Мой учитель математики:>

Летсплейщики
Слэш
В процессе
NC-17
Мой учитель математики:>
Рамошка
автор
Айза Вишня
соавтор
Описание
Мальчик, который потерял небольшую часть своей жизни. Его заставили начать новую жизнь. Но вернётся ли прошлое в настоящее? Рома — обычный на вид парень, учится в одиннадцатом классе, есть девушка. И правда совершенно обычный парень, но... Кто знает, что скрывается за прогулами уроков и тусовок на заброшках? Ведь начало учебного года— начало новых приключений и "новых" знакомств. Закончится ли это история хорошо или плохо, решать только вам.
Примечания
Это мой первый фф. Я давно хотела написать, но руки не доходили, но всё же дошли. Извиняюсь за возможные ошибки и тавтологию. Кстати у американских имён нет отчества, поэтому Джонни будут звать мистер Колбая (взято из Википедии). Тгк: https://t.me/ramoshkaloshka Можете посмотреть кто хочет, но лучше не смотреть, а подписываться. Там будет мини зарисовки, ближайшие даты выхода главы и моя жизнь (возможно, обещать не буду ). Спасибо за внимание. ❣
Посвящение
Спасибо тем кто это прочитает! ❤❤❤
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 9

— Да я тебе говорю, нормально всё будет! Это твоя квартира, и мы здесь будем жить все вместе. — Ну, а если он не согласится? — Тогда просто выгоним, квартира-то только твоя. И чего ты вообще паришься? Вдруг твой сынок нормальный пацаном будет, не будет хернёй страдать и жить с нами, а ты сразу переживать! Кстати, Лиз, будешь есть? — Буду. А что есть? — ответил тихий детский голосок. — В холодильнике макароны и курица, соуса и овощи разные, огурцы, помидоры... О, сыр! Небедно, он живёт, в холодильнике хотя бы что-то есть. — Ну это логично! Ему моя мама даёт деньги на продукты. — она цокнула языком, как будто её собеседник не может сложить два и два. — Лёш, не ройся в чужом холодильнике! Давайте дождёмся Рому. Как только женщина закончила свою фразу, из коридора раздался громкий звук закрывающейся двери. Рома прошёл на кухню и застыл в проходе. Он ожидал увидеть свою мать, но точно не в таком виде. В его воспоминаниях она была... Другой. Перед ним стояла высокая женщина средних лет, её лицо было странным. Губы большие, нос как будто пытались сделать прямым, но перестарались, глаза стали более узкими. Стало очевидно, она произвела на себе множество пластических операций. То ли её жизнь заставила, то ли сама захотела. Рядом с ней сидел мужчина, тоже средних лет, но как будто моложе. Короткие чёрные волосы, пока что не покрывшиеся сединой. Большие карие глаза и острые черты лица. Лишнего веса не было, скорее всего, качается. На коленях у мужчины сидела маленькая девочка, с русыми волосами и карими глазами. Смешались все лучшие черты отца и матери. Девочка на вид лет 5-6, максимум, больше не дать. Лиза была низкая и худенькая. Наконец Роман решился задать вопрос, который его интересовал. — Что вы забыли в моей квартире? — он говорил медленно и чётко, но при этом тихо. Хотя в этой оглушающей тишине его голос казался слишком громким. — Рома, ну чего таким тоном? Мы пришли к тебе обговорить некоторые моменты. — первая заговорила мать Ромы, Катя. Её голос был искренне нежным или пытался таковым быть. Она говорила так, словно всех этих лет отсутствия не было, будто они жили вместе, и просто пришла поговорить о чем-то важном и взрослым со своим ребёнком. — Ни здрасте, ни до свидания. И что даже чая не предложишь? — отозвался мужчина грубым тоном, выражая своё недовольство. — Мам, а кто это? — голос прозвучал тихо и робко, девочка испугалась незнакомого парня и решила спросить у своей мамы. Возможно, ей просто не рассказали, зачем и к кому они пришли. — Вот именно, Ром. Чего это мы как не родные? Наливай чаю, поговорим. — Екатерина в красивом белом платье села за стол и взглядом указала на последний свободный стул, чтобы тот присел. Но Ромашка решил сначала заварить чай, желательно с ромашкой. Ему нужно успокоиться, он точно не ожидал увидеть свою мамашу с её семейством. И он примерно понимал, какие вопросы хотят «обкашлять» эти люди. Нет, конечно, ему не хватало всё это время мамы, и он очень скучал по ней, но сейчас... Он не готов принять её сейчас. — У меня нет чая, чтобы вам его предложить, это во-первых. — Рома соврал, у него есть большой запас чая, ведь он пил его чуть ли не каждый завтрак, обед и ужин, но делиться своим добром школьнику не хотелось. Ведь он был уверен, что «чай без сладкого — это не гостеприимно» или ещё что-то подобное. — Могу предложить воду и выход из моей квартиры. — Раз нет чая, то наливай воду. И вообще-то это не твоя квартира, хоть ты в ней и пр. — Она медленно выдохнула и продолжила говорить. — Рома, мы пришли к тебе с предложением. — Что за предложение? — парень стоял около шкафа и доставал стаканы. — Мы поживём тут некоторое время. Может, месяц, может, больше. Поскольку это однокомнатная квартира, а нас четверо, кому-то придётся переехать либо на кухню, либо в другую квартиру. — Женщина просто поставила его перед фактом, что он здесь больше не живёт. Либо выметается и живёт с бабушкой и дедушкой, или же живёт на тесной кухне в квартире с чужим ребёнком, и ещё непонятно, когда это закончится... — Что думаешь, Ром? — Я-я не знаю, что и думать на этот счёт, это всё слишком неожиданно... Рома панически боялся покидать свой уютный дом. Он медленно задышал, пытаясь унять дрожь в руках. Ему в принципе сегодняшний день не нравится, слишком много событий. В школе на него все обращали внимание, а Джонни, наоборот, несколько раз посмотрел в его сторону и даже не делал замечания, а после быстро поговорил и ушёл. Это было вполне логично, ведь ему, скорее всего, стало стыдно за свои действия, но обычно учитель постоянно на него пялился. Не пойми откуда возникли эти люди, и теперь выселяют его из жилья, в котором он прожил сначала 10 лет, потом 5 лет не жил здесь и последние 2 года своей жизни прожил тут. И что ему делать? Роман правда любил этот дом, квартиру, двор и соседей, а тут прибежали паразиты, которые даже от химчистки не умрут. — Тогда мы дадим подумать время, до завтра, жить здесь или у твоих родственников. — Уже более прямо выразился его отчим? — Но это слишком мало! К тому же, если я буду переезжать, одного дня мне не хватит на перевозку вещей, и при этом мне завтра в школу! — Нам какая разница, один денёк пропустишь, и если что, с переездом поможем, а если решишь остаться, то поможем с переносом вещей! Мы всё-таки семья ведь! — Да я даже вашего имени не знаю, что уж говорить о семье! — Роман был в шоке от такой наглости, они знакомы от силы минут 5, а этот мужик говорит так, как будто он его и заделал, и воспитал. Рома стоял около столешницы, смотря на эту семейку, он вспоминал о своём детстве. Когда у него была счастливая полная семья, каждый раз, когда мать на него ругалась, отец защищал мальчика, а после, как мама успокоится, они все вместе шли в парк и гуляли там. В его воспоминаниях мама и папа были счастливы, он тоже был счастлив. Но эти дни прошли. Он до сих пор помнит, когда его мать привезла Рому к бабушке и дедушке. Он видел их не впервые, мать сказала, что оставит его на одну ночь, ведь ей нужно разобраться с делами, Ромашка начал протестовать, но его быстро осадили и оставили с ними. Тогда его впервые ударили, наверное, это было самое обидное. Отец никогда не поднимал на него руку, а мать просто не опускалась до такого уровня, чтобы ударить беззащитного ребёнка. Его бабушка — женщина сильная, выросла в сложное время, а дед вообще в армии служил, поэтому для них было нормой отлупить или ударить ремнём, особенно если это ребёнок, который свалился на них как снег осенью. Тогда Роман довольно сильно провинился, в первый же день он разъебал вазу, оказывается, бабушкину любимую... Было больно и обидно, что на него не как обычно просто наорали, а ещё и ударили, причём очень сильно. После подобное насилие было уже не за разбитую вазу, а за рандомную хуйню, за двойку, иногда за тройку, за не помытую посуду, за замечание учителей. За все те вещи, за которые должно быть обычное наказание, его били. Вернувшись в реальность, Рома вновь посмотрел на маминого мужа и на их дочку, эта маленькая девочка... Она ему не нравилась. Просто не нравилось. Но немного подумав, почему она ему не нравится, мальчик понял, и ему резко поплохело. Голова закружилась, руки затряслись. То ли от злости, то ли от ещё чего. Но Роман встал и неожиданно пошёл в пока что свою комнату. Удивление людей, сидящих на кухне, быстро сменилось безразличием, может, он ушёл собирать вещи или просто думать о чем-то. Рома не хотел думать. Не о переезде, не о родителях, не о их дочери, не о школе, и, конечно, не о Саше. Он просто свалился на кровать и уснул. Спустя 20 минут его разбудил какой-то шум рядом с ним. Резко подскочив, Рома увидел маминого мужика, который роется в его шкафу. — Вы что творите? Совесть имейте. — Парень подошёл к шкафу и закрыл дверцу. — Эй, пацан, не кипятись. Я просто хотел одолжить одну из твоих футболок, просто моя уже грязная. — Нету у меня для вас футболки, уходите отсюда. — Ну что ты так со мной? Я ж не собираю твои вещи чтоб выкинуть, а просто найти майку или футболку. Меня, кстати, Михой звать, и давай на ты, а то ты тут выкаешь и выкаешь. Я ж типа твой отчим-то! — Ага-ага, уходи отсюда, а? — Ну я ж по-доброму, а ты... Ну и хер с тобой! Михаил цокнув языком, встал и вышел из комнаты Ромы. А Рома находится в шоке от этой ситуации. С началом нового и последнего учебного года столько всего произошло. Сначала новый классный руководитель, потом этот же человек насилует его, после ему подсыпают в напиток наркоту, так ещё и упал, стукнувшись башкой. Старые воспоминания вместе с сотрясением мозга пришли, где его будущий учитель любовь свою доказывает и вместе с этим и девственность забирает, а сам Рома, наоборот, даже не против их сношения. Потом он кидает Сашу из-за того, что она ему изменила с Вадимом, а затем, спустя семь лет, приезжает его мамаша со своим муженьком и дочкой, которые хотят Романа выгнать с этой квартиры. Ну вот и куда он попрётся? К Диме и Саше — не вариант, у них родители, так и с Сашей он общаться желания большого не имеет, у Вадима тоже не вариант. Во-первых, он с ним поссорился, во-вторых, у него дома детей много. Остаётся только Лера, родители у неё нормальные, осталось только позвонить девушке и договориться. — Ало?.. Лерок, у меня тут проблемка образовалась небольшая... — Привет. Что уже случилось? — Ну... Меня выгоняют из дома. — Что? РОМА, КАКОГО ХУЯ??? ЧТО ТЫ УСПЕЛ НАТВОРИТЬ??? — Успокойся, Лерочка. Моя мама приехала. Её не было 7 лет, и она сейчас хочет выгнать меня из квартиры, либо я должен жить с ними в однушке. И я не знаю, что с этим делать. — Блять, Рома... Почему за последний месяц ты попадаешь в разные ситуации, при этом эти ситуации очень неприятные! Так, что ты хочешь от меня? — Я могу у тебя остаться на одну ночь, пожалуйста? —... Можешь. Родители сегодня укатили на дачу, но завтра приедут. Поэтому только на одну ночь, не больше. Уж прости, Ром, но не можешь же ты у меня жить около месяца или года. Я бы была рада как-то тебе помочь, но никаких идей или денег нет. — Я понял, спасибо тебе, все равно Лер. Это действительно важно для меня, что ты хотя бы пустишь меня. — Всё, жду. До встречи. — До встречи... Девушка скинула трубку, а Ромашка пошёл собираться. Один день перекантуемся у Леры, а остальные дни, недели и месяца, придётся жить в отеле или в общаге с тараканами (у них только одна общага в городе есть, по крайней мере, о которой знает Рома). Возможность остаться с Михаилом, с их мелкой дочкой и с матерью, которая оставила его... Не представилась возможным. Лучше жить у кого-нибудь маньяка, чем вместе с ними. — Блять!.. — телефон с грохотом упал, но не разбился. — Фух... Слава богам, если они вообще есть... Сука, мне ж ещё и к Ире идти надо, и в клуб к Паше. Он вспомнил об этом только когда пришло сообщение от Ирины. Начальница 17:08. «Ты куда пропал, идиот? Мне тебя уволить, чтобы ты появился? Твой отпуск закончился два дня назад, клиенты не ждут!» Сейчас уже было 17:49, он не отвечал ей целых сорок минут! Ему пизда. По комнате раздался звонок. На экране высветилось «Ирина Николаевна». Рома медленно взял телефон и ответил на звонок. — Алло? В динамике послышался тяжёлый вздох. — Роман, если ты сейчас начнёшь оправдываться и объясняться, почему не явился на работу, знай, мне насрать, какие у тебя были проблемы или причины, из-за которых ты не пришёл на работу. Хоть ты трижды умер и воскрес. Мне всё равно. Если ты через 15 минут не будешь в кафе... Я приду к тебе домой и, собственно, ручной придушу тебя, а потом закопаю твой труп! Я всё сказала! Жду на рабочем месте! И она скинула звонок. А Рома со скоростью света начал одеваться. Он работал в котокафе, оно открылось пару месяцев назад, и Фильченков тогда так задолбался с поиском работы, что уже был готов пойти разносить котиков по заброшкам и кустам, но в это же время он увидел объявление и решил попробовать устроиться в новое и совершенно ему незнакомое место. Он прошёл собеседование, и его приняли на работу. Сначала лета он и стал работать за приличные деньги с людьми и котиками в одном месте. Рома работал 2/2 по 6 часов, с 18:00 до 00:00. Конечно, было странно, что они работают до столь позднего времени, и из-за того что работал он по 6 часов, денег платили больше. Да и в принципе платили там прилично, потому что цены там были ого-го, так ещё люди и за вход платили. Котокафе недалеко находилось от его дома, поэтому он достаточно быстро добежал и успел к открытию его смены.

***

Наконец-то на часах показалось 00:00, и Рома вздохнул. Он должен убраться и выключить всё оборудование и свет, ему каждый раз было стрёмно оставаться в темноте этого помещения. Поэтому он быстро убрался и повырубал всё и направился в сторону тех. помещения. Повырубав все щитки, которые надо вырубить, с фонариком в руках, Роман уходил из технического помещения, или как он его называл, щитовой, быстрым шагом закрывал все комнаты, коих было три, если не считать туалета, кабинет Ирины Николаевны и комната для персонала, которая была и кухней, и спальней для администрации и официантов, а следующая комната была для котиков. Если кот уставал от посетителей или было очевидно, что он заболел, его помещали в эту комнату, если котик заболел, его увозили в ветеринарку, а если уставал, то возвращали в общую комнату за 15 минут до закрытия. Позакрывав все кроме двери, кроме комнаты для персонала, он вышел в холл, там Фильченкова уже ждал его сменщик, если так можно выразиться. Тим, так его зовут, просто следил за котами ночью. Обменявшись короткими фразами, Рома передал ему ключи и ушёл из кафе. Теперь, когда он отматал смену спустя такой долгий отпуск, Рома жутко устал, но как только увидел свой дом, вспомнил, что ему сейчас надо незаметно прийти домой, забрать свои манатки и свалить к Лере, а вместе с ней уже пойти к Паше, в клуб. Парень надеялся, что его план сработает и он всем докажет, что Саша ему действительно изменила.

***

Пробиваясь сквозь толпу пьяных и танцующих людей, Рома и Лера наконец добрались до узкого коридора, который вёл их в кабинет Паши. Девушка постучала в дверь, спустя несколько секунд она её открыла и вошла внутрь, потянув за собой Рому. — Привет, зайчонок, как дела в клубе? Чего ко мне не заходишь?— Лера улыбнулась и ленивым тоном болтала не о чем. Она подошла к столу, за ним сидел высокий парень и что-то печал на компьютере. — Сейчас же конец месяца, отчёты и завалы, нет времени совершенно, а так я бы с удовольствием к тебе пришёл бы. Ты по какому-то делу, раз с Ромой пришла?— он поднял свой взгляд на паренька, стоявшего около двери. — Эм, ну да, Ромашке нужны записи с камер видеонаблюдения за последний месяц. — Хорошо, идите в будку к охраннику, там Петровичу скажите, что от меня, и передайте ему это карточку, а так же скажите дату и примерное время, а там уже разберётесь. А теперь, брысь отсюда, не мешайте мне работать.— парень отдал карточку и сделал жест рукой, прогоняя их. Лера быстро поцеловала его в щёку и тут же вышла за дверь вместе с Ромой, который всё это время молчал. Минув, несколько комнат и коридоров, они оказались в каморке охранника. Петрович был добрым старикашкой, который любезно всё показал и перекинул на флешку. Ту самую запись за 4 сентября, примерно в 10 часов вечера, там было чётко видно что синеволосый Вадим и Саша сосутся, хоть и за углом. Рома не стал показывать пока что эту запись Лере. Он покажет её потом, со всеми остальными.

***

Немного уставшими и голодными, они приехали домой к Лере. Это была просторная квартира с двумя комнатами, гостиной, кухней и раздельными ванной и туалетом. Рома не мог сказать, что это за интерьер, поскольку он особо в этом не разбирался, но квартира точно выглядела роскошно и богато. — О боже. Наконец-то мы пришли домой! Сейчас я поем и пойду спать, а ты со мной пойдёшь. — Лер, я не хочу кушать, го просто пойдём спать или я тебя на раскладушке подожду, пока ты поешь, помоешься и ещё там что-нибудь сделаешь? — Почему это ты вдруг есть не хочешь? Обычно же как только к кому-то в гости приходишь, так сразу весь холодильник сметаешь как будто тебя год не кормили. А тут кушать он не хочет. Марш руки мыть, а потом на кухню, хоть чаю попьёшь.— блондинка поставила пакеты на стол кухни и пошла мыть руки. Спустя 10 минут, дошик, пару бутербродов и чай были готовы. Лера тут же приступила к еде. Рома же спокойно пил чай, по неизвестной самому Роману причине, он не хотел есть. Он размышлял. О своей жизни, при чём очень тяжёлой. И стала она особенно тяжёлой из-за одного человека. Из-за Джонни. Если бы не он... Тогда бы он жил дальше, не зная своего прошлого, и возможно так и был бы натуралом, а теперь... Он не уверен, любит ли он Джонни. Тогда он любил его, наверное, но сейчас... После Саши и после этого случая. Рома правда не понимал, нужно было с кем-то посоветоваться. И вот, перед ним сидит прекрасный человек для подобных разговоров, о любви и о жизни. Но не стоит всё-таки забывать, что они живут в России. — Слушай, а как ты относишься к геям и лесбиянкам? Девушка оторвалась от еды и удивлённо посмотрела на друга. Затем удивление сменилось лёгким отвращением. — Больше негативно, чем нейтрально. Я вообще не понимаю, как можно испытывать любовь к человеку своего же пола! Это же омерзительно. Такие люди явно психически нездоровые. Для Леры подобная позиция была очень странной. Обычно она ко всему относилась нейтрально или же положительно, а тут... Негативно, эта тема явно вызывало у неё отвращение. — Не думал, что ты их ненавидишь. Почему? — Ну видимо вложили мне это в голову родители, а личный опыт подтвердил. Был у меня один знакомый-гей... Поступил он очень мерзко, что даже вспоминать не хочется. — Ты судишь только по одному человеку? Тебе не кажется это предвзятым отношением? — Нет, не кажется. У всех моих знакомых, в том числе и у нашей компании такое же мнение. И чего ты вообще спрашиваешь меня об этом? — А... Да ничего, просто видео на эту тему попалось, вот и решил поинтересоваться. Ну что, ты доела? — Ага, пошли спать. Рома и Лера встали из-за стола, Лера свернула в ванную комнату, а Рома лёг на кровать. Всё-таки правильно он сделал, что не рассказал о своём настоящем прошлом и о том из-за чего он на самом деле оказался на той хате. Его бы не поняли и засмеяли, а возможно бы вообще в психушку отправили. Девушка пришла в комнату и выключила свет. Спустя какое-то время Ромашка уснул.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать