Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Не знаю я что тут можно было бы написать.
Наша история настолько странная, что...
Ну ладно.
Я расскажу.
А вы - сами решайте.
Тем более, что Хозяин разрешил мне всё описать.
Подробно.
В дневнике.
Примечания
Первая глава готова.
Вторая — пока в голове, и, не особенно "стройная".
Куда всё, в итоге вывернется... не знает никто. Я — тем более.
В общем... ПОЕХАЛИ!
(возможно, что даже мозгами!)
(если что - не виноватая я: оно само!)
(пока ставлю мини... но... кто его знает?... точно не я!)
Посвящение
@Katyart, конкурсу, всем участникам нашего любимого канала в ТГ, фф "ПП" и всем другим фф на тему хозяин/Гарри/ раб/Том.
Ну и моей неуёмной фантазии которой привиделось именно это!
Часть 2
09 мая 2026, 03:14
Странно.
Я чувствовал себя... странно.
Странные ощущения тела.
Странное место нахождения... одновременно пустое и... забитое чем-то... ненужным, но... обязательным.
Странные желания.
Не менее странные побуждения куда-то переместиться, что-то принести... кому-то.
Я изо всех сил боролся с этим побуждением... но — проиграл!
Тело само трансгрессировало куда-то в ещё более странное место — маленькое, зажатое, пыльное; само открыло сундук... явно ученика Хогвартса: от него пахло невероятно приятной магией; само выхватило... Палочку! — причём — сначала завернуло её в какую-то магловскую!! тряпку; и — вернулось обратно к кровати на которой спал Хозяин.
"Что?! Какой Хозяин?! Да ещё с такой коннотацией?!" — истерически вспыхнула мысль в голове! — "Я Лорд Волдеморт! Это я — Хозяин! Лорд Судеб! Хозяин жизни и желаний своих Пожирателей Смерти!"!
Вот только тело жило своей жизнью и, пока я метафорически метался в своей голове, потеребило спящего на старой кровати — она скрипела от малейшего движения лежащего на ней мальчика, и шепотом произнесло:
— Хозяин Гарри... Хозяин Гарри, Томми хороший эльф! Томми принёс палочку! Как Вы и хотели! Томми до неё не дотрагивался! Томми завернул её в тряпочку!
Мальчик, не просыпаясь, сначала отмахнулся рукой, потом перевернулся на другой бок, после чего пробурчал, явно во полусне:
— Хорошо, Томми. Если принёс — положи мне под подушку и иди спать. — После чего, уж совсем практически неразборчиво, пробурчал: — Какой хороший сон!
И уснул окончательно!
Его "иди спать" тело восприняло как приказ, и, пока я в голове рвал и метал, пытаясь воспротивиться, автоматически трансфигурировало себе из чего-то валявшегося возле стены мягкое и тёплое гнездо, и... Уснуло, утянув в сон и моё сознание!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.