Настоящее настигнутое прошлым

Формула-1
Слэш
В процессе
NC-17
Настоящее настигнутое прошлым
Alina_Stray_Kids
автор
Описание
Иногда прошлое нагоняет в будущем и в такие моменты тебе приходится либо раскрывать тайны, либо сталкиваться с больной реальностью
Примечания
Высшие альфы – могут контролировать и подчинять феромонами старших альф, обычных альф, омег, бет. Старший альфа – альфа который старше какого-либо альфы, омеги или беты на 10+ лет. Они могут влиять на более младших альф, омегу, бет, не могут влиять на высших альф и омег. Высшие омеги – могут проявиться после того как получают метку от высшего альфы, шанс проявления составляет 50% Омега – обычная стандартная омега Альфа – обычный стандартный альфа Бета – представитель альф либо омег у которых по какой-то причине отсутвует феромон, течка или гон. Ставят подобный статус только врачи и после тщательной проверки, может меняться либо приобретаться даже после того как поставили статус Альфа/Омега врачи, редко высшие могут стать бетами. Течка/Гон – наступает раз в три месяца, можно подавить определенными подавителями, запрещённые в использовании, продают только после консультации с врачом и если есть статус спортсмена. Подавители – есть несколько видов и под разные ситуации, выделяют подавители для спортсменов. Подавители-Х – разрешены только спортсменам из-за веществ которые находятся в препарате, по клиническим испытаниям были сделаны различные этапы из-за которых продается только спортсменам, поскольку только у них препарат вызывает меньше побочных эффектов.
Посвящение
Любителям Ф1
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Кими...

Когда Кими выбежал за дверь, меня всего скрутило, боль была во всём теле, течка которой не было уже пять лет вернулась и вернулась с болью напоминая мой статус, напоминая боль прошлого которую я приченил себе и Максу. Я был чудовищем и остаюсь им в наших отношениях, но Макс хочет всё вернуть и это пугает, а больше всего пугает что я хочу его, жутко хочу его в себе, однако нельзя, я снова приченю нам боль, я чудовище. Мысли Шарля прервал Кими который ворвался обратно в комнату. Он выглядел как маленький цыплёнок которой забился в комок вещей и выглядывал только носиком оттуда. В мыслях шарля проскочила мысль чть это мило, Кими в принципе у них дома был самым милым существом вносящим реальный уют в этот дом. Льюису с Джорджем и правда повезло забрать себе такого омегу, не то что я, я могу только приносить боль. — Шарль, где болит? — Старший видел что Кими волнуется, ведь гримасы на лице Шарля вряд-ли были красивыми и успокаивали Кими внушая что всё хорошо, раз у того последовали вопросы. — Всё хорошо, котёнок, я прада в порядке, не переживай. — Шарль попытался улыбнуться, но получилось у него плохо. Кими понимал чть ему врут, но решил глубоко не лезть в старшему омеге в душу, если захочет расскажет, пока он решил обратить внимание на другое, прежде чем перейти с Шарлем к каким-то действиям. — Придумай другое мне прозвище. — Шарль смотрел не понимающе на младшего. — Котёнок. — уточнял Кими, чтобы до плохо работающего, в нынешний момент, мозга старшего дошло о чём идёт речь. — Так называет меня Джордж. — младший улыбнулся на моменте когда упомянул одного из своих альф, что вызвало улыбку у Шарля и он непроизвольно подумал что когда-то также улыбался при упоминание Макса. — Солнце? — Кими скривился давая понять что мимо. — Так называет Льюис. — Тогда может... — Шарль реально задумался, как можно нащвать Кими в их отношениях чтобы оно отображало идею которую будет в себе нести, отношения старшего к младшего, взгляд Шарля на Кими, его чувства привязанности к младшему и любовь. — Рысь, пусть будет рысь. — Рысь? — младший действительно удивился таким прозвищем, выбрать прозвище название кошки, который не каждый человек видел в своей жизни и слышал о ней. — Почему рысь? Шарль лежал и вдыхал феромон Кими, он успокаивался от него, запах мяты с клубникой от шампуня младшего так же заполнял воздух и создавало прекрасную смесь вкуса с феромонами Кими. — Думаю тебе подходит. Ты такой же милый, пятнистый и резвый. Вы определенно похожи. — Шарль еде сооброжал и надеялся что уже скоро Кими закончит вопросы, ответы игру и перейдёт к чему-то большему, но младший походу совершенно не шёл к этому и продолжал поток вопрос-ответ. — Хорошо поверю, тебе на слово. — и когда старший уже надеялся что эть всё, Кими опять его обламывает, из-за чего Шарль уже стонет от безысходности одновременно выдавая звук скуления. — Всё-таки я не видел её... Кими не дали договорить опрокинув на кровать и прижав с такой силой, что у младшего весь воздух из лёгких вышел. Шарль, сорвался уже от нетерпения и не дав вздохнуть Кими, поцеловал того в губы, забывшись кто перед ним, но ему настолько не терпелось, что уже не имело значения, течка взяла вверх. Кими начал задыхаться, ему конкретно не хватало воздуха, он отталкивал Шарля, ударял пытаясь привести того хотя бы на секунду, но в сознание. У младшего будто разом забрали все силы, из-за чего совершенно не получалось оттолкнуть старшего от себя, Шарль будто наоборот резко стал сильным и вдавливал омегу под собой в кровать с силой альфы, не давая по сути и шелохнуться. — Шарль, прекрати... — Кими уже по техоньку начал терять сознание, отключаясь от реальности и пропадая в темноте, — Пожалуйста. — последнее что выдаёт Кими, прежде чем упасть в глубину сознания, к своей внутренней омеге. Омега Кими кружилась вокруг него, пытаясь привести того в сознание хотя бы внутри сознания чтобы тот быстрее вернулся в реальность, ему надо остановить Шарля, пока тот не сделал что-нибудь плохое о чём пожалеет потом. В олин момент омега ощутила боль, она задыхалась, кто-то душил её. Она не выдержила и начала искать альф, своих альф. В один момент дверь в комнату старшего открылась слишком резко и через неё проникли альфы, быстро подбегая к омегам, отрывая одного от другого и пока Джордж приволил в себя Кими, Льюис вслушивался в монолог Шарля, пытаясь понять почему омега сорвался на младшую, что той пришлось искать сознание альф, зовя на помощь. Когда внутренние альфы среагировали на внутреннюю омегу Кими и подали знак Джорджу и Льюису, те сразу поняли что-то плохое произошло из-за чего и ворвались в комнату Шарля. Картинка привела в шок, но оба альфы понимали что-то просто так старший в жизни бы не начал бы душить Кими, а значит есть причина и вместо ора и истериками, проще было узнать, послушать слова омеги. Джордж взял Кими на руки и подошёл к Льюису. Картинка перед ним, была определенно не лучшая. Шарль сидел впившись руками в волосы и оттягивал их от себя повторяя что он монстр и причиняет только боль, Льюис убирал руки с голвы омеги, но тот возвращал их обратно и впивался с ещё большей силой. — Льюис, у него истерика. Лучше дать подавители, сейчас лучше его привести в сознание, хотя бы немного, но сознание. — Джордж понимал что от нынешнего Шарля им ничего не добиться он повторял одно и тоже, походу его внутренняя омега сейчас говорила за него, а не старший, Шарль где-то потерялся, он пропал в сознании, а значит стоит подавить омегу, чтобы привести в себя их друга. — Согласен, надо принести подавители Кими, у него же наверняка есть они. — Уверен что есть, но не думаю что мы их найдём, Кими наверняка их спрятал куда-нибудь, вспомни как мы начали наш Хэппи Хауз и сколько изначально было не известно что он омега и это при том что он должен был пить подавители, а этого ни разу не было видно. — Джордж знал что старший альфа понял его без вопросов, всё-таки Кими был у них омега с приветом, а вспоминая как раз факт того, что изначально вообще никто не знал, что тот является ею. Можно с лёгкостью считать что подавители определённо есть, всё-таки когда стало известно что Кими омега, он как-то продолжал контролировать феромоны и свои течки, а значит что-то определённо пил. — Значит надо идти за ними, либо следить за состоянием Шарля и ждать пока Кими придёт в себя. — смотря на омегу в руках Джорджа, у Льюиса сжималось сердце. Их омега совершенно превратилась в стеклянную куклу, белая кожа что не