Метки
Описание
— «Я не искал счастье… пока не встретил тебя.»
Посвящение
Я благодарна каждому, кто остаётся со мной на этих страницах.
Ваши отзывы, поддержка и даже критика делают меня сильнее.
Посвящаю эту историю тем, кто верит в чувства и не боится проживать их до конца.
Часть 2
15 мая 2026, 08:39
Был легкий дождик с пасмурным вечером, всю дорогу Сумин восхищался видом не заметив что они прибыли. Они зашли в их дворец. Господин Мин был влиятельным человеком и другом детства отца Сумин. Сумин с мужиком вышли из машины тот взял её чемодан и подошли к двери и постучали. Дверь открыла Госпажа Мин.
Госпожа- Привет Сумин заходите, девочка моя сколько лет невидились, такая красивая и взрослая стала.
Она обняла Сумин и вместе пошли в гостиную где сидел Господин Мин.
С- Здравствуйте Господин Мин.
Сказала ты поклонившись.
Господин- О, Сумин добро пожаловать доченька. Как выросла а как будто вчера бегала здесь играя с Юнги.
‘Юнги? А этож их сын забыла совсем ‘
Они посидели там немножко поболтали. Вспоминая о детстве Сумин. Сумин тоже немножко вспоминала о детстве.
Господин- Ладно доченька чувствуй себя как дома. Не стесняйся если что то нужно спрашивай у моей жены. Добрый ночи тебе.
С-Спасибо вам большое Господин.
Госпожа- Давай милая пойдем я покажу тебе твою комнату.
Они поднимались по лестнице вдруг позвонили в дверь.
Госпожа- Думаю это курьер, я сегодня горничных рана отпустил. Милая ты не можешь дойти сама твоя комната справа вот в том углу.
С- Ага, спасибо большое
Госпожа ушла а Сумин отправил на сторону который показала госпожа там было две двери.
С- Да блин… какую дверь сказала она. -смотря на двери сказала Сумин. Фух.. ладно думаю вот этот.- сказав открыла дверь.
Открыв дверь она увидела парня который лежал на диване с наушниками в ушах который посмотрел на Сумин с недопониманием и снял наушники. Сумин растерялся и засмущалась.
С- Прощу прощения…Ошиблась.
сказав закрыла дверь быстро зашла в другую закрыла дверь за собой.
С- Тупая могла бы застучать с начала ухххх.
Разложив вещи по местам она пошла любоваться из окна было очень приятный вид из окна. Она была очень уставшей поэтому переоделась и пошла спать.
Следующий утро.
Сумин проснулась оделась в домашней одежде и вышла из комнаты и направилась на поиски ванной. Она заметила женщину она была уборщицей и Сумин спросила её та женщина правила её до ванной. После она пошла на первый этаж там уже били Господин и Госпожа Мин.
С- Доброе утро.
Господин- О Сумин ты уже проснулся. И тебе доброе утро, давай садись.
Госпожа- Милая ты там когда спускался Юнги не видела?
С- Нет Госпожа там не было некого кроме уборщицы.
Господин- Он там живой вообще. - сказал Господин с сарказмом.
Как вдруг по лестнице спустился Юнги.
Ю- Еще не нужно радоваться я не умерь.- сказав тот серьезным голосом.
Госпожа- Сынок как ты? Проголодался да милый.
Господин- У нас гост прояви хотя бы к ней уважение.
Юнги просто поднял глаза посмотрел на тебя несколько секунд свои глазами похожие на кота и потом увел взгляд нечего не сказав.
Госпожа- Ладно давай поедим… Сумин давай ешь доченька.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.