Жгучая карамель

Brawl Stars
Не определено
В процессе
NC-17
Жгучая карамель
Im not tsundere
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Мэнди заходит в класс, одноклассники встречают тепло, будто ничего и не изменилось. Но она замечает здесь только одного человека, чей взгляд застыл на ней. И под ней вновь начинают идти трещины, мир начинает разбиваться, и ей вновь придется собирать его по осколкам.
Примечания
Планируется макси
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

1. Я думал, ты умерла.

Через пару минут на мою парту упала записка. «Я думал, ты умерла» Я вздрогнула после прочтения этих букв. Через пару секунд за спиной раздался голос: «Как поживала, Мэнди?» Нет…нет,нет и нет. Это ведь не его голос?Блять это точно он! Попросить учителя отпустить меня?Сделать вид что не узнала его?Или вообще выпрыгнуть в окно? Пока я пыталась придумать план побега, в голове неосознанно вспыхнули события прошлого лета. Жара. Солнце обжигает кожу. Майка прилипла к спине из-за пота. До скейт-площадки ехать ещё минут тридцать. Мэнди едет на скейте параллельно слушая какую-то попсу в наушниках. Она заворачивает за угол, чтобы отдохнуть в теньке, иначе солнце точно убьет её. Мэнди скидывает наушники на плечи и слегка прикрывает глаза, чтобы передохнуть. Через пару минут она приоткрывает глаза, вырванная из потока своих мыслей каким-то гулом, Мэнди поворачивает голову в сторону шума, и вдруг - столкновение! -Блять! Вылетает с губ Мэнди после удара. Мэнди хотела встать, но ноги были будто ватными. -Ай-й,угораздило блин меня разогнаться!Проговорил парень, и начал подниматься отряхиваясь. Заметив девушку на которую шлепнулся, он протянул руку чтобы помочь встать. -Ну, сорян… Я не пытался в тебя попасть. Мэнди все же взялась за его руку, она аккуратно встала, но явно хромала на правую ногу. Когда девушка посмотрела вниз, заметила, что правая коленка знатно проехалась по асфальту,из-за чего была в крови. Мэнди хотела наклонится за собственным скейтом, но чуть не грохнулась, еле удержав равновесие, из-за чего рана вновь начала кровоточить. -Айй, совсем придурок, раз так по тротуарам гоняешь! -Хочу подметить, что ты тоже была на скейте. -Можно повежливее обращаться? -Вообще-то, ты меня придурком сама назвала!Ах простите то есть «вы». Мэнди показательно закатила глаза выражая недовольство. Парень полазил в сумке и протянул пару пластырей. -Возьми.  -Спасибо. Эти слова девушка сказала без особой благодарности, но тем не менее. Она вновь поставила скейт на землю, а сама села на него, чтобы заклеить рану. Сбивший её парень сел рядом на свой скейт и явно не собирался уходить. -Я кстати Честер, а ты?? -Я не хочу говорить свое имя такому грубияну. -Ну ладно, я же извинился, я правда случайно на тебя упал, и мне все же интересно как тебя зовут, я ещё не видел в нашем районе кого-то, кто тоже разъезжает на скейте. -Мэнди. … -Мэнди. -Мэнди-и, скучала? Что делать мать твою!   Если бы я не тряслась, как осиновый лист, то можно было бы прикинуться дурочкой. Ладно, надо взять ситуацию под контроль. Сделаю вид, что не слышу, а потом… это уже будет проблема будущей меня, главное пережить этот урок. 5 минут. 4 минуты. 3 минуты. 2 минуты. 1 минута. О боже звонок! Надо срочно выйти из кабинета, и найти кого-то, с кем можно поговорить, чтобы он не смог подойти ко мне. Мэнди выбежала из класса словно за ней кто-то гнался. Хотя, так и есть. Пока Честер не вышел из класса, Мэнди успела заприметить какую-то девушку. -Привет -А…привет? -Я Мэнди, не хотела бы пообщаться?А то я…кхм первый день в этой школе, и мне слегка одиноко. -Я Мелоди, ну могу показать тебе школу и расскажу как раз все. -Не отказалась бы. Мы шли по коридорам, пока она рассказывала о учителях, расписании,иногда упоминала чьи-то имена. Не особо понимаю о чем она говорит, за слух цепляются лишь обрывки фраз. В голове все ещё проносится фраза Честера. Почему именно к нему в класс? Ладно, я уже нашла хоть кого-то с кем можно поговорить, нужно сделать вид, будто я его не вижу и не помню.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать