Посмотри на меня

Ориджиналы
Фемслэш
В процессе
G
Посмотри на меня
Polinka7293
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Переходя в девятый класс я была рада, до того момента как не вспомнила ее существование. Она всегда холодная как лед, начала потихоньку таять? Начала будто следить ща мной и интересоваться? Надеюсь мне так кажется.
Примечания
Хочу начать большую работу
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Подготовка к соревнованиям

Проснувшись я поняла что тело немного ломит, особенно ноги, но не особо заморачивалась с этим, потому что уже привыкла. Если я встала, то уже не усну. Время было 5.30 прям ровно. Пришлось подниматься и идти в душ. Душ лил тёплой струйкой воды, которая мне нравилась. Вообще мне не принципиально какая вода. Нравится и горячая и холодная, всегда каждый раз по разному. Сейчас мне захотелось просто постоять под этой струёй воды. Минут через 10 я все таки закончила процедуру, иначе бы всю воду слила. Пройдя на кухню я поняла что лучше всего приготовить сейчас себе и семье завтрак. Долго не могла определиться что лучше овсянку сделать или гречку. Мой выбор пал на овсянку. Все таки дома были фрукты и орехи. Налив в кастрюлю воду, и поставивь его на огонь, я принялась искать коробок спичек. Все таки нашла их наконец-то! Быстро развела огонь включила на плите газ, спичка долго не могла передать свой огонь, и все таки получилось, комфорке был передан огонь. Ценной моей руки, которая получила не большой ожог. Нужно было его спрятать, а то потом мама бы меня наругала, найдя пластырь, я прикрепила на место ожога. Сразу вспомнив что у меня есть фрукты, принялась доставать их из пакетов и мыть. Решив сделать нарезку из фруктов, а затем украсить все это орехами я принялась резать и украшать. Получилось вроде все красиво. Фрукты были вокруг блюдца, а орехи в центре были размещены. После всего этого я слегка утомилась, телефон не очень хотелось смотреть, да и утром я особо не брала его в руки, поэтому лучшим решением было взять и пойти обратно заснуть. Дойдя до кровати я думала как я буду в школе с Катей гулять, и искать ей какого нибудь парня... Непонятный откуда-то звук разбудил меня. Взяв телефон в руки, понимая кто это мог звонить : -Але, Полин ты скоро придёшь? - сказала Катя в трубку -Всмысле. -ответила я охрипшим голосом после сна -Уже 7 минут осталось, ты обычно рано приходишь. Так ты где? Проспала что-ли? -Ой блин Кать одеваюсь. -Ну ну жду. Видела расписание? У нас первый физика -Ту емае как назло мне вечно. -Давай вообще-то. - сказала Катя мне с какой то грустинкой. Раздался гудок. Я поняв что ни за какие 7 минут, а то уже и меньше не соберусь, и то забуду что-то, начала собирать не спеша вещи. Я была не ососбо голодна, но перекусив во второй раз за сегодня поспешила одеваться и красится. Принялась наносить тоналку и туш. Думаю что все, а то не успею подумала я. Взяв все таки бальзам для губ на последок. Шла я торопясь понимая что все мне кранты. Физичка мигом меня съест. Подходя все ближе к школе, слышала как дыхание учащалось. Зайдя в здание мне захотелось быстрее уже пройти в кабинет. Постучав, я открыла дверь - Здравствуйте, извините за опаздание - Здравствуй, в чем причина опаздания на 22 минуты? Офигеть какие 22 минуты это же много - Я проспала, плохо спала - Садись но останешься после уроков Катя смотря на меня, делая знаки что мне жопа. Эх и без неё понимала какая. Урок прошёл довольно быстро (половины урока меня и не было). После второго урока мы спустились вниз в столовую. По дороге мы не увидели её, что было очень хорошо. Тут меня взяли за плечо, я повернулась и увидела нашу учительницу по физре. -Оо, вот ты мне как раз и нужна. - обратилась она ко мне. Катя смотря на меня делала знаками мне всмысле? и зачем? Я говорю что сама даже не знаю - Вообщем мне нужно чтоб ты участвовала на соревнованиях по волейболу и баскетболу. Мм да, по баскетболу и волейболу я была не мастер, но подачи и забивать хотя бы умела -Хорошо, а кто у нас в команде будет. -Вот думаю. - отозвалась мне учительница. Если кто-то тз наших одноклассниц будет, то я не переживу. Они ещё те стервы. Не дай бог не так подышишь, сразу кипишь поднимут. - Мы с Катей тогда пойдём? -Идите идите. А Катя а ты не хочешь тоже поучаствовать? - сказала она -Не, не особо. Я играю плохо -Ладно. Интересно почему Катя отказалась, она впринципе хорошо играет в волейбол. Хотела я её спросить, как она меня опередила. -В волейбол я бы хотя бы сыграла,но мне кажется там будет кто-то из нашего класса. Скворцова будет. - не поняв про кого она, Катя сразу же добавила. - ну наша Лиза. -Блин если она будет, то все мы проиграли. -Пошли в столовую за булочкой -О точно Купив булочки мы принялись обсуждать мою примерную команду по волейболу и баскетболу. Опять встретив случайно нашу учительницу по физре. Которая видемо искала меня по всей школе. - Поль , и не забудь сегодня тренировка сразу после 6 урока. - Так у нас 7. - отозвалась Катя -Я тебя отпрошу.-скажу что к соревнованиям подготовка будет. - А хорошо тогда. - сказала я. Я тогда подойду в 12:30? - Да, жду тебя После этого я с Катей вернулись в кабинет. Уроки шли как на зло долго. Вдруг вспомнив про сегодняшнюю тренировку на плаванье. На которую я не смогу прийти. Решив написать в группу: Извините, я сегодня не смогу прийти. Потому что у меня подготовка к соревнованиям в школе. 12:21 Катя посмотрела в мой телефон, а затем на меня. Затем сказала : - Я наверное не смогу с тобой на тренировке быть. Мама говорит сестренку надо забрать с садика пораньше в 13.30 где-то. Извини -Да ты чего. - посмотрела я в зелёные глаза подруги. Вообще я до сих пор не понимаю как можно было изменить Кате. После этого инцидента прошло около 5-6 месяцев. У неё была попытка суицида. Вот даже до такого этот мудак довёл её. И при этом он не просил прощение за свою измену, как будто бы изначально планировал такой исход. -Кать я наверное пойду. -Да, иди. - сказала она с какой то грустинкой. -Ты не унывай там. Если хочешь позвоню после тренировки -О отличная идея. Потом расскажешь как все прошло. -Обязательно.-кричу уже я с двери Быстрой ходьбой залетаю в раздевалку. Хорошо что у нас физра сегодня была, а то бы пришлось ещё и домой идти за формой. Мои догадки подтвердились насчёт команды. Лиза была сдесь с одной из нашей одноклассницей. С Лизой у нас было много споров. Из-за неё я перестала общаться со своей лучшей подругой. Лиза же сейчас общается с ней, а я нет. Та заблокировала меня везде где только можно было. Не спорю я поступила как дура. Но и Лиза была тоже хороша. Не надо было сливать мою переписку с ней. Но все это в прошлом. Не хочу терять опять ради этого. И так 2 года из-за этого настрадалась. Пройдя в зал я начала разминаться. Начав тренировку многие учителя начали заходить, но я не особо обращала на все это внимание. Потому что все внимание было сосредоточено на игре. Нам объявили перерыв, а затем сразу будет игровая. Оглянувшись я увидела её... Елена Владимировна.... Именно так звали нашу учительницу по физике которую я больше всех боялась. -Здравствуйте ещё раз. - это был максимум слов который я смогла выжить . - Ну здравствуй. Почему не предупредила меня что не сможешь? -сказала она смотря своими голубыми глазами прямо на меня. Вообще она была блондинка, и голубые глаза предавали ей власть. Она была не только учительницей по физике, но и директором. На вид думаю ей было за 25,но не больше 35. Что-то между этими возрастом. -Мне самой только недавно сказали. Извините Наш диалог прервал свисток. -Я пойду?-сказала я Она лишь махнула головой. Этого жеста хватило понять что настроение у неё немного испортилось. Стою на приёме мяча. И вижу как Настя не может принять нормально. Хотя сама недавно хвасталась своим приёмом. Ну думаю ладно может раз не получился, на другой получится. Вторая подача...Прием ни о чем... -Настя можешь пожалуйста поменяться? - сказала я зеленоглазой девчонке -Всмысле? Тебя что-то не устраивает? -Да, твоя игра. - сказала я прямо. -И? Сказали кто угодно играть может . - сказала она подходя ко мне -Посмотри как кто-то другой пока играет.-ответила я И тут она вцепилась меня своими ногтями, я умея хоть как то постоять за себя уворачивалась, но все таки она поцарапала меня. В то время как я ей дала по носу. Нас разделили. Её учительница по физре. А меня Елена Владимировна... -Сцепились они тут во время игры. - сказала учительница по физре Её имени я особо не помнила, да и вообще не обращалась к ней. -Спасибо что помогли Елена Владимировна -Не стоит благодарности. - сразу же сказала она ей. Нас развели. Мы вышли с зала. Учительница потащила меня в её кабинет. -У меня в кабинете есть аптечка. - сказала она будто прочитав мои мысли. Подойдя в её кабинет, она начала доставать ключи. Найдя их, начала открывать дверь. -Садись на диван. - как будто приказав мне. Я сейчас за аптекой схожу. В её кабинете было будто уютно как то? Диван мягкий, детализация все все было продумано. Все было в таких мягких тонах, такие прям как я люблю. Найдя аптечку женщина подошла ко мне. -Как можно было так в драку пролезть, что щеки тоже в царапинах. - говорила женщина. Смотря на неё я заметила что женщина очень внимательно смотрела на мои раны. В её взгляде будто было сожаление? Хотя вряд-ли. -Да это она сама первая полезла своими ногт.. Ай. -Больно сильно? -Терпимо но.. И тут женщина начала дуть на мои раны. Как будто сожалея что они вызывают боль. -Спасибо, я наверное пойду. - Елена Владимировна посмотрела мне в глаза и удивилась. -У тебя ещё губа осталась. -Нет, спасибо я дальше сама. -Руки хотя-бы покажи. - ответила мне блондинка. -Да вроде ничего нет.. И тут я вспомнила сегодняшний ожог от спички,который я получила сегодня утром. Блин только не он. Женщина увидев пластырь, начала убирать его и увидев ожог она тут же спросила: - Как ты так? -Сегодня утром. На моё удивление она взяла мою руку, и на том месте где был ожог слегка прикоснулась к моей руке где был ожог и погладила... -Извините мне нужно идти. - сказала я резко ей. - До свидания. -До встречи. - ответила мне голубоглазая Я была в шоке с действий. По итогу нас отпустили. Да и тренировка давно закончилась. Выйдя на улицу, я вспомнила что обещала позвонить подруге после тренировки. Набрав ее номер, я ждала пока она возьмёт и шёл долгий гудок...
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать