Пэйринг и персонажи
Описание
Шэдоу - поклонник Эми, девушки, с которой он несомненно пытается проводить много времени и ухаживает за ней, пока та держит его на вытянутой руке. В городе начали происходить убийства, принципиально молодых парней, а Эми неожиданно после долгого времени неожиданно страстно отвечает на чувства Шэдоу. Но почему? Что случилось?
***
18 мая 2026, 05:25
Звонок в дверь ближе к полудню неожиданно удивил розовую ежиху. Кто же это может быть? Она никого не ждала сегодня в гости, однако все равно побежала открывать, не имея желания задерживать нежданного визитера. Немного посуетившись с замком на двери, громко шумя ключами и брелком на них, она открыла дверь и восхищеннно ахнула от увиденной картины , ведь завидела удивительной красоты букет пышных пионов в руках у курьера. Цветы поражали своим объемом, а запах можно было почуять даже на таком расстоянии. Их нежный цвет и благоухающий вид натолкнули на мысль, что дарителю пришлось отдать не малую сумму на такую красоту. Курьер же ей улыбнулся дежурной улыбкой, отвечая на поспешное приветствие ежихи регламентированной фразой что-то по типу "Это доставка цветов от мистера Шэдоу", он передал ей в руки букет, запрося подпись на своем планшете и пожелал всего хорошего. Какое-то время Эми еще стояла в дверях, смотря в след курьеру и наслаждаясь ненавязчивым запахом цветов.
Эми была ничуть не удивлена именем отправителя, скорее фактом его доставки. Шэдоу, этот обаятельный засранец, уже давно за ней ухаживает после нескольких их стычек, но старается соблюсти ее комфорт. Приятно.
Наконец пройдя обратно внутрь своей квартиры, она с особым трепетом ставит цветы в самую большую вазу, так как Шэдоу никогда не был скуп на роскошные, большие букеты. Вдруг под ноги что-то упало, случайно выскользнув из цветов. Эмм удивлённо посмотрела на записку, что была поспешно поднята с пола. Удивительно, что она не заметила ее сразу. Громко фыркнув, Эми прочитала в слух ее содержимое:
"Я и ты, сегодня в 19:00. Я оплачу твоё такси. Одежду и все прочее курьер пришлёт в ближайшее время."
- Надо же, Шэдоу в своём репертуаре, _ прокомментировала Эми, которая все никак не могла привыкнуть к подобному. Она боялась сильно сближаться, но и отвадить такого импозантного парня тоже не могла. Вообщем, такая вот дилемма.
Отправив селфи с букетом к себе в историю и лично в чат Шэдоу, Эми даже оглянуться не успела, как ей прилетел ответ:
"Нравится?" - отправил Шэдоу.
" Да" - без раздумий ответила ему розовая ежиха, немного глупо улыбаясь в это время.
Стоит ли говорить, что ей в ответ пришло обыкновенное "Ок", которое чёрный еж отправляет на любые ее просьбы и хотелки, какие бы сумасшедшими и дорогие они не были бы? Этот раз не был исключением, ведь буквально на днях ежиха попросила немного романтики, и вот же она! Полностью организованное свидание, где ей не пришлось даже выбирать наряд. Приятно.
У Эми не было дел на сегодня, так что она решила перед встречей как следует прихорошиться, принять душ и не забыть встретить второго курьера, что прибыл спустя два часа после.
***
Время близилось к половине восьмого, Эми уже заказала такси и села в салон неприлично дорогого авто, Марку которого она не смогла распознать из-за простого не знания. Поездку уже оплатил Шэдоу, ведь он заранее попросил скинуть ее стоимость и перевел девушке потраченную ею сумму, так еще и в двойном размере.
Водитель оказался молчалив и понурый, что ни капли не смутило ежиху. Роуз не обращала внимание на мелькающие пейзажи за окном автомобиля, так как была крайне увлечена своим мобильным телефоном. Очень зря. По времени они крайне долго ехали, ведь предполагаемое время поездки составляло от силы минут 20, но по ее часам она сидела в этом такси еще целых 40 минут, причем не стоя ни в одной пробке за все это время! Водитель за все время попытался завести диалог лишь раз, уточнив куда такая распрекрасная девушка направляется, что сама Эми проигнорировала. Уже молчать было напряженно, так что Роуз ну никак не могла побеспокоиться, едва сдерживая раздражение:
- Я прошу прощения, но разве дорога до того ресторана занимает так много времени? - с нотками злобы сказала Эми, - в приложении было указано 20 минут, мы же без учета пробок едем уже 40 минут!
- О, нет. Мы уже приехали! - прохрипел водитель, резко тормозя машину у обочины отдалённой трассы, где редко какой автомобиль проезжает, так еще и в такое время. Паника захватила девушку целиком, заставляя прижаться к ближайшей двери и подергать ручки, в попытках сбежать. Заперто.
- Но подождите! Это не место прибытия заказа. Куда Вы меня привезли? - уже с истеричными нотками начала прикрикивать Эми. Ее окутало беспокойство, а интуиция не предвещала ничего хорошего.
- Красотка, не парься ты так! Немного повеселишься со мной в этой машине и я отвезу тебя хоть на край света..- похабно ответил водитель, перелезая на заднее сиденье, прямо к Эми. На такое действие она завизжала, пытаясь отбиться ногами и руками, не давая возможности приблизиться к ней еще ближе.
Девушка начала истерично биться в стекло и дергать ручку, в моменте ей показалось, что она что-то оторвала, но безуспешно. Выхода не было. Ее силой опрокинули на спину, похабно, без малейшей пощады раздвигая трясущиеся от страха ноги. Платье, которое и так было крайне облегающее, идеально сидя на упругих бедрах, разошлось по швам от активной борьбы в машине. Ни ее криков, ни мольб не остановился никто, ибо даже если ты и проехала какая-то машина, то какое ей будет дело до мерно раскачивающей тачки у обочины? Кроме этого водителя, больше не слышал, что он не раз подметил и подстрикал кричать громче своим сладким голоском, все равно никто не поможет. Ее новое платье, будто в насмешку, облили спермой к концу этого грязного процесса, а один каблук она похоже сломалась в момент, когда пыталась им пихаться и ударила о крышу машины. Все тело болезненно скручивало, а горло осипло от криков. Это был ее худший кошмар. Худший день в её жизни. В голове засела лишь одна мысль:
"Все мужчины такие, а значит все они должны сдохнуть. И этот насильник — ее первая жертва"
***
После ее выкинули на обочину как последнюю шлюху , а по уезду насмешливое посигналили гудком. Эми только и осталось, что запомнить номер машины и лицо того ублюдка. Бедная, истощённая девушка лишь сжала кулаки, наконец-то выплёскивая все свои эмоции через слёзы. О-о, она дрого терпела, ведь ее желание сохранить хоть какое-то достоинства было намного сильнее этих жалких прорывов. В конечном счете она отключилась, так и не заметив подъедающей машины, что заметила эту сцену и не проехала мимо, желая помочь. Мир окутался во мрак, и ее и так пострадавшее тело рухнуло на асфальт, даже в отключке сьежившись от боли по всему телу.
*Прошло 2 недели с событий того ужасного вечера*
Эми уже какое-то время гложет беспокойство. Она действительно исполнила свое кровавое обещание убить своего насильника, не без помощи маленькой взятки и потраченного время на его поиски. Ее жажда мести перенеслась и на невинных парней, что хоть жестом, хоть взглядом были похожи на ее ночной кошмар, на ее монстра в машине. Все новости уже трубили о новом неизвестном убийце, что убили порядком трёх молодых человек примерно одинакового возраста и внешним сходством.
- Вообще-то 4.. Или 5? Я уже сама путаюсь.. - фыркнула Эми, отвлекаясь от зачистки чужих пятен крови на своей одежде. Занятие конечно бессмысленное, но это была ее любимая футболка, грех не попробовать. Ее подвешенное состояние вот уже как вторую неделю не давало ей спокойно жить, и ежиха все никак не могла с этим смириться.
Неожиданно зазвонил телефон. Цыкнув, Эми кинула на него презрительный взгляд, но сразу же ответила.
- Здравствуй, Эми. У меня появился целый свободный вечер, не против, чтобы я заехал к тебе? - раздался голос Шэдоу по ту сторону динамика. Этот парень начал ей писать и искать встреч в два раза больше после ТОГО САМОГО инцидента, чувствуя огромную вину и беспокойство. Черный еж очень дорожил этой хрупкой девушкой, и те ужасающие события, что с ней произошли на днях, так же поразили и его. Сейчас он готов соврать про "случайно" освободившийся вечер, чтобы просто лишний раз найти повод и приехать к ней, проверить ее состояние и поухаживать.
- О, Шэдоу, привет.. М-м, я думаю, что.. - начала говорить Эми, как на уме сразу же возникла кровавая картина, где самым центром является труп этого самого черного ежа в собственной крови, лежащий у нее в гостиной. Это и испугало, и заставило получить для этого неведомую искру возбуждения. Но из-за чего? Только от одной мысли об окровавленном Шэдоу". Приятно. - А заешь.. Давай! Я тебя жду, - сразу же растеряв прошлую нерешительность, сексуально пропела Эми, и мигом положила трубку, так и не услышав порпженный ответ на ее резкую смену настроения, в довольно игривую, стоит подметить.Она уже тяжело дышала, сама себе поражаясь. Ее внутренности скрутило от осознания неправильности ситуации, но и мысли запомнились совершенно дурными вещами. Чем же Шэдоу заслужил подобное отношение? Он же с тем ублюдком даже не похож! Но это именно к нему на свидание она ехала, значит косвенно виноват во всем и должен брать наказан, верно же?…
- Ох, неужели я начинаю получать от этого удовольствие? Ха-ха, а это не так уж и плохо. Пора готовиться. - прошептала та, бросая бесвощоатно испорченную вещь в мусорку. Эми полностью отбросила сомнения и наглухо игнорировала то неприятно сосущее чувство под ложечкой. Взяв самый острый свой кухонный нож, она положила его под диванную подушку, готовясь к развлечению.
***
Звонок в дверь, и непривычно счастливая Эми уже стоит у порога и принимает коробку ее любимых конфет и целует пришедшего Шэдоу в щеку.
- Что-то случилось? Ты впервые за эти две недели такая счастливая, - пометил Шэдоу настороженно, но был крайне рад перемена в лучшую сторону своей возлюбленной. Может, она наконец начинает приходить в себя?
- М-м, наверное. Не знаю, - хихикнула девушка, без церемонно хватая ежа за руку и таща его прямо на диван в гостиной . Коробка конфет полетела мимо журнального столика, но девушка не обратила на это внимание.
- Эми! Я конечно безумном рад такой смене настроения на позитивное, но потрудись объяснить мне что происходит.. - подозрительно сказал Шэдоу, но его быстро заткнули поцелуем. Не смев больше возражать и возмущаться, Шэдоу лишь удивился такой инициативе от Эми, но не спешил отталкивать.
Повалив девушку на диван, его руки уже без доли стеснения шарили под ее футболкой, но все еще внимательно следя за реакцией на ее мордочке, что бы отдернуть руки лишь при малейшем признаке дискомфорта. Округлые, сочные груди приятно легли в руки, а слух ласкали сладкие стоны. Дальше - больше. Стянув с себя удушающую рубашку, а с непривычно чудаковатой и покорной Эми трусики, его пальцы пустились наводить поистине что-то волшебное прямо у нее между ног. Девушка только и могла, что стонать и елозить, больше возбуждаясь от фантазий и того, что будет дальше. Ноги подрагивали от возбуждения, а тоненькие ручки сплелись на шее Шэдоу потянув на себя. Шэдоу был крайне нежен, даря и показывая свою признательность, и лишь немного хмурое выражение лица показывало его беспокойство от такой смены настроя. Эми до этого лишь аккуратно отвечала взаимностью, ходя кругами, но не проходя ближе, но сейчас же… Ее пылкость и отдача больше напрягали, чем возбуждали. Шэдоу хороший парень, и он действительно старался позаботится об Роуз после того изнасилования его возлюбленной, стараясь даже не затрагивать и лишний раз не прикасаться физически, что бы не быть как ОН…
Но сейчас, не взирая голос разума, его мохнатые пальцы уже были полностью в естественной смазке Роуз, а язык вылизывал шею и мордочку девушке, что только и делала, что ластилась к телу напротив.
Ему в мохнатое ухо прошептала горячим, изнывающим шёпотом, сразу же облизывая ушную раковину своим юбрким язычком:
- Я хочу быть сверху, поменяемся местами?
Через секунду Эми уже сидела на бёдрах черного ежа, потираясь текущей киской прямо об твердую ткань мужских джинс, оставляя небольшое мокрое пятно и получая в награду низкий стон Шэдоу.
" Сейчас! " - резко осознала девушка, непринуждённо потянувшись ближе к голове Шэдоу, сама же мигом доставая припасённый нож из под подушки. Прошло каких-то пару секунд, как Эми безумно прошептала:
- Милый Шэлоу, если не все мужчины, так хот бы все те, кого я смогу убить до того как меня найдут, сдохнут благодаря МНЕ! Теперь они будут говорить «пожалуйста» в надежде, что это прекратится, и ты в их числе! Ты слишком мил, мой дорогой, и просто оказался не в нужный момент - жарко прошептала Эми и остриё ножа вонзилось в горло Шэдоу. Тот, не веря своим глазам, с ужасом и огромной печалью поражённо побулькал, захлёбываясь собственной кровью:
- Моя дорогая...
Безумный смех Эми смогли услышать даже соседи.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.