Метки
Описание
— «Я не искал счастье… пока не встретил тебя.»
Посвящение
Я благодарна каждому, кто остаётся со мной на этих страницах.
Ваши отзывы, поддержка и даже критика делают меня сильнее.
Посвящаю эту историю тем, кто верит в чувства и не боится проживать их до конца.
Часть 6
05 июня 2026, 09:57
С- Доброе утро.
Господин- И тебе доченька, садись.
Они кушали вместе как вдруг спустился Юнги. Он подошел и сел перед Сумин . Она просто посмотрела на него он пристально смотрел на неё Сумин отвела взгляд. Несколько минут спустя Сумин встала попрощалась и ушла на верх. Как только она хотела зайти в свою комнату кто-то толкнул её в комнату запер за собой дверь. Она повернулась и увидела Юнги
С- Что?… Что ты здесь делаешь?
Юнги нечего не сказав начал приближаться к ней.
С- Юнги пожалуйста стой… прости меня я больше не буду так относиться к тебе.
Юнги взял её за плечи и обвалил в кровать сам вешаясь вверху. Он взял её руки и положил над её головой смотря ей в глаза.
С- Отпусти меня… я сейчас закричу.
Ю- Ладно давай кричи если хочешь чтобы я тебя поцеловал.
Сумин замолчала смотря на Юнги глазами полни страха и недопониманием.
Ю- Ну что милая почему ты не дерзкая как была вчера?
С- Пожалуйста прости меня я очень сожалею. Я никогда больше не буду так говорить тебе. Умоляю тебя оставь меня в покое пожалуйста.
Ю- Я не оставлю тебя в покое. Ты теперь моя.
С- Прошу не надо.- сказав та начала плакать.
Юнги отпустил её руки она закрыла лицо руками и начала плакать. Она плакала несколько минут Юнги проста смотрела неё и гладил её голову. Сумин успокоилась.
Ю- Ну что закончила плакать?
С- Чего ты хочешь от меня ?
Ю- Нечего…… Ладно я не буду тебя целовать или трогать.
Сумин смотрела на него в ошеломлено.
Ю- Клянусь…Я и в общем не хотел причинить тебе вреда. Я просто немного подшучу над тобой и показать как надо себя вести. Но… не могу обещать что вообще тебя не трону. Только поцелуй в щеку или лоб и обниму все.
Сумин проста в шоке слушала его.
Ю- Ну а если сама захочешь можем сделать все.- сказав тот улыбнувшись.
От его слов Сумин засмущалась и сердце начала быстро бился.
С- Можешь уже слезешь с меня пожалуйста?
Юнги встал с неё и она тоже встала.
Ю- Иди посмотри нету там некого?
Сумин пошла открыла дверь посмотрела там некого не было.
С- Нету там некого.
Юнги подошел к ней наклонился поцеловал в щеку и вышел из комнаты зашел в свою. Сумин было в недоразумение.
« Почему он стал хорошо относиться ко мне? Ему стало жалко меня из-за того что я заплакала? Но что тогда значило этот поцелуй и то что он сказал? Уффф у меня голова разрывается из-за вопросов. Когда же придут родители»
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.