№1 - Знакомства и начало.
Сокращенные имена:
07 - 007n7
Эун - Eunoia
Элл - Эллиот
Т.Т - Ту Тайм (Дважды, Two Time)
Нуб - Нубик (Noob)
Стр - Строитель (Builderman)
Шед - Шедлетский (Shedletsky)
Гость - Гость1337 (Guest1337)
Кулл - Куллкид (c00lkidd)
{Персонаж}: Разговор персонажа
{Персонаж}: [Мысли персонажа]
{Персонаж}: *Действия персонажа*
Хорошего чтения.
===============================
...Ночь, тихая и холодная ночь, на улице шёл дождь, так долго что уже не кажется что он закончится.
Здание в городе, вроде не примечательное, старое и трухлявое, но именно отсюда всё и начинается...
===============================
В комнате, перед камином, сидят:
Эун, Кулл, 07, Нуб, Гость, Элл.
Эун: Слушайте, может куда-то поедем отдыхать? Все вместе)Почти все согласились, кроме 07, он считал что это глупо и опасно... Однако его всё же переубедили, он написал всем своим о поездке, единственное что, Гостю не понравилось что опять придётся всех охранять, хотя от самой поездки он не против.
===============================
Через время, все поели, за ними всеми наблюдал Ноли, когда никто об этом не подозревал...
Выйдя из туалета, Эун заметила Элла в комнате, одиноким и грустным, она подошла к нему спросить что случилось.
===============================
Эун: Приветик, что стряслось? Расскажешь? Элл: *Элл покраснел увидев Эун, замешкавшись - он отвел взгляд, и попытался выдавить из себя ответ* Элл: Д-да ничего... Всё хорошо, ч-честно!...= Элла всё равно не покидала грусть. =
Эун: Да-ну? Чего тогда сидишь с кислой миной? Элл: Не сижу я с никакой миной! Нормально всё! Эун: *Надоело что Элл уходит из под ответа, по этому взяла Элла за щеки, и спросила смотря ему в глаза* Эун: Господи, расскажи же уже что случилось, я тебе чужая? Элл: *Покраснел еще сильнее, думая что ответить* Элл: Н-ну... Д-дело в том ч-что, ты... ну... н-нравишься мне, а ты не д-давала никаких признаков взаимства... Эун: *Секунду поразмыслив, поцеловала Элла, и посмотрела на него с улыбкой* Элл: [Ч-чего!? О-она меня...] Эун: Дурачок! Кто сказал что я тебя не люблю? Я очень даже!... Эун: Если честно, я даже сама не знала как тебе это всё сказать... Но раз уж ты сам признался, то и бед не будет с моим признанием) Элл: *Почувствовав тепло от губ Эун, он притянул Эун к себе, и они оба легли на кровать в обьятиях...*
Пока нет отзывов.