Пэйринг и персонажи
Описание
История о дружбе и любви между Сергеем Сыроежкиным и Электроником, развивающаяся в обыденной обстановке: прогулки по парку, уютные вечера дома и время в гараже у Сергея. Постепенно их отношения меняются — тая в сердце, любовь раскрывается неспешно и нежно, без приключений, только в кругу близких.
Примечания
Электроник в этом фанфике–обычный человек.
Часть 2. Большие чувства
02 июня 2026, 03:32
После дневного сна Сыроежкин проснулся вечером(18:36), за окном уже было темно, улицы освещали уличные и подъездные фонари. Сергей проснулся от звонка в домашний телефон. Он уже явно догадывался, кто снова звонит. Подойдя к аппарату, Сергей взял трубку.
–Ало? - произнёс он.
–А-ало... Серёжа, привет.. - в трубке телефона произнёсся тихий, еле слышный голос Элека.
–А, Эл... Ну говори, чего хотел? - спросил Сыроежкин у Электроника.
–Я? А.. я хотел спросить... можно ли мне прийти к тебе в гости, м? Просто Громов опять занят документами, а мне нечем заняться, в отличии от него. - произнесся это, Элек посмотрел назад на сидящего в кресле и перебирающего всякие бумажки Профессора, затем снова повернулся обратно.
–В гости, говоришь? - думая об этом предложении, Сергей закусил губу и отвёл взгляд, затем решил. –Да. Ладно, хорошо, приходи щас ко мне домой, потом пойдём в гараж. Всё, давай, жду. - попрощался Сергей, после чего положил трубку.
Прошло меньше половины часа, как вдруг раздался звонок в дверь. Сергей поспешно подошел к двери и распахнул её, увидев перед собой Электроника с конфетами в руках.
–Эх, ну Эл... зачем ты... - застенчиво улыбнулся Сергей, спрашивая про конфеты. –Неудобно же...
–Привет. Да чего ж неудобно то? Это мне неудобно было бы приходить с пустыми руками в гости к... *небольшая пауза* к другу. Да. К другу. Да. - замешкался Элек, затем вручил конфеты Сергею, выпрямив
Элек принял подарок, затем оделся и вышел с конфетами в руках вместе с Элеком. После того как запер входную дверь, пошёл вниз к выходу из подъезда, чтоб пойти в гараж.
Спустя 15-20 минут они добрались до гаража и вошли в него. В гараже было тепло, было отопление. Сняв с себя куртки, Сергей повесил свою куртку и куртку Элека на вешалку, оставшись вместе с ним в теплых свитерах. В то время Элек уже сидел на раскладушке, смотря на Сергея. Сыроежкин подошел и сел рядом с Электроником.
–Ну, и чем ты предлагаешь заняться? - спросил Сергей
–Серёж, я не знаю... я думал ты предложишь.. - слегка покраснел Элек и отвел взгляд в сторону. Затем, он резко повернулся к Сергею обратно. –Серёж, ты же взял конфеты, да? Ну... вот ими и можно заняться! Точнее... их поеданием. - предложил Элек и тепло улыбнулся.
–О, да, хорошо. *Сергей взял конфеты со стола и поставил их между собой и Электроником, открыв коробку*
–Угощайся, Серёж, я же всё таки тебе принёс. - улыбнулся Сергею Элек.
–Нет, так не пойдёт. Бери тоже, я же не жадный. - с усмешкой сказал Сергей, взяв одну конфету.
Как только Сергей раскусил конфету, вдруг внутри оказался алкоголь–это были конфеты с алкоголем. Хоть и вредно, но до жути вкусно. –Ого, они с алкоголем? Интересно. - произнес Сергей.
Сыроежкин съел уже где то 4 штуки таких конфет, такого количества было достаточно до небольшой трезвости. Электроник съел только одну–для смелости... на всякий случай.
В Сергея уже просто не лезли эти конфеты, он наелся сладким. –Эл, ты еще будешь эти конфеты или я убираю? - спросил Сергей у Элека, показывая на них указательным пальцем.
–Я.. не буду, спасибо. Я съел уже одну, мне достаточно. - отказался Электроник. После этих слов Элека, Сергей убрал конфеты на стол перед раскладушкой.
–Ну и чем теперь будем заниматься, а, Эл? - спросил у Электроника Сыроежкин, но в его голосе не было слышно трезвости. Голос и поведение Сергея были точно такими же, как в начале дня на прогулке, ни капли намёка на трезвость... ну почти.
Именно в этот момент Элек подумал слегка намекнуть Сергею о своих чувствах к нему, ведь они явно были.
–С-серёж... -повернулся Элек к Сергею. Он тоже повернулся лицом к Элеку, вопросительно мыкнув.
Как вдруг... Элек поцеловал Сыроежкина в щёку снова, затем слегка отстранился лицом от лица Сыроежкина
–Эл, опять за своё? - с ухмылкой спросил Сергей, после чего обхватил руками шею Серёжи.
–Серёжа?... - не успев задать вопрос Сергею, Сыроежкин уже поцеловал Электроника в его пухлые губы.
Поцелуй был слюнявым и влажным, но очень приятным. Элек не отстранился и даже не пытался оттолкнуть от себя Серёжу. Эл ответил на поцелуй взаимно.Его губы — мягкие, тёплые, чуть блестящие, казалось, что они из стекла — гладкие и чуть влажные, как капля росы. Он осторожно и нежно коснулся губами Сергея. Поцелуй был тихий, робкий, как трепет маленькой птицы: мягкий, искренний и очень трогательный. Во время поцелуя рука Серёжи начала спускаться ниже: по груди Элека через свитер, по бокам, и наконец то опустилась на бедра. Сергей их слегка сжал, отчего электроник немного оторвался от поцелуя, и склонив голову набок, простонал. Сыроежкин повалил его на спину, а сам нависал сверху. Он целовал шею Элека, и немного даже прикусывал её, продолжая лапать ляжки Элека. Элек тихо стонал от наслаждения от прикосновений. Руки Элека гладили спину Серёжи, в то время как Серёжа начал гладить внутреннюю сторону бедра Электроника.
Сыроежкин не извращенец, поэтому между ними только поцелуи и романтика, могут быть прикосновения и объятия... всё именно в этом роде.
Сергей немного оторвался от поцелуев, и спросил у Электроника:
–Хочешь лечь на меня? - На что Элек, конечно, согласился и кивнул головой.
Они поменялись местами. Теперь Серёжа лежит снизу, а Эл на нём. Элек лежит щекой на груди Сыроежкина, пока тот чухает его волосы и спинку. Электроник мурчал как кот, которого гладят и ласкают... в принципе... так и было. Во время того, как Сергей Сыроежкин чухал волосы Электроника, тот поглаживал его плечи и бока, немного щекотя их.
–А-ах, щекотно! - немного засмеялся Сергей. Ах ты ж.. Ну получай тогда месть! - сказал сыроежкин, после чего начал щекотать Электроника взамен. Оба смеялись, лёжа на раскладном диване. Спустя 20 минут после такого отдыха Сергей Сыроежкин и Электроник заснули, лёжа в нежных объятиях. На губах обоих всё еще остался привкус того нежного и влажного поцелуя, который был незабываемым для двоих молодых, в расцвете сил, парнишек.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.