«Благословение небожителей» и Т/и

Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
Гет
В процессе
NC-17
«Благословение небожителей» и Т/и
JeanG45
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Я давно заметила, что по такому прекрасному фэндому очень мало реакций. Что ж, буду исправлять. Перед прочтением книги попрошу вас ознакомиться с примечанием. Заранее большое спасибо. Всем приятного чтения ♡
Примечания
1) Я НЕ пишу 18+ (кроме вышеприведенных меток)!!! 2) Автор ничего НЕ пропагандирует!!! 3) Главы могут выходить каждый день, а могут и раз в несколько месяцев. Я конечно постараюсь надолго не пропадать, но не могу ничего обещать (⁠╥⁠﹏⁠╥⁠) 4) Если вы хотите предложить мне свою идею, можете уточнить статус Т/и (смертная, небожительница, демон) и её отношений с И/п (друзья, враги, напарники и т.д. и т.п.). Это необязательно, просто как приятный бонус к вашему заказу (⁠~⁠‾⁠▿⁠‾⁠)⁠~ 5) Могут быть ошибки в тексте! 17.09.2025. – Юхуу, у нас юбилей - стукнуло ровно 10 лайков! 🥳 Спасибо! 01.11.2025. – Уже целых 20 лайков!!! Я просто пищу от восторга, спасибо вам всем огромное! ❤️❤️ 12.12.2025. – В такую красивую дату на этом фанфике засветился юбилей из 30-ти лайков. Благодарю всех своих читателей за такой приятный подарок! ❤️❤️❤️ 11.02.2026. – Не смотря на то, что глав не было лет 100 (простите 😭😭), реакции всё ещё выживают и даже смогли набрать 40 лайков! 40!!!!!! О-ФИ-ГЕТЬ. Я в шоке... Всем огромное спасибо! Каждого обняла и поцеловала в лоб ❤️‍🔥💋💋 10.03.2026. – У нас очередной юбилей! 50 ЛАЙКОВ!!! (Чегось...) Я до сих пор не верю этому числу. Спасибо всем огромное за то, что поддерживаете меня!!! Всех люблю! 💋💋 29.03.2026. – Я уже даже не знаю что писать, ехехех. Всем огромное спасибо за 60 лайков!!!! Всех люблю-обожаю!! ❤️‍🔥❤️‍🔥💋 02.06.2026. – Вовремя это я зашла... 70. Лайков. Я в шоках. Огромное спасибо всем за эту цифру!!! ВСЕХ ОБОЖАЮ!! ❤️‍🔥❤️‍🔥
Посвящение
Спасибо всем за то, что читаете меня 🥹❤️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Реакция: в твоей жизни настала тёмная полоса + мини-БОНУС к 8 марта | Инь Юй

Инь Юй Вот уже который день Т/и ходила с пустым взглядом в глазах. На её лице не отображалось никаких эмоций, тело сильно исхудало. Она выглядела словно зомби. Инь Юй прекрасно видел, как плохо Т/и. Но он боялся. Боялся её поддержать. Боялся сделать ещё хуже. Вот он подходит к ней, стараясь завести разговор, но небожительница с гневом в глазах посылает его прочь, крича: — Ты хоть понимаешь, что такая размазня как ты, сделала мне ещё хуже?! Ты мне противен! ПРОТИВЕН!!! И Инь Юй вновь просыпается в холодном поту, тяжело дыша. На его глаза наворачиваются слёзы. Во рту сухо, до жути хочется пить. А в груди стучит сердце. Стучит громко. Напористо. Обжигающе. Да. Настолько обжигающе, что кажется – ещё чуть-чуть, и Инь Юй сгорит. Сгорит дотла, а его пепел развеется на ветру. И он наконец-то обретёт эту лёгкость. Эту далёкую и прекрасную свободу. И освободится от оков, в которые он сам себя заковал. Да. Это было бы прекрасно. Каждый день, абсолютно каждый чёртов день его мучила боль. Он любил её. Любил до потери сознания. Любил так сильно, что готов был кричать о своём чувстве день и ночь. Когда она испытывала счастье, то и на его губах неосознанно появлялась улыбка. Когда она страдала, то и Инь Юй страдал. Она была великолепной. Неидеальной, в самом деле, но кто из нас совершен? Но даже её промахи, её ошибки, её странности были самим очарованием. А кто такой Инь Юй? Ответ прост – ничтожество. Он ничто. Абсолютно ничто. Нолик без палочки. Пустота. Он – никто. Не было бы его, никто и не заметил. Каждый раз эти мысли сводили юношу с ума. Хотелось прокричать во всё горло, что «Нет! Я – Инь Юй!», но он не мог. Голос у него вроде был, но пользоваться им он так и не научился. Хотелось рвать, метать, убить всякого, кто посмел обидеть её. Но разве он достоин этого? Мысли сводили Инь Юя с ума. Хотелось проткнуть себе голову копьём, дабы тёплая кровь залила его лицо, и мысли улетучились. От этой пугающей идеи юноше хотелось плакать, но одновременно и появлялось желание смеяться. Смеяться громко, звонко. Так, чтобы все услышали. Чтобы все сбежались, посмотрели, ужаснулись. «Бедный Инь Юй, что же его так довело?». А он будет смеяться. К горлу подкатывала тошнота. Парень, схватившись за волосы, закричал. Оглушительно громко. «Ты ничтожество» «Ты никому не нужен» «Ты жалок» «Никто тебя не полюбит в ответ» «Лучше бы ты не рождался» — Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, НЕТ! Он не хотел больше так думать. Он не хотел. Нет. НЕТ. Инь Юю было стыдно. Он хотел спасти Т/и. Очень хотел. Но похоже, спасать надо не только её.

* * *

В один день, Инь Юй решился. Ему надоели эти докучливые мысли, которые пожирали его изнутри ежедневно. Собрав всю свою волю в кулак, он пошёл искать Т/и. Была кромешная ночь, но для Призрачного города это была не проблема. Он пестрил яркими цветами, рябя в глазах. Невольно у Инь Юя закружилась голова. — О, никак это Посланник Убывающей Луны? — завидев знакомую фигуру, залопотали демоны. — Неужто градоначальник подослал? Но юноша не отвечал. Затянув покрепче свою маску, он шёл, оглядываясь по сторонам, ища Т/и. Но её нигде не было. Обычно, Т/и заходила к ним каждый день. Небеса часто посылали её проверить обстановку в этом городе демонов, не смотря ни на какие договоры. Но Хуа Чэн уже перестал на это реагировать – «Пусть ходит, пока вреда не нам не доставляет.». Но сегодня она не пришла. Тогда Инь Юй вышел за пределы Призрачного города, и направился в лес, находящийся поблизости. Ночью он выглядел особенно жутко. Юноша, вздохнув, двинулся в путь. То и дело зовя возлюбленную, Инь Юй продирался сквозь непроходимые заросли. Один раз даже угодил в канаву, где со всего маху разбил свою маску. Плюнув на это, парень кое-как выкарабкался из ямы, и продолжил поиски. Под рассвет, Инь Юй наконец-таки нашёл её. Она сидела на краю обрыва, наблюдая за восходящим солнцем. — Т-т/и... — спустя довольно долгое молчание, произнёс Инь Юй. Т/и, вздрогнув от неожиданности, повернулась в его сторону. — П-прости, я не хотел тебя пугать! — Инь Юй?.. — она с удивлением посмотрела ему в глаза. — Да, это я... — тихо ответил юноша, сев рядом с небожительницей. Вздохнув, он сказал: — Понимаешь... Я знаю, что тебе сейчас очень нелегко приходится. Всё так резко закрутилось... Но, знаешь... Ты не виновата в этом. Просто, видимо, жизнь решила устроить тебе череду испытаний, хех... Он грустно улыбнулся, после чего взглянул на небо. — Я... Отлично понимаю, каково тебе сейчас. В такие периоды жизни обычно кажется, что весь мир против тебя, и удача покинула твоё тело. — он замолчал, обдумывая слова. — Но... Мне кажется, что это неизбежно. Не всё в нашей жизни должно быть гладко. И сейчас ты просто должна преодолеть этот этап, чтобы потом вновь зажить с новыми красками. Поверь, это закончится. Как и у всех. — Инь Юй немного дрожа вздохнул, после чего, ещё тише добавил. — А ещё... Я люблю тебя. Т/и, сидя в полном молчании, посмотрела на Инь Юя. Тут на её глазах выступили слёзы, и она налетела на юношу, обняв его. Инь Юй в шоке замер, не зная как реагировать. А Т/и, всхлипывая, бормотала что-то неразборчивое. Но парень точно смог разобрать одну фразу – «Это взаимно.» На глазах парня выступили слёзы. Он крепко обнял возлюбленную в ответ, зарывшись в её плечо. Ему было всё равно, что от слёз девушки у него намокла одежда. Ведь в этот день, мрачный мир Инь Юя стал чуточку светлее. Ну и БОНУС 😈😈 Внимание, самые важные хэдканоны в мире – ✨В КАКИХ ТРУСАХ ХОДИЛИ БЫ НАШИ МУЖИЧКИ✨ Се Лянь – самые обычные, типичные, ДЕШЁВЫЕ (самое главное ☝️) труселя в вашей жизни Хуа Чэн – стринги.............................. Ну или какие-то с блестяшками, цепочечками (да, он сорока) Му Цин – трусы с надписью "ненавижу Фэн Синя" Фэн Синь – трусы с надписью "ненавижу Му Цина" (канон) Пэй Мин – а кто сказал что ему они нужны)))))))))) 😏😏😏 (ХО-ХО) Пэй Су – просто норм трусы, скорее всего серые или чёрные Лан Цяньцю – полосатые трусы (он просто тигр) Цюань Ичжэнь – наверное тоже обычные, потому что "а зачем что-то придумывать когда есть нормальные трусы?" (по факту) Ши Цинсюань – с кружевами 🤌🤌 Ши Уду – тоже с кружевами, но более роскошные, чем у брата («потому что я старше 😀») Инь Юй – тоже обычные норм трусы, НО с каким-то потаённым кармашком где он носит чернила и перо (работу никто не отменял, Линвэнь поймёт) Хэ Сюань – чёрные, чёрные, ОЧЕНЬ чёрные трусы и никакие больше Ци Жун – трусы с какой-нибудь надписью, типа – «Мешают? ПОРВИ ИХ НА**Й» (тоже 100% канон)
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать