Мой учитель математики:>

Летсплейщики
Слэш
В процессе
NC-17
Мой учитель математики:>
Рамошка
автор
Айза Вишня
соавтор
Описание
Мальчик, который потерял небольшую часть своей жизни. Его заставили начать новую жизнь. Но вернётся ли прошлое в настоящее? Рома — обычный на вид парень, учится в одиннадцатом классе, есть девушка. И правда совершенно обычный парень, но... Кто знает, что скрывается за прогулами уроков и тусовок на заброшках? Ведь начало учебного года— начало новых приключений и "новых" знакомств. Закончится ли это история хорошо или плохо, решать только вам.
Примечания
Это мой первый фф. Я давно хотела написать, но руки не доходили, но всё же дошли. Извиняюсь за возможные ошибки и тавтологию. Кстати у американских имён нет отчества, поэтому Джонни будут звать мистер Колбая (взято из Википедии). Тгк: https://t.me/ramoshkaloshka Можете посмотреть кто хочет, но лучше не смотреть, а подписываться. Там будет мини зарисовки, ближайшие даты выхода главы и моя жизнь (возможно, обещать не буду ). Спасибо за внимание. ❣
Посвящение
Спасибо тем кто это прочитает! ❤❤❤
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3

– До свидание, тёть Люда. –помахав рукой, сказал Рома, выходя из магазина и идя домой. *** Подниматься по лестнице с пакетом, набитыми продуктами, до 8 этажа , дело не из приятных, но парень, который тащил этот пакет, совсем не думал об этом. Он думал о своей девушке. Пришла ли она к нему домой, или осталась ждать сообщения от любимого. Он любил Сашу, она действительно помогла и оказалась рядом в трудную минуту, и когда она предложила встречаться, он согласился, они пережили и горе, и радость, но парень никогда не был уверен в своих чувствах, иногда, когда они ссорились, Рома думал, "а может, ну её, хоть я ей благодарен и всё такое, но нужны ли нам эти отношения?..". Были ли эти отношения только из-за выгоды и чувства? Он не знал , и предпочитал не думать об этом. Рома прогнал неприятные мысли из своей головы, и тут же странная мысль, о том кого он не знает, но как будто знает и это странное чувство преследовало его, каждый раз, когда он видел мистера Колбаю. Ещё на занятиях, Рома думал о нём и некоторые мысли были странноватые что-ли. Что-то по типу: «Как такой красивый, молодой человек может преподавать, а не ходить по подиуму.» Походка у него была элегантная по мнению Ромы. Как и его лицо, населенное растительностью, хоть и немного. Глаза похожие на глубокую ночь, на которую можно смотреть бесконечно, они такие тёмные и красивые. Видно пресс сквозь рубашку, широкие плечи и грудь. Не странно, что на него поглядывает женская часть класса и школы. Ему абсолютно всё нравится в Джонни, но это его и смущает. У него есть девушка между прочем, к тому же он натурал. Почему ему нравится парень, тем более его учитель математики? Пока Рома летал в облаках, успел дойти до своей квартиры. Достав ключи и открыв дверь, он входит в прихожую. Никого. Тишина и покой. Но она не такая, как тогда, пару лет назад, тогда всё было по-другому... Когда у него не было друзей и девушки, как и родителей. Весь тот год был наполнен разными спорами в его голове. Сомнения были всегда. Заслуживает ли он друзей, дружбы с ними и любви... Вот такие мысли посещали и иногда посещают Рому. Это было пару лет назад. У него амнезия. Тогда Рома решил задать вопрос насчёт некоторой части своего прошлого. – Ба, а почему я не помню своё прошлое? – задал вопрос Рома своей бабушке. – У тебя амнезия, Рома. – покашливая отвечает ему. –А почему? — задаёт вполне логичный вопрос Ромашка. Ему правда было интересно узнать из-за чего это произошло. –Вспомнишь, узнаешь.... –нахмурив брови сказала она. Встала и ушла из комнаты, так и не дав чёткий ответ на его вопрос. Почему-то нахлынули воспоминания обо всём этом. Ну, Роме сейчас не до этого. Ему делать домашку надо, а потом поваляться на кровати с телефоном. Оказывается его друзья отменили тусу из-за того, что родители Сашы и Димы сказали им пообщаться с родственниками, которые к ним приезжают и во время их присутствия, они из дома ни ногой. Из-за того, что в квартире может быть слишком много свидетелей их побега, дружно вся компания решила перенести их мероприятие на воскресенье. Не успела Роман и оглянуться наступило воскресенье, на этот день были планы. Допустим, культурно отдохнуть со своей компанией, расслабиться, и возможно встретиться с кое-кем. Рома быстро собирался, ведь уже опаздывал на встречу. Вдруг, раздался звонок в дверь. Одновременно натягивая куртку и открывая дверь, он увидел за дверью молодую брюнетку с ярким макияжем и в обтягивающем черном платье. За девушкой никого не было, вероятнее, она пошла одна, а остальные остались внизу. Рома даже не смотря на свою девушку, выскочил из квартиры. Саша отошла от двери, давая её закрыть. Гремя ключами, доставая их из кармана, чтобы закрыть дверь. Начать диалог первый решает Рома. –Привет, что раньше не заходила? –Привет, да так, были дела... Ну что, пошли? –А, да? Пошли... –задумавшись над чем-то, сказал он. По дороге в клуб, не было ничего интересного. В клубе: –Извините, позовите пожалуйста Пашу! –уже более громко сказала блондинка. –Девушка, успокойтесь, сейчас пройдёт ваш Паша. –закатив глаза, сказал охранник. Вдруг, к стойке подошёл молодой парень. –Извините, что-то случилось, что Вы меня вызвали? –не заметив Леру и её компанию. –Паша!!!!! –накинулась на парня с объятиями, крикнула блондинка. –Ох, Лера, опять Рому не пускают?–немного в шоке спросил белобрысый. –Да, мы который раз приходим, а они никак запомнить не могут! Ну, так его пропустят? –спрашивает девушка, показывая пальцем на Рому. –Извините за это недоразумение, но пропустите этого молодого человека. –с похуизмом спрашивает Паша, ожидая положительного ответа. –Да, конечно–уходя от прохода, пропуская компанию. Паша является управляющим клуба, и парнем Леры. Его отец владеет сетью клубов, и он как раз работает в одном из них, поэтому Павел может с лёгкостью попросить отца, чтобы тот уволил любого охранника и все об этом прекрасно знали, поэтому и слушались его беспрекословно. Пройдя в VIP-комнуту, блондинка моментально пропадает из поле зрения всех, вероятнее всего, она хочет уединиться со своим парнем. Тем временем, люди не особо обращают на это внимание, это не впервой. А вот на выпивку очень даже. Спустя час, большинство людей было в хлам. В том числе, Дима и Вадим. Неожиданно для всех, Саша попросила отойти в сторону с Вадимом. Брюнетка заводит за угол синеволосого, чтобы "поговорить" с Вадиком. Рома решает проследить за ними. Спустя минуту он увидел то, что кажется не должен был увидеть. Измена. Саша положила на его шею руки, притягивая к себе, и слилась в поцелуй. На щеках у Ромы появились слёзы, он не мог сдержаться, никого не предупредив, собрав вещи, выходит из клуба, за ним никого нет, никто не бежит за ним. Он уходит. Сегодня он тоже напьётся, только сильнее, чем они, чтобы просто не вспоминать про все слова и действия, сделанные и сказанные ей.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать