Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Разбитых душ много, разве нельзя снова очнуться и сказать что снова жив только в аду? Нет? Возможно снова полюбить кого-то? Возможно... Можно ли найти то что потерял? Возможно...
Продолжение 1 части
11 мая 2026, 12:21
По окончанию времени сегодняшним убийцей был Азур, что необычно сегодня раунда, все шли по своим местам и остался один 7n7 и пошёл искать генераторы, шёл по пустой дороге, лёгким ветром, лёгкой жизни? Нет, вдалеке виден цветок паслён красивый что он тут делает? 7n7 рассматривает цветок. С интересом не замечая что за ним сталкерит Азур (врубите песню: Notice me senpai, это хорошо будет подходить😜), Азур рассматривал 7n7 из далека и он очень сильно хотел забрать того за кем сталкерит но нужно убрать конкурентов, 7n7 встал и пошёл дальше а Азур за ним, 7n7 нашёл генератор и вместе с Нубом его делали, и очень быстро закончили, 7n7 у шёл в поисках других но Нуба ожидала очень жёсткая смерть, Азур напал на него и убил его без колебаний и оставил безжизненное тело лёжать, и продолжил сталкерить 7n7, тот встретился с Шансов и заговорили о странной тишине
007n7: я заметил что тут как то тихо, Убийца даёт нам шанс выжить?
Шанс: конечно! Со мной вы всегда выживите!
007n7: эх, окей? Может тогда пойдём искать остальных?
Шанс: тогда подайте мне руку сэр чтобы мог проводить вас~
007n7: нет Шанс, без этого давай
Шанс: окей!
7n7 и Шанс к остальным а Ревность Азура очень сильно выросла и продолжил за ними идти, дойдя до выживших Шанс типа по культурному поцеловал руку 7n7, тот не ожидал такого поворота и немного покраснел от какого, Ту Тайм это увидел и у него щёлкнуло что-то как будто ем что-то пришло в голову и возможно что-то ненормально. С упрёком нат сумасшествия смотрел на Шанса, 7n7 тихо вздохнул, и ушёл в другую сторону искать генератор, остальные продолжили быть на чеку если убийца появится, а Азур воспользовался хитростью каждого по одного не заметно начал убивать, пока не остался только Ту Тайм
Ту Тайм: к.. Какого черта... И увидел он его
Азур
Азур: ну здравствуй... Как поживаешь
Ту Тайм: Азур я-
Азур не стал слушать медленно и мучительно убивал Ту Тайма но в глубине не тел признавать что хочет вернуться в прошлое с ним...
Оставив безжизненное тело ушёл искать 7n7, и увидел его за генератором и продолжил за ним сталкерить, ходил за ним по пятам и сидел в укрытие ожидая момента (?) да, когда 7n7 снова остановился у цветка Азур подошёл к нему и сел рядом
Азур: не прекрасноли смотреть на цветы в прекрасном месте?
007n7: ... Резко обернулся и смотрел на Азура как будто тот уже идёт в атаку только ничего не происходило, странно да(?) да... 7n7 настороженно сел и продолжил рассматривать цветы в Азур сидел рядом чувствуя свою победу рядом с ним по истечению времени Азур попрощался с 7n7 и время пришла к концу, вошедший 7n7 был накрыт множеством вопросов от всех
Шанс: как ты это сделал?
Ту Тайм: ты выжил а мы нет? Как?
Гость 1337: рассказыва.
Эллиот: ...
Дусеккар: Почему он тебя не тронул?
Нуб: Ты везунчик?
Таф: 🔪🚫❕❔ (Убийца не убил!?)
Билдермен: ....
Шедлетский был на кухне и ел курицу
007n7: я не знаю как это получилось, честное слово я не думал что всё это будет так.
Все смотрели на него с подозрением но продолжили молчать возможно это и было правдой по голосу и взгляду понятно что он тут не причастен все здохнули и вернулись к своим делам, время шло уже пятница уже счаслый выходной, остальные начали отдыхать и заниматься своими делами не по поводу раунда а просто для отдыха и развлечений, Ту Тайм подошёл к 7n7 и заговорил
Ту Тайм: не хочешь немного отдохнуть?
007n7: можно было бы... Н-
Ту Тайм: вот и отлично, немного выпивки не помешает
007n7: и что же пить будем?..
Ту Тайм: виски
007n7: а разве вино не больше не пьёшь?
Ту Тайм: неа, я ещё давно забросил пить вино, оно стало для меня более не приятным на вкус чтоли, виски вкуснее
Ту Тайм: и то на природе будет лучше спокойно и хорошо, пойдём или боишься?
007n7: нет, пошли...
Ту Тайм и 7n7 пошли в лес шли по тропинке около 30 минут, и пришли к полю сели там рассматривая красоту там, Ту Тайм налил виску себе и 7n7, дав стакан 7n7.
Ту Тайм: за нас?
007n7: ща нас
Взял виски выпил немного
[Некоторое время спустя]
Уже темнело разве не пора в хижину? Нет. Оба напились до отвала нет, только один остался трезвым второй уже был в без сознание, Ту Тайм смотрел на 7n7 и блаженством и наклонился ближе и в голове прокручивались мысли что он сделает что он уже на финишной прямой, начал оставлять следы на шее сначала мелкие, потом большее и виднее укусов и засосов, всё же держа при себе кинжал он медленно разрезал верхнюю одежду что открывало ему больше пространства и там оставлять следы больше и больше, медленно зацепив руками штаны расстёгивая ремень снимая с 7n7 штаны
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.