Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Феликс переводится в новую школу. Мечты и фантазии о жизни в новой стране, разбиваются о реальность. Блядский Хван Хенджин превращает его жизнь в ад. Побои, издевки и пинки - становиться обычной рутиной школьной жизни.
Но почему взгляд Ли каждый раз возвращается к тому, кто причиняет ему боль.
Примечания
Работа не относиться к реальным людям. Работа не рекомендуются к прочтению лицам младше 18 лет, а так же впечатлительным людям.
!!!АВТОР НИЧЕГО НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ И НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЕТ!!!
В работе большое внимание уделено чувствам, эмоция и психологическим травмам ))
Посвящение
Спасибо всем, кто меня поддерживает))
Метки и персонажи в процессе могут довабляться
А так же «***» - я отделяю повествование об персонажах.
Часть 4. Заботливые родителей
01 июня 2026, 04:05
Дождь. Вечер. Феликс лежал в своей постели и тихо плакал в подушку. Его эмоции начинали бить через край и парень просто не мог их дальше сдерживать. Сама судьба будто издевалась над ним. Весь вечер он пытался найти хоть какую-нибудь подработку, но ничего нормального найти не мог. Так что скорее всего на выходных ему прийдется подрабатывать каким-нибудь кассиром.
-Так еще и кофта не отстиралась, блять - простонал Ли, смотря в потолок.
Его белоснежная кофта и правда была испорчена, после нескольких стирок на ней все еще виделись пятна. Одежда была испорчена, а на новую денег не было. Прийдется завтра идти в уродской голубой с бабочками, ведь черная в стирке, а больше у него нету.
Парень от отчаяние раскинул руки и задел стакан, стоящий на тумбочке. Стекло естественно разбилось, как только соприкоснулось с полом. Множество осколков рассыпались по паркету, блестя в свете луны.
- Бляяя - прошептал Феликс.
Блондин сел на кровати и включил свет. Осколков было вроде немного, но их было трудно заметить. Ли решил не вставать босыми ногами на пол и надел тапочки. Недолго думая, Ёнбок начал собирать стекло прямо руками, не заботясь об аккуратности.
- Сука! - вскрикнул парень, когда из его ладони потекла кровь.
Он быстро выкинул осколки, которые уже собрал, в мусорное ведро рядом с кроватью.
- Просто пиздец… - на ладони и среднем пальце был достаточно глубокий порез, который кровоточил.
Ли аккуратно прошел в ванную и начал искать аптечку левой рукой, так как правая все еще истекала кровь. Наконец в верхнем ящике он нащупал аптечку и быстро спустил ящик с медикаментами на стиральную машину. Парень быстро обработал руку перекисью и на скорую руку, перемотал ладонь бинтом. Смыв с себя остатки крови, Ёнбок убрал аптечку обратно.
Ликс решил больше не рисковать и взял на кухне веник. Собрав оставшиеся осколки в спальне, блондин лег обратно на кровать. Теперь к его плохому моральному состоянию добавилась еще и рука, которая жутко болела.
Но на телефон пришло сообщение и Ёнбоку пришлось открыть глаза и посмотреть в телефон.
Мамочка:
: Ликси, как ты?
: Как дела в школе?
: Как себя чувствуешь?
: Мы все очень за тебя волнуемся, милый
Сынок:
: Все хорошо, мам
: Я тоже скучаю
: Вы как?
Мамочка:
: Все хорошо, милый, сестренки по тебе очень скучают и мы тоже
: Тебе нужны еще деньги?
Сынок:
: Нет, мам, не надо спасибо
: Спокойной ночи, люблю вас
Конечно Феликс никогда бы не сказал маме, что ему нужны еще деньги. В семье денег не так много, а они и так оплачивают его квартиру и школу, так что Ли никогда не скажет, что ему чего-то не хватает.
***
Хенджин зашел в квартиру. Его пентхаус, который находился на последнем этаже элитной многоэтажки, был прекрасен. От родителей брюнет съехал еще год назад, в 16 лет. Они были и не против, купили сыну квартиру и забили хуй.
Хвану никогда не уделяли какого-то внимания или заботы. В их семье забота и любовь сводились к обеспечению его безграничным количеством денег. Разговоры с родителями сводились только к дежурным фразам, мол: «Все нормально?» или «Денег хватает?». Парень никогда не ощущал себя любимым или желанным ребенком, но и не был против такого пофигизма родителей. С малых лет Джинни понял - ему можно всё. Возможно из-за этого брюнет и вырос таким, но кто знает.
- Пиздец, а не день… - выдохнул парень, снимая с себя куртку, стоимостью, как квартира некоторых.
Хван быстро взял телефон из рюкзака и пошел в спальню, где были огромные панорамные окна с видом на Сеул. Он лег на кровать и зашел в KakaoTalk, ему пришло несколько сообщений.
Мать:
: Отец перевел тебе несколько миллионов вонн
: У нас все хорошо
: Завтра уезжаем в Китай на деловую встречу, если нужны будут еще деньги - пиши отцу.
Сын:
: Хорошо, у меня тоже всё нормально
Школьник откинул телефон на край кровати, его начинало это бесить. Бесило не то, что родители уезжают куда-то или слишком мало ему перевели денег, нет. Ему безумно бесило, что им будто плевать на него. Да, в их семье никогда не было принято выражение каких-то чувств друг к другу, но они даже не спросили, как он себя чувствует или что-то подобное.
- В Китай они улетают, блять…
С каждым годом, как Хван становился старше, он все больше и больше начинал ненавидеть родителей за их похуизм на сына. Хотелось почувствовать от них хотя бы немного любви и заботы. Раньше он восполнял этот пробел - друзьями или бесконечными интрижками, но сейчас этого не хватало и это тоже жутко раздражало брюнета.
***
Утро выдалось пасмурным и Джисон сидел, грустно смотря в окно. На небе собирались тучи, а значит скорее всего - днем пойдет дождь.
- Милый, как ты? Не опоздаешь в школу, иди кушай быстрее - раздался из кухни заботливый голос мамы Джисона.
- Да, ма… Иду - шатен встал с кровати и пошел на кухне.
От плиты шел аппетитный запах панкейков, которые только, что приготовила женщина. Хан сел за стол и внимательно продолжал смотреть в окно.
- А что за повод? - панкейки его мама готовила редко и это означало, что что-то произошло хорошее или плохое.
- Держи, милый, кушай - шатенка поставила тарелку перед сыном.
- Мам, что случилось? Какой повод?
- Милый… Мне нужно уехать на неделю в Пусан, там у меня ну… Мой молодой человек живет… - рассказывала немного смутившись мать.
Мама Хана уже почти 8 лет была в разводе. Отец ушел из семьи, хоть алименты и платил время от времени, но с сыном видеться - не хотел. Так что женщина часто знакомилась с разными мужчинами, но все они были ненадолго и Джисон это прекрасно знал.
- Ясно - кивнул шатен и начал есть.
- Ну чего ты, Хан… Ты как будто не рад за меня?
- Я очень рад, мам… Надеюсь ты хорошо проведешь время…
- Вот и умничка, все я поехала, милый.
Женщина поцеловала сына в щеку и ушла. Через 10 минут послышался щелчок входной двери. Шатенка ушла.
- Блять… - Хан уткнулся себе в руки, готовый расплакаться.
***
Ли зашел в школу, оставив верхнюю одежду, парень пошел в класс. Первым уроком была география, которую Ли знал очень хорошо. Зайдя в класс блондин сел рядом с Джисоном и начал доставать тетради. Хан был необычно грустный и какой-то отрешенный.
Но помня из прошлый разговор, Ли его не трогал лишний раз. Было неприятно общаться с таким человеком, да и не сильно хотелось.
В класс зашел Хван с Им, девушка что-то недовольно рассказывала, пока друг нес ее сумку. Сам Хенджин был явно не в лучшем настроении. Увидев Ёнбока, он недобро улыбнулся.
- Скучал по мне, Ёнбокки? - спросил Хван, отойдя от Юмилии.
- Нет - тихо ответил Ли, не поднимая на него глаз.
- А что это за милая кофточка с бабочками? Мало, что волосы как у телки, так и бабочек любишь… - Хван взял парня за воротник.
- Отпусти…
- Ты что пидор? Ооо, еще и бинты на руках, резаться любишь, да? - заметил брюнет бинт на ладони Ли.
- Че ты доебался? - наконец поднял на него глаза блондин.
- Да так… Заметил просто, Ёнбокки…
Прозвенел звонок. Хван резко отпустил парня, от чего Феликс чуть не упал со стула.
- На перемене все мне объяснишь, пидор - рассмеялся Джинни и сел за свою парту.
Внутри Ликса все сжалось от этих слов. Скорее всего, все не ограничиться просто разговором и Ли это понимал.
***
Хван сел за парту и сразу почувствовал тычок в ребро от соседки по парте.
- Ты чего? - удивился парень.
- Че ты доебался до новенького? - Юми спросила это, не отрываясь от поисков помады в сумке.
- Незнаю - пожал плечами Хенджин.
- Ну и дибил…
- А чего ты его защищаешь? Понравился что ли - протянул Хван, смотря на Лию.
- Иди нахуй, Хван! Что за тупые вопросы? Просто реально ты доебался с нихуя…
- Нравятся такие? Милые, феминные геи…
- Ты придурок! - вскрикнула блондинка, из-за чего весь класс обернулся на них.
- Утютю - продолжал доводить ее Джинни.
Уже шел урок, но Им было плевать. Она резко встала из-за парты и подошла к парте Ли и Джисона.
- Съебался… - спокойно сказала Юми, смотря на Хана.
Шатен не стал противиться и быстро встал, уступая место девушке. Она села рядом с Феликсом и даже не посмотрела на ахуевшего Хана и Хенджина.
- Иди к Хвану, там единственное свободное место! - требовательно сказала Лия Джисону.
Парень послушался и пошел к последней парте. Как только он сел, учитель продолжил объяснять тему, будто ничего не произошло.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.