Встреча, что, возможно, изменит многое.

Гет
Завершён
PG-13
Встреча, что, возможно, изменит многое.
BureMagics
автор
Описание
Лололошка вместе со своим верным товарищем и другом Ричардом переезжают в блогер хаус.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 4 | хорошие день

Утренние лучи начали пробиваться через окно. Небо было кристально чистым. Всё предвещало, что день будет хорошим. Наконец Лололошка открыл свои глаза. Посмотрев на будильник он увидел, что проснулся позже обычного. Ричарда уже не было, так, что поднявшись Ло выдвинулся на завтрак. Там уже все собрались и вели разговор. Брай: Тим.. Бога ради успокойся, это был просто паук, а не робот, никому не нужно следить за тобой. Тим: а ты откуда знаешь? Вдруг тебя уже заменили? Вот будет у меня отвёртка и тогда ни один автоматон не уйдёт от меня! Брай лишь устало вздохнула, продолжив есть. Клео: Тим, давай начинать хоть один день без твоих теорий заговора. Ричард: согласен, а то это ужасно выматывает. Но тут Ричард увидел подходящего Ло. Ричард: а вот и ранняя пташка, что-то ты сегодня поздно проснулся, давай присаживайся. Повезло тебе ты почти полностью пропустил теории Тима, но ты остался без завтрака, прости. Лололошка лишь устало кивнул и сел за стол рядом с Клео и сказал: Лололошка: да просто твои видео долго монтировал, вот и поздно лёг. Да зайду куда-нибудь и поем, ничего страшного. И кстати, Тим, может на деле главная железяка в этом доме это ты? Просто вдруг тебя запрограммировали так? Тим: что?! Да не может быть! Неет... Ну нет... этого точно не может быть! Чёрт, пожалуй я пойду. После этих слов он поднялся и спотыкаясь побежал к себе в комнату. Лололошка почувствовал руку на своё плече. Повернувшись он увидел Клео, что улыбалась ему. Клео: не плохо хехе, но думаю это было как-то жёстко. Надеюсь его это не сильно задело. Лололошка: думаю ты права, надо будет извиниться перед ним. Ричард: мда, чувак, будь он реальным автоматоном то его бы бошка взорвалась. Брай: хвала богам, наконец-то мои уши будут в безопасности. Глен: хорошая шутка, ло, наш слон. Слегка помедлив и убрав руку с плеча Лололошка, Клео осмотрела тех кто ещё сидел за столом и сказала. Клео: чтож ладно. Так ну и у кого какие планы на день? Я сегодня собираюсь сидеть дома и кайфовать. Ричард:я наверное поеду к родителям. Побуду там какое-то время, Чарли проведаю... Было видно, что Ричарду было плохо, и Лололошка не хотел оставлять его одного в таком состоянии. Лололошка: Ричард, всё образумиться, он выздоровеет. Я могу с тобой поехать если хочешь. Ричард: нет, спасибо, Ло, я хочу сделать это один. Лололошка лишь понимающе кивнул, понимая его решение. Глен: я наверно щас пойду в магазин за энергетиками, а после буду отсыпаться. Клео: тебе бы только и спать. Глен: не вижу в этом ни единого минуса, так, что мой план безупречен. Брай: мне тоже в магазин надо будет сходить, а после я наверное пойду прогуляюсь. Сходим вместе, Глен? Как раз не дам тебе уснуть по дороге на какой-нибудь скамейке. Глен: да это было всего один раз. Брай: ага, один раз. Смех никому не удалось сдержать, все стали смеяться с такой глупой ситуации. Ричард: повезло тебе, что тебя не окрестили бомжом хехехе. Глен: ой ну всё. Глен встал из за стола и надув щёки, отвернулся явно изображая обиду. от этого всем стало только смешнее, кухня наполнялась смехом, что был сильно похож на чайку. Лололошка: будет брай твоим личным надзирателём, будет следить за тобой ха. Глен: ну и ладно, я просто яму выкопаю. Брай: я тебя в ней и закопаю. Клео: хехехе ребята всё хватит, у меня уже живот болеть начинает. Так фух. Ло, а у тебя какие планы? Задумавшись о том, что писать Солосу ещё рано, а денег хватит ещё на пару дней, он ответил: Лололошка: да в принципе никаких нет, возможно потом появится, но щас точно нет. И тут клео взяла его за руку, и всё так же улыбаясь посмотрела взглядом, что не терпел отказа. Клео: ну и отлично, будешь со мной аниме смотреть. Лололошка удивился такому действию, но лишь кивнул с глупой улыбкой. Остальные тоже удивились, особенно Ричард. Ричард:ребят, это вы когда успели? От такого вопроса Клео с Лололошкой остолбенели. Лололошка: боже, Ричард, это не о том, что ты подумал. Глен: надеюсь вы и вправду будете аниме смотреть, а н... Не успел он договорить как получить подзатыльник от Брай. Клео: Глен! Боже... Спасибо Брай. Брай: не благодари. Глен: ай... Ну вы прям, ай. Кухня вновь наполнил смех. Атмосфера была семейной, тёплой. Из-за этого душа Лололошки наполнилась тёплом. Он почувствовал, что правда находится дома. Из-за стола поднялся Ричард. Ричард: ох, ладно, ребят, я наверное пойду вещи собирать, лучше пораньше выйду. Лололошка: тебя подвезти? Ричард: нет, спасибо, Ло. Ричард ушёл на верх, откуда ещё доносились звуки шуруповерта и иногда падение метала у Тима в комнате. Глен: думаю и мне пора. Надо побольше поспать, а вы... Не шалите и хорошо проводите время, удачи. Глен и брай удалились и за столом сидеть остались только два человека, что ещё держались за руки. Не собираясь её отпускать клео сказала: Клео: ну что пошли? Можем не только аниме посмотреть, можно еще ужастик какой-нибудь, если не боишься конечно, ехех. Лололошка не мог сразу ответить, сильно, уж он залюбовался своей подругой. Сердце бешено билось, и ком в горле был, но всё-таки он ответил: Лололошка: д.. Да пошли. Нууу можно, я ничего не боюсь. Клео лишь улыбнулась и повела его к себе в комнату. Час сменялся часом. Клео уснула прижавшись к парню. Немного погладив ту по голове, он аккуратно встал и положил её голову на подушку. Выйдя из комнаты, он направился на улицу. Тогда шёл дождь, что не могло не радовать Лололошка. Гуляя по улице, он и не заметил как забрёл в пром зону. Там как всегда была атмосфера тоски и безнадёги. Лололошка был удивлён как быстро всё менялось, сначало он появился у неизвестного места, что оказалось университетом на острове, ничего не помнил, а теперь у него есть друзья, место, что можно назвать домом. И Клео... Человек, рядом, с которым сердце колотится быстрее, рядом, с которым Лололошка чувствовал себя очень странно, он не мог описать его, как и назвать, он впервые чувствовал себя так. И он решил написать Дилану, может он сможет ему помочь разобраться с этим. Лололошка: Дилан, привет, слушай мне помощь нужна. Дилан: дарова, если это связано с Клео то да ты влюбился. Лололошка:в смысле? Откуда ты... Я не знаю... Дилан: догадался, в прямом, ты влюблён. Ладно так, у тебя рядом с ней есть какое-то тёплое чувство? Как ты вообще чувствуешь себя рядом с ней? Лололошка: да... Есть. Необычно? Мне так хорошо становится просто при нахождении рядом. А когда она прикасается то меня как будто током бьёт... Дилан: чтож ты точно втюрился. Когда расскажешь ей? Лололошка: а если это не взаимно? Или она вообще посмеётся над этим... Дилан: Ло, я уверен, что она что-то да чувствует к тебе, она хороший человек, такого точно не будет. Просто попробуй, это никак не испортит вашу дружбу. Лололошка: возможно ты прав, я попробую, но попозже... Ладно, домой пора, удачи тебе Дилан, и спасибо. Дилан: не за что, братан, давай удачи. Убрав телефон и развернувшись, Лололошка пошёл домой. Лололошка (м): Дилан прав, нужно попробовать... Может попробовать пригласить завтра её на свидание? Возможно сработает С такими рассуждениями он дошёл до блогер хауса и зашёл внутрь. В доме было тихо. Подойдя к крану на кухне он взял стакан со стола и стал пить. Положив стакан обратно на стол. Его кто-то резко крепко обнял. Испугавшись Лололошка развернулся и увидел улыбающуюся Клео, что явно была довольно своей шалостью. Лололошка: о господи помилуй, что ты такое творишь! Тут же Клео рассмеялась. Клео: ну уж прости глупый, просто я хотела как-то напугать того, кто оставил меня одну. Она изобразила обиду. Лололошки: ну... Блин, извини, я думал ты спишь, не хотелось доставлять дискомфорт. Клео нежно обняла парня. Клео: с тобой было куда лучше и комфортнее, чем без тебя. Эта фраза заставила Лололошку впасть в ступор. Он не знал как ответить и просто ответил на обнимашки. Клео: я скучала, куда ты вообще ушёл? Лололошка: я просто вышел прогуляться, когда дождь был. Клео: ты же заболеть можешь, сильно промок? И почему ты решил пойти под ним? Лололошка: у меня сильный иммунитет, нет, он просто моросил. Просто он мне нравится, там так же комфортно как... С тобой... Клео: Ло... Ты милый... Они продолжали обниматься, но сзади послышались тихие шаги. Брай:вижу вы очень хорошо "дружите" Пара сразу отошли друг от друга. Они были удивлены неожиданному появлению подруги. Клео параллельно краснея пыталась, что-то сказать: Клео: ааа, брай, это не то... Лололошка: кхм... Я пожалуй пойду к себе, доброй ночи вам. Клео: да, я тоже пойду, спокойной ночи! Оба сразу разбежались оставив брай в недоумении. Брай: надо было просто наблюдать, ну значит пора спать идти.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать