Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
вспомнил,как в 2023 фф по ним писал,понастольгировал.тут все люди,не бессмертные.это сборник драбблов
Примечания
я не знаю,я видимо под спайсом такое пишу,про ошибки не удивляйтесь,я пробники ЕГЭ по русскому на 24 балла пишу.
Посвящение
посвещаю лучшему друну
Истерика
22 мая 2026, 12:22
Потом удалю.Сопливая хуйня,хотите,читайте.
У всех учёных частенько случаются провалы,Дотторе не исключение.Правда,реакция на подобные события,у всех учёных разные.
***
-Блять.-сорвалось с губ Дотторе. Он стоял в лаборатории,вторые или третьи сутки без сна и пищи,пытаясь синтезировать яд.По своей невнимательности он добавил не тот реагент,и получившееся соединение уже не было тем,что нужно,а начинать заново-еще 2-3 дня такой же работы. -Нет....нет...блять.... Осознание пришло с опозданием.Нервы уже не выдерживали.Второй предвестник начал метаться туда-сюда по небольшому помещению,выкрикивая что-то. -Какого хуя...ебанный рот.... Могло показаться,что он потерял рассудок,потому что лежал на полу и бился головой о кафельный холодный пол,начиная рыдать.Подобные реакции на провалы были редки,но не чужды ему. В подобный неподходящий момент в лабораторию вошёл Панталоне.Он единственный мог заходить когда хочет,даже без цели. Поднявшись с пола,Дотторе вышвырнул все с железного стола,в стену полетело все:пробирки,склянки,тетради с записями. -Ебанный рот,да чтобы нахуй.... я еще раз синтезировал ебучую хуйню....да идите нахуй....-кричал тот в истерике,ударив кулаком по стене.Из костяшек пальцев пошла кровь. Панталоне видел подобные нервные срывы у второго предвестника не первый раз. -Дотторе....-сказал девятый,проходя ближе к тому. Он уже прислонился к стене,сполз поней вниз,на пол,и,видимо,смирясь с происходящим,продолжал рыдать,попутно посылая всех нахуй. Панталоне,сев рядом с ним,прижал его к себе.Дотторе не сопротивлялся. -Да за что.....вся эта хуйня.....-тихо произнёс тот,прижимаясь к Панталоне. Второй предвестник потихоньку приходил в себя,и чем больше к нему возвращался рассудок,тем сильнее становилось стыдно за всю эту истерику.Он ненавидел себя за свои же эмоции.Боль в руке на сбитых костяшках,откуда шла кровь,все больше отрезвляла его затуманеное сознание. -Тише,тише.....-сказал Девятый,гладя Дотторе по голове.-переделаешь все потом. Тот уже окончательно,довольно быстро,что странно,пришел в себя.Да,он по прежнему плакал,но уже не было желания разгромить все к чертям. -Извини....за весь этот цирк...да я по своей же тупости....-начал объяснять Второй предвестник,пока его не перебили:-Прекрати,ты просто устал.Ты,наверное,не спишь вторые или третьи сутки.Успокойся и пойдем,хорошо?-тихо говорил Панталоне,все также гладя Дотторе по голове. -Да,...да.***
Оба сидели в комнате,которую освещала лишь луна и небольшая лампадка.Они лежали на кровати в объятиях друг друга,разговаривая о произошедшем. Второй предвестник рассказал о провале,и несколько раз извинялся за свое поведение. -Прекрати пожалуйста,все хорошо.Не стоит извиняться,Торе.-мягко сказал Девятый. -Просто я ненавижу,когда кто-то видит меня в столь уязвимом состоянии,даже ты,понимаешь?-объяснил Дотторе. -Понимаю.-вздохнул Панталоне. Он лишь поцеловал Второго предвестника в губы,тот в ответ углубил поцелуй.Наконец Дотторе полностью успокоился.В такой откровенный момент ему было не до мыслей о провале эксперимента,ему уже ни до чего не было дела.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.