естественна была Кими и то как, он, цеплялся в бессознательном состоянии за альфу, давило на сердце тяжёлым камнем. Внутренняя омега младшего ещё больше давила на альф, не давая им отвлечься ни на секунду от Кими что становится в какой-то степени ошибкой в ситуации когда у Льюиса в руках туда сюда касается старшая омега в истерике. В один момент Шарль вырывается с рук Льюиса и бежит с комнаты, реакция альф моментальная, Джордж в защитном жесте для защиты Кими, Льюис бежит сразу за омегой, пока тот не убежал куда-нибудь или не навредил себе в таком состоянии. Нагоняет омегу только на первом этаде когда тот почти вырывается на улицу, Льюис хватает его и тянет обратно на второй этаж в комнату бросает его на кровать держа одной рукой его, пока Джордж так же держит за одну руку Шарля, чтобы если что тот не вырвался. Пока Старший альфа полез доставать игрушки омеги под кроватью, где все жители дома и в принципе пилоты Формулы обычно их держали, чтобы в случае нужды в них быстро достать. То что Льюис искал, он в конечном итоге нашёл, что определенно было на руку, не надо идти к себе, оставляя Джорджа в ситуации где надо заботу давать их омеге и одновременно контролировать действия старшего омеги который потерял контроль и где-то находится с потери сознания. Льюис быстро застёгивает наручники у изголовья кровати прикрепляя олну руку Шарля наручниками, а в вторую давая ему коробку с игрушками, пусть выбирает с чем играться, пока альфа переключился на своего альфу и омегу которая до сих пор не пришла в себя, видно отходя от шока, одновременно вводя в панику свою внутреннюю омегу, которая уже натянула нервы внутренних альф парней до грани. Чтобы успокоить немного внутренней уроган Кими, Льюис выпускает феромоны перебивая этим полностью феромоны Шарля, которые не скрыли Джорджа. Через какое-то время внутренняя омега успокаивается, походу она достучалась до младшего, это успокаивает альф. Шарль же в это время уже трахал себя какой-то игрушкой из своей коллекции выкрикивая при этом имя Макса, альф совершенно это не напрягает у них и так уже пазл складывался кусочками, а этот факт дал ещё один кусочек, но вот следующий вскрик напрягает реально. — Кими... — Шарль выкрикивает имя младшего кончая при этом, именно это и вызывает напряжение у альф, с чего бы старшему омеге выкрикивать имя их мальчика. Взгляд альф становится свереп, готовый в любой момент накинуться, не смотря на то что это омега и это их друг, но наблюдать как кто-то кончает с именем на губах их омеги, это слишком бьёт по голове. Именно в этот момент Кими приходит в себя, он хватается за горло и пытается вдохнуть как можно глубже всё ещё ощущая нехватку воздуха. Этот фактор переключает всё внимание альф на него, пока Джордж и Льюис помогают прийти полностью в себя Кими, Шарль уже опять возбудился и начал звать Кими ощутив что то пришёл в себя. Кими не долго находится в руках альф, быстро выныривая с объятий и вопросов "как он" выталкивает тех за дверь, предупредив что он в порядке и теперь не даст Шарлю себя так повалить, тем более он прицеплен одной рукой. Альфам это не очень понравилось, но в этот раз решили дверь уже не взламывать и оставить пока омег, но они потом ещё отыграются на младшем после таких его выходок. Кими уже прекрасно понимал что получит по самое не хочу, но сейчас разминая шею он смотрел на Шарля и простраивал план, как сделать так чтобы было комфортно обоим и при этом чтобы к концу течки не оказался на том свете с такими выкрутасами от старшего, лучше пусть будет реально олной рукой прикреплён пока в таком состоянии. А пока развлечемся по полной, всё равно уже получать от Джорджа с Льюисом, так почему бы не сделать так чтобы потом наказание было сладким, хотя прошлый опыт игрушек был не самым лучшим, но вдруг он получит узел альф, хотя бы одного или они его вместе... Короче это потом, но походу Шарль теперь стал жертвой Кими, а не как раньше было что младший стал жертвой старшего, теперь игру поведёт настоящая Рысь.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать