Nlighttale

Undertale
Джен
Завершён
G
Nlighttale
ogo.ogogovitch
автор
Описание
Монстры просто жили своей спокойной жизнью но вдруг свет пропал по всему подземелью монстры в панике и не знают что делать
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

Nlighttale 1 часть «Не контролируемая катастрофа» A-хрр... Хррррр... «Ядро нагревается» С-Привет бро П-САНС СЕГОДНЯ ТАКОЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ.... П-ХОТЯ ОН У НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОЛНЕЧНЫЙ.... С-пошли следить за дверями П-Да.. Пора идти «Идут к дверям» С-сегодня должен прийти, аэээ, человек? П-да он приедет прямо сейчас! «Фриск выходит за дверь» С-привет, я скелет санс П-А Я ВЕЛИКИЙ ПАПИРУС , И Я ДОЛЖЕН ТЕБЯ ПОЙМАТЬ П-Я СТАНУ ПОПУЛЯРНЕЕ САМОЙ АНДАЙН! И У МЕНЯ БУДЕТ МНОГО ДРУЗЕЙ! «свет пропал по всему подземелью и начался метеоритный дождь» С-папс ты где? П-я тут.. Ф-... С-аээ,свет пропал везде.. П-САНС ТЫ ВИДИШЬ? МЕТЕОРИТ! С-держи мою руку папс! П-но? Как же человек?! С-малой иди до жаркоземья, мы встретим тебя там «Санс и папирус телепортировались в жаркоземье» С-папирус , я тут все проконтролирую ! Спустись с того лифта вниз и найди кулер набери залей срочно туда воды П-хорошо, санс «санс дал ведро с водой папирусу» "ВНИМАНИЕ ЯДРО ПЕРЕГРЕТО, ПОВТОРЯЮ ЯДРО ПЕРЕГРЕТО! Температура в помещении понижена " С- фух.. Пуфф.. «папирус вернулся к сансу» П-мы смогли?! С-да бро «фриск зашёл в лабораторию» С-привет малой П-ты уже встретил андайн!? «Фриск двигает головой (нет)» П-куда она пропала? С-Я уверен что она скоро придёт П-А где доктор альфис? С-я думал ты ее встретил снизу, нет? П-её там не было.. С-ладно, нам надо эвакуироваться отсюда , азгор уже должен был поглотить души, и сломать барьер.. "ВНИМАНИЕ ТЕМПЕРАТУРА ЯДРА ПОВЫШЕНА" С-Снова.. П-мне снова идти туда? С-да и побыстрее «прошло 30 минут папирус все ещё не вернулся» С-где папирус? «санс спустился проверить что с папирусом» С-папс? «коридор весь в амальгамах» С-вы думаете это тяжело? «выстрел гб» С-Вот-так то «санс ходит по истиной лаборатории» С-папс?! «Громкий звук шагов» С-аээ.. «Гигантский папирус в виде амальгамы пришёл» С-папс? «Амальгама попыталась атаковать» «уворот» С-папс ты помнишь меня? «санс услышал громкий взрыв недалеко от него» С-а? «Взрывы быстрее и громче» С-нужно бежать «санс бежит к лифту» «заходит в лифт» С-фухх.. Чутка на успел... «санс смотрит на свою сломанную ногу» С-плохо.. С-аээ.. И кофта почернела.. С-пора эвакуироваться быстрее.. «поднялся на лифте санс» С-Малой! Быстрее хватай мою руку! «санс и фриск бегут к азгору» Ф-почему мы просто не телепортировались? С-посмотри на мою ногу «Фриск видит сломанную ногу санса» Ф-оу.. С-не отвлекайся , бежим! А-быстрее сюда! «Азгор держит вход в тронный зал» А-вы встретили андайн по пути? С и Ф- нет! Аз-я не могу уже держать! Бежим! «фриск убежал на поверхность вместе с сансом и азгором» «Гигантский взрыв» ........ «Спустя месяц» «фриск вернулся в подземелье» Ф-тут все так ужасно.. «фриск смотрит увидел белые осколки» Ф-мне так жаль.. «Фриск плачет» Ф-хочу вернуть это место , без "Непредвиденных последствий" ...
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать