Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Что может случиться если Натаниэль не сумеет сбежать вместе с матерью? Как сложится его жизнь? Попадёт ли он к лисам? Что будет если Тильда обменивала тело Аарона в обмен на наркотики? Что если Аарон и эндрю встретились в 16 лет? И что если Аарон начал употреблять наркотики в 15 лет?
Примечания
Я не умею писать фф и это моя первая работа((
Глава 3 "детство Эндрю"
20 мая 2026, 04:27
Эндрю сидел и ждал когда его заберут, снова. Пока его новая семья разберается с документами, Эндрю обдумывал прошлые семьи. Родную семью он не знает. Может его мать вообще мертва. Первая семья была хорошая до рождения из родного ребёнка. Ну и когда он родился через месяц они его вернули. Эндрю было тогда 4 с половиной. После его взяла семья у которой умер ребёнок. Ну и они пили и били Эндрю. Остальные семьи ему не запомнились так хорошо как первая. Ну если не считать последнюю. Они взяли его чтобы "начать новую жизнь". Купили квартиру — в кредит. Взяли ребёнка. Но кредит оплачивать они не смогли с такой-то зарплатой. Они начали пить и бить своего неродного ребёнка. Эндрю уже смирился с тем что до своего совершеннолетия будет прыгать из одной плохой семьи в другую.
Кэсс: Эндрю пошли...
Воспитатель: документы готовы Эндрю иди
Эндрю: иду...
***
Эндрю в Спирах уже 2 дня. Он был молчаливый и закрытый в себе. Сейчас Эндрю сидит в телефоне который Ричард ему купил. Дрейк Спир заходит к Эндрю в комнату. Дрейк: ну как ты уже освоился? Эндрю: да.. Дрейк: хорошо. Эндрю: что нужно?.. Дрейк: давай поиграем? Эндрю отложил телефон чувствуя заинтересованность. Эндрю: давай!.. а во что?.. Дрейк: это... Интересная игра. Эндрю: ладно... А что нужно делать?.. Дрейк: сейчас узнаешь... Дрейк подходит к Эндрю и нависает над ним. Ни Ричарда, ни Кэсс дома не было. Это было на руку Дрейку но не Эндрю. Эндрю: Дрейк?.. Дрейк: молчи... Эндрю: почему?. Дрейк всё хорошо? Дрейк: сейчас будет... Дрейк стянул штаны с Эндрю — они были маленькими как и Эндрю. Ему было всего 12 лет. Эндрю: Дрейк что ты делаешь!?. Его голос дрожал. Он знал на что это тянет ведь его в 7 лет насиловали другие люди другая семья. Дрейк уже стянул с него трусы. И принялся за себя — расстёгивал джинсы. Дрейк: сейчас... Подожди... Эндрю: я не хочу, не снова!.. Дрейк: так ты уже попользованный? Ладно, значит ты знаешь что надо быть тихим. Эндрю: нет... Пожалуйста!. Дрейк: если будешь просить я возможно передумаю и перестану. Дрейк бы не остановился, но что может понять маленький мозг? Ничего. Дрейк стянул трусы с себя. Он перевернул Эндрю спиной к Дрейку. Без ничего без смазки вошёл. Это было больно и боль была обоснована. Эндрю двенадцать, а Дрейку двадцать четыре года Поэтому Эндрю прокричал — не сильно. Дрейк закрыл его рот ладонью, наклонился. Дрейк: молчи... Иначе больнее будет Эндрю: Дрейк пожалуйста!.. Дрейк: да, проси меня и тогда я остановлюсь Дрейк начал быстро и резко трахать Эндрю. Это сопровождалось умолянием Эндрю и словом "пожалуйста". Дрейк резко и грубо насоловал Эндрю. Ритм стал быстрее. Эндрю (плача): пожалуйста! Прекрати Дрейк: попроси получше Эндрю (плача): Дрейк, я тебя умоляю... Прекрати.. Дрейк: я подумаю...***
После того случая прошло 2 дня. Эндрю не ел как раньше, как тогда в 7 лет. Кэсс: Эндрю ты почему не ешь?. Эндрю: я не хочу... Он хотел, но если бы съел хоть немного — его бы стошнило. Кэсс: Эндрю ты не ешь сегодня целый день!. Ричард: да, Эндрю, почему ты не ешь? Как только мы тебя взяли ты ел.. Эндрю: я в обед поем, хорошо? Ричард: ладно, но учти мы за тебя беспокоимся не более.. Эндрю: я это понимаю... Дрейк: я поговю с ним.. Дрейк зашёл в комнату вслед за Эндрю. И закрыл её внутри. Дрейк: почему не ешь? Эндрю: не хочу.. Дрейк: что мерзко стало? Эндрю: может и да Дрейк: ну и не ешь, а так жирный как раз похудеешь Эндрю: да-да как раз похудею Дрейк (перебили): да и если ты так есть не будешь потом сдохнешь в мучениях... И кого мне будет... Эндрю (перебил): заткнись и выйди Дрейк: ладно... Он вышел уже представляя сегодняшнюю ночь.***
Эндрю Миньярду 13 лет и 3 месяца — он задержался в этой семье. Кэсс: Эндрю тебе пришло письмо от твоего брата Эндрю: у меня есть брат? Кэсс: да Аарон Миньярд Дрейк: а давай пригласим Аарона на неделю? Ричард: Дрейк это решать только Эндрю Эндрю: я подумаю... Эндрю вернулся в комнату и сел читать письмо: "Привет!.. Звучит необычно но я твой брат. Аарон Миньярд, я бы хотел с тобой встретиться. Я хочу увидеть тебя вживую поговорить. Я понимаю твоё замешательство... Я тоже так отреагировал когда я узнал что у меня есть брат, так тем более близнец. Так что ты думаешь на счёт предложения?.. Твой брат Аарон..." Почерк был немного корявым, но Эндрю перечитывал много-много раз, он понимал этот почерк. Ведь он тоже так писал. Его бесконечное чтение прервал Дрейк, который зашёл в комнату. Дрейк: так что ты решил? Эндрю: не знаю.. Дрейк: соглашайся... Я хочу вас двоих.. Эндрю: выйди из моей комнаты!.. Дрейк вышел а Эндрю начал писать: "Да привет. Слушай мне плевать на тебя и на твой семью, ты мне нахуй не нужен! Не пиши мне больше никогда я не хочу тебя не видеть ни слышать! Твой брат Эндрю" Почерк был резким и корявым — эмоции. Эндрю вышел одтать письмо лично. "Прости но тебе будет лучше если мы не встретимся..." — единственное сто крутилось у него в голове. Эндрю: держите письмо... Почтальон: давайте-ка.. Эндрю: до свидания... Почтальон: до свидания хорошего дня.. Эндрю ушёл, он чувствовал вину. Но он чувствовал что так лучше, чем такая судьба как у него.***
Кэсс: эндрю так что ты решил Эндрю: я не хочу его видеть Дрейк: почему? Он же твой брат Ричард: Эндрю я думаю он прав Эндрю: я сам разберусь Кэсс: ладно... Дрейк: Эндрю но он же твой брат Эндрю: Кэсс, я пойду в комнату Кэсс: хорошо Эндрю может покушаешь? Я приготовила твою любимую пасту... Эндрю: давай...***
Дрейк заходит к Эндрю в комнату. Эндрю: уйди Дрейк: нет мы поиграем Эндрю: уходи Дрейк навалился всем телом на Эндрю. Дрейк: нет Эндрю (дрожа): уйди В комнату входит Ричард. Ричард: что здесь происходит? Эндрю (дрожа, перебили): он меня нас- Дрейк: мы играем Ричард: как интересно во что? Дрейк: гляделки Эндрю(дрожа, перебили): непр- Дрейк: ладно иди отец Ричард: хорошей игры Это снова случилось но Ричард мог это предотвратить. Если хотел бы — мог, но он не хотел. Эндрю по одному взгляду понял что Ричард всё понимает. Но Ричард просто ушёл.***
После очередного изнасилования когда никого не было дома. Эндрю взял нож — чтобы проверить. Его тело его ли оно? Может ли он брать контроль за него? Из-за Дрейка он не мог понять чувствовал ли он своё тело. Вот он сейчас смотрит на руку и улыбается. На руке кура глубоких ран, но это было неважно. Важно то что он может контролировать тело. Он стал резать руки регулярно чтобы напомнить: я это я, я могу контролировать тело.***
В дом зашёл Дрейк — он вернулся раньше родителей. Увидев Эндрю, Дрейк замер. Кровь скатывалась с его руки, а он сам улыбался. Дрейк: ты чё делаешь?.. Эндрю: привожу себя в чувства.. Дрейк: в смысле? Эндрю: ты думаешь то что ты делаешь не без психических травм Дрейк: так ты на жалость давишь? Эндрю: нет.. Дрейк: а что тогда? Эндрю: неважно Эндрю взял аптечку и начал обрабатывать руку. Эндрю: когда родители вернутся? Дрейк: минут пять Эндрю: не говори им об этом не хочу их расстраивать Дрейк: ладно... Он обработал руку и вернулся в комнату. Он знает но не скажет. С каждым месяцем он понимает — надо рассказать, но он не хочет разочаровывать родителей...Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.