Луна сегодня красивая

Boku no Hero Academia
Джен
Завершён
G
Луна сегодня красивая
Описание
-проблемный ребенок, что ты тут делаешь? -я? Луной любуюсь!
Примечания
Первая работа, надеюсь не стрёмно получилось ¯\_(ツ)_/¯ впринципе писала по воле левой пятки, так что хз. публичную Бету включила, поэтому жду летящие тапки там! А еще мне интересно, кому то понравилась моя шизофрения? Которая тут получилась? Потому что моя левая пятка говорит, что получилась какая-то ересь... ᯣ_ᯣ
Посвящение
Посвещяется моей левой пятке и моим попыткам стать философом
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Луна сегодня красивая

Вы когда-либо задумывались, что такое смерть? Думали, зачем она нужна? Почему она существует?

Что будет после того как мы умрем?

Парень, сидящий в свете Луны, на уступе многоквартирного дома, тоже думал об этом. В мире где каждый особенный, где у всех свои сверхспособности, у него не было ничего... Мысли парня постоянно гуляли то там, то сдесь, то где-нибудь ещё. Уходили в так называемый танец, вихрь, в котором они кружились, почти что переплетались крепкими узлами. Были они самые разные, но все на одну и ту же тему.

Почему все, абсобютно все бояться её?

Она не страшна, она ласкова, как матерь со своим дитя. Каждую душу она успокоит, приласкает и отведет на его тропу. Так почему её бояться? Может потому что люди так решили? Но почему люди так решили? Да, смерть бывает жестока. Да, она забирает наших близких людей. Но она ведь отводит их в лучшее место. Лучшее, чем наш бренный мир. Танец мыслей прервал какой-то названый гость. Или желанный? . . . На крышу здания приземляется мужчина. Его сложно разглядеть в темноте ночи, да и сам он не шибко то против. Зато парня, сидящего в сиянии Луны, видно просто отлично, даже замечательно, можно сказать. Пушистые зелёные волосы, нежно плескающиеся в лунном свете, и изумрудные глаза делают юношу очень красивым. Даже мешки под глазами не могут испортить этот прекрасный образ. -Что ты тут делаешь, проблемное дитя? - решил все же прервать тишину, висящую сдесь с его появления на этой крыше. -Я? - невинно спросил юноша. Герой посмеялся с этой неуклюжей актёрской игры, - Мидория, проблемное ты дитя, уже почти полночь, чем ты тут занимаешься? - более настойчиво уже спросил герой. -почти что ничего, я просто любуюсь Луной. Правда же луна сегодня особенно красива? - промурлыкал зеленоглазый, смотря на сияние Луны.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать