгляд охотника точно моггают sub3 Радиодемона ХАХАХАХАХА". В тот момент он НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ, его вообще хвалили или обсирали? После этого Вел пол часа объясняла ему значения половины слов. Когда он всё таки разобрался, одной из его шуток стало говорить, что он всех моггает, в первую очередь Радиодемона. Вся эта луксмаксерская движуха пошла из мира живых. Если там некоторые действительно в это верят и увлекаются, то в аду это исключительно тупой мем, просто потому что все демоны здесь настолько разные, что подогнать их под этот единый стандарт просто невозможно. — Кароче, для "Холостяк в аду" сейчас идёт набор участников, и мы тут подумали, что ты мог бы- Вокс рассмеялся и перебил её. — Что!? Ха, нет. Я не собираюсь соревноваться за рандомного лошка, вы чё ебнутые!? Я Оверлорд, вообще-то. Нахуй мне это надо? Вел закатила глаза, от того что Вокс опять её не дослушал. — Наоборот, это они будут за тебя сражаться, mi amor∼ О, тогда звучит получше... Но потом он вспомнил, как ему однажды посчастливилось позырить пару выпусков этой шизы по телеку и... Это кринж пиздец какой. — Но всё равно. Это же тупая, душная, скучная кринжовая срань для демониц-домохозяек, которую разве что только на фон включать. Я там даже повеселиться не смогу! — Почему? — Организаторы пидорасы, со своими тупыми правилами. Я не собираюсь плясать под их дудку! Вельветт и Валентино переглянулись и засмеялись. — Что вы ржёте, я не организатор этой параши, его вообще моя дочерняя компания производит без моего вмешательства! Я делаю нормальные передачи, а не такую хуйню! — Чья дочерняя компания? — ... Они начали еще сильнее угорать. А Вокс в смотрел на них растерянным выражением лица. Потом до него всё таки допёрло, что вообще то онГлава Телевидения и ему подчиняется вообще всё. Он может придумать любую хуйню. Ему даже не обязательно ни на ком жениться в конце, Вокс может сочинять любые раунды и испытания, он может... Ладно, это заманчивое предложение — наблюдать, как за твоё внимание сражается куча демонов и пляшет под твою дудку. — Я в деле.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать