Пэйринг и персонажи
Описание
Все в вступительной части:D
Примечания
Сразу хочу извиниться за ошибки, помарки или все в том духе. Я неграмотный:((
I — Маленькая просьба. [ Билдермен х 007н7 ]
18 мая 2026, 01:28
Утренний свет нежно прорывался через закрытые шторы, пробирался по подушке и лез в глазах, заставляя их непроизвольно открыться и полностью отойти от сна. Ветви всю ночь аккуратно, но в то же время шумно царапали по стеклу окна, отчего сон был тревожным и прерывающимся.
Этот день уже начался паршиво для главного героя – 007н7. Будильник, который он заботливо заводил вечером, не сработал. До раунда оставалось меньше получаса, а Севен ещё в пижаме, даже не поел и не переоделся толком.
Мысленно проклиная будильник, 007н7 внимательно просматривал гардероб, параллельно ища на столе очки. Он уверен, что оставлял их тут. Как же вовремя они решили пропасть.
Здание за ночь заметно промерзло, отчего и находится тут неприятно. В попыхах 007н7 переоделся и накинул на плечи приятное пальтишко, застекнув только одну пуговицу. Волосы так и остались растрёпанные, лицо было мятым, сонным. Глаза заметно тусклые.
Черстовское настроение, хотелось просто забросить все, уйти в себя и снов провести лезвием по зажившим ручонкам. Гость сам отговаривал его, но помогало это на ближайшие дня два. Потом все, как в тумане. Снова кровь на полу и лезвии, больные запястья, кучи бинтов и утешающий Гость рядом.
Суицид заменил ему все: сына, друга, команду и любимое хобби. В суициде он видел наркотик, вроде и понимаешь в мозгу, что его вредно для здоровья, но сердце все равно призывает провести ещё одну полосочку на запястье. И 007н7 всегда придерживался зову сердца.
Будучи в мыслях, 007н7 не заметил, как пришел в кухню. Снова та уютная комнатушка, плита, холодильник, стол, камин. Камин...
От него так приятно веяло теплом. Вот он – теплый, надёжный уголочек, где хотелось просто находится вечность. Но, вероятно, вечности никакой не будет. На кухне стоял тот, кого 007н7 надеялся, рассчитывал увидеть последним.
Билдермен домывал посуду, вытирая каждую тарелку вафельным полотенчиком с глупым принтом пиццы. Увидев хакера, Билдермен раздражённо закатил глаза, молча подойдя к холодильнику.
— Ты снова проспал завтрак. Твоя порция уже холодная, вот из-за тебя опять греть, — Билдермен поставил тарелочку в микроволновку и понажимал какие-то кнопки.
007н7 не знал, что ответить. Ему было стыдно, определенно стыдно за свой косяк. Хотя он не виноват, что будильник решил не сработать именно в этот день. Севен присел на стул около стола, положив голову на руки, сжимая виски кончиками пальцев.
Билдер не обращал внимания, а просто домывал посуду, следя за таймером на микроволновке. Он бы никогда не стал заботиться о хакере, просто долг дежурного заставил. Да, каждый день на кухне находится один определенный выживший. Из-за помех в памяти 007н7 забыл чья сегодня смена. Он был недоволен своей невнимательностью, но и рад, что перед ним стоит Билдер, а не Эллиот.
Пицца-бой уже давно бы послал его на все четыре стороны, не интересуясь, нужен ли тому завтрак. Мысли прервал характерный стук. Билдермен поставил тарелку с завтраком на стол. Это была овсяная каша с добавлением банана. Каша застыла даже после разогревает, отчего субстанция была густой, так теперь и горячей. Она так же чуть расплылась по тарелке, но по большей части оставалась неподвижна и не аппетитна.
Тошнота сама подобралась к горлу, он бы блеванул прямо в эту тарелку на глазах Билдера. Пока строитель домывал посуду, 007н7 помешивал кашу, иногда пробуя на вкус. Аппетита совсем не было, он понял это и сам.
— Ешь, идиот, — Билдермен вытер руки полотенцем и удалился с кухни.
007н7 ещё долго всматривался в спину строителя. В душе его терзало чувство одиночество, но он понимал, что заслужил это все сам.
Настроение теперь совсем пропало, хандра и чувство тоски стали главной опорой в жизни. Не знаю, вспомнил бы сам 007н7 тот день, когда он чувствовал себя счастливо, а не наоборот.
Тарелку он вернул в холодильник, а сам пошел в общую комнату, где все уже собрались в ожидании раунда. Не хотелось стать новым объектом насмешек, особенно не хотелось видеть Билдермена. Опозорился уже, куда же ещё там? Снова этот таймер.
До начала раунда 3... 2... 1...
Раунл начался
Убийца: c00lkidd
Севен огляделся, он даже не понял где находится. Странная, даже жуткая карта. Новенькое что-то, либо 007н7 слишком невнимательный. Генераторы сами себя не починят, хакер опустился на колени, начав быстро соединять провода.
Вдалеке слышались крики родного ребенка. Даже не верится, что это твой маленький, любимый сыночек. Тот, кого ты так доблестно воспитывал, любил больше, чем себя самого. Тот милый мальчик теперь это двухметровое, красное чудище...
007н7 доделал генератор, грустно вздыхая и ища взглядом ещё один. Таймер шел слишком медленно, а помочь команде все равно надо. В то же время нужно защищать и свою тушу.
Тропинка за тропинкой, шаг за шагом, снова генератор. Одинокий, даже рядом никого нет. Казалось, только 007н7 занимается этой ерундой, тратит время и выглядит, как отшельник. В целом, так и есть.
Выстрелы и крики малыша. Каким бы не был этот малыш, отцовское сердце сжалось. Тело КулКил было куда сильнее, но Севен не мог слышать этот больной, сдавленный, но и агрессивный и азартный крик. Недоделанный генератор остался пустовать, 007н7 полез за панелью. Простой код и символы, телепортация...
Удача явно не на его стороне. Из всех мест он появился именно рядом с Билдерменом, буквально рухнув на него. Билдер, будучи низкого роста, рухнул на землю, больно ударившись головой.
— Блять! — карлик гневно искал рукой каску по земле.
007н7 явно напуган. Он помог товарищу по команде встать, даже отряхнул.
— Прости, я не знаю, как это произошло. Мне жаль, правда, очень-очень...
Хакер невнятно мямлил, прикусывая губу и нервно теребя руку.
— Ладно, что хотел то?
У Севена назрел план – идеальный план. Видя эти турели, что так больно ранят его сыночку, слыша этот безумный крик, Севен едва держался. Хотя он и был уверен, что Билдер откажет, но, блять, и терпеть такое он не мог. Может Билдермен не станет издеваться над ним ещё больше.
— Ты же строишь турели? Ну... Для команды.
— И? Что от меня требуется?
— Можешь их не ставить, когда убийца мой сын? Ты сам понял, да, я не сошел с ума..
— Серьезно? Ты ещё веришь, что это двухметровое чудо – твой сын. Смешно.
— Нет, я не шучу, я просто хо-... — Севена даже не дослушали.
— Нет и точка. Я не хочу быть изгоем, как ты.
Севен и ожидал услышать подобное. Конечно, это грубо, но и сам заслужил. Сколько нервов было утрачено у Билдермена? Только Севен мог вызвать в нем ярость, гнев. Но ведь тогда и сам хакер был другим, более черствым и мерзким что ль. Сейчас же он хороший, да?
007н7 слишком задумался, что не увидел как в Билдермена быстро летел кирпич от двухметрового создания. Билдер тоже не видел, слишком занят постройкой турелей. Севен бросился к нему, параллельно нажимая кнопку "создать клона". В душе 007н7 понимал, какие эмоции будут у Билдермена. Гнев, отвращение точно. Но не суть. Улыбающаяся фигура закрыла их, кирпич рухнув вниз, как и чучело.
007н7 чуть ли не обнимал Билдера, тот был в шоке. Не знаю, что самое странное. Труп клона под ногами или обнимающий тебя 007н7. Билдермен стоял в неменьшем шоке, чувствуя тело хакера рядом. Эмоции медленно отошли на второй план, его спасли.
— Чтож, я благодарен тебе. Спасибо, — единственное, что мог вымолвить Билдермен, отстраняя хакера, который испугался больше самой жертвы.
— Ладно, я не буду ставить турели, когда убийца твой сын. Это тебе за такой храбрый подвиг. Ещё раз спасибо.
— Не благодари, — радостно сказала он, сияя, — Я рад помочь, просто помочь. Я не требую ничего взамен, просто...
Раунд медленно подходил к концу. На удивление со строителем у хакера завязался милейший разговор, пусть и Билдермен не разделял то же самое с 007н7. Севен сидел на ступенях, покачивая в воздухе ногами. Билдер аккуратно выстраивал диспенсеры.
007н7 что-то радостно рассказывал, его наконец-то выслушали, какое же счастье. Билдермен оказался молчаливым слушателем. Он перебирал гайки и болты, задавал редкие вопросы и кивал для приличия, чтобы не быть таким неблагодарным. Раунд бы скоро закончился, прям совсем чуть-чуть. Севен это заметил, слабо улыбнулся.
— Раунд подходит к концу. Спасибо тебе за все.
Севен спустился со ступеней и ввел команду в консоли. Мгновение и остались лишь красноватые частицы. Билдер долго вглядывался в это место, чуть прокручивая в руке гаечный ключ. Странно это все.
Но возможно 007н7 не такой уж и гадёныш, каким его знал Билдермен, когда хакер был противным подростком. Сейчас 007н7 вырос и стал чертовски симпатичным... Что за мысли? Хакер, из-за которого Билдермен часто принимал успокоительное и срывал голос, уставал и перерабатывал на работе, стал ему симпатичен.
Главное, что б остальные не узнали. Не хотелось бы слышать мерзкий смех со стороны Шеда, странные взгляды других выживших. Билдер потонет в этом позоре. Раунд медленно, но верно подходил к концу. Победа за выжившими.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.