Пэйринг и персонажи
Описание
Мирная и Счастливая команда которая создает уровни для игроков Geometry Dash, ничего же плохого не случится... Так ведь?
Цепная Реакция
07 апреля 2026, 02:59
Как только Виприн вернулся, он сильно захлопнул дверь. Он прислонился к ней спиной, чувствуя как дрожат колени. Губа была разбита, из носа все еще шла кровь. Он вытер лицо рукавом и поплелся в ванную, надеясь, что мама не заметит.
Он стоял перед зеркалом, рассматривая свое отражение. Синяк под глазом, разбитая губа. Выглядит он так, будто дрался с кем то на улице(так и есть). Только он дрался, со своим бывшим другом, с тем, с кем он был в одной команде.
Viprin: Нихуево он мне вьебал...
Мама: Кирилл ты уже вернулся?
Виприн испугался. Сердце ушло в пятки. Он пытался что то сделать, но это не помогло.
Viprin: Да мам, я щас выйду... (сказал он, надеясь что голос звучит ровно)
Он вышел из ванной и попытался проскользнуть к себе в комнату, но его мама уже стояла в коридоре.
Мама: Боже, что с тобой случилось? *она подошла ближе, взяла его за подбородок, поворачивая лицо к свету* С кем ты подрался? В школе?
Виприн опустил взгляд, стараясь не встречаться с ней взглядом. Внутри все кипело от стыда и злости - не на нее, на себя, на всю эту ситуацию.
Viprin: Да... просто с одним челом в школе... (соврал он думая что сработает) Тем более мы уже помирились.
Мама: Точно?
Viprin: Да, просто поверь мне. Хотя бы раз... (пробормотал он)
Мама смотрела на него долго. В ее глазах читалось сомнение, смешанное с материнской тревогой.
Затем она вздохнула, покачала головой.
Мама: Хорошо. Но завтра идем к врачу. Я запишу тебя. Посмотрим, нет ли каких то травм.
Виприн кивнул, чувствуя облегчение. Он проскочил в свою комнату, закрыл дверь и рухнул на кровать. Тело ломило, голова гудела, но хорошо что мама поверила. Или она сделала вид что поверила?
Он лежал, глядя в потолок, и думал: А если она знает? Если поймет? Что тогда?
Тем временем Хиндс, сидел в своей комнате, освещенной только лампой. На столе лежал бинт, пропитанный кровью. Он перевязывал руку, куда Виприн ударил осколком, и каждый раз когда бинт касался раны, боль пронзала до локтя. Но он улыбался. Будто ему это нравилось.
Hinds: Боже.... этот Виприн только и может звать на помощь чтобы его спасли... (сказал он, глядя на свою загипсованную руку) А сам то кто? Слабак.
Он сел на стул, откинулся на спинку стула. Его остальные синяки и ссадины не волновали - они заживут сами. Главное что он живой. Он думал как отомстить Виприну. И кажется он придумал....
Hinds: Точно! Воспользуюсь помощью своих псов. Они же будут делать то что я скажу. Боже какой я гений! (разве что без ни)
Он зашел в свой чат. Написал сообщение, стараясь, чтобы каждое слово звучало как приказ.
Hinds: Этот Виприн вообще охуел. Он на меня напал сегодня. На беззащитного! Пытлася убить. Еле свалил. Я требую чтобы вы нашли его и убили! Если найдете еще тех кто в его команде, тоже убивайте! Любыми способами!
Сообщение повисло в чате. Через несколько секунд, уже писали из его банды, что они уже выдвигаются.
Но были те кто просто читал. Дженкинс сидел дома, листая чат, и наткнулся на это сообщение. Он прочитал его несколько раз, потом просто отложил телефон.
Jenkins: Еще тупее я ничего не видел... (сказал он смотря телевизор) Какой беззащитный? Старичок совсем ебнулся. Сам кого хочет уделает, и тут пишет *напал на беззащитного* *усмехнулся*
Он продолжал смотреть телевизор, надеясь отвлечься. Но через 5 минут ему кто то написал. Это был Хиндс.
Hinds: Дженкинс, тебе особое приглашение. Иди выполняй задание. Это приказ.
Дженкинс уже хотел ему написать то как же он его заебал. Но сдержался.
Jenkins: Хорошо. Сделаю.
Он встал, одел кофту, взял перочинный нож, на всякий. И вышел на улицу. День встретил его холодным ветром и пустыми переулками. Он просто шел, и ничего больше. У него прокручивалась одна мысль и это: Нахуя я его вообще слушаю?
На перекрестке он столкнулся с Унескладовае. Тот был разздражен, вертел головой по сторонам, явно кого то искал.
Uneskladovae: О Дженкинс! Здарова. Ты не видел, куда Синд свалил?
Jenkins: Вообще нет, я только вышел (покачал головой)
Uneskladovae: Бля, ладно. (он ушел)
Тем временем Синд просто сидел на земле, надеясь на то, что он его не найдет.
Synd: Бля... Надеюсь этот пидор меня не найдет... (сказал он с дрожащим голосом)
И тут... Он его нашел
Uneskladovae: В прятки играем?
Synd: Пидо-
Не успел он договорить, как его уже убили ножом.
Дженкинс услышал какие то крики. Это был Синд. Он выдохнул и опустил взгляд.
Jenkins: Бедный парень... (прошептал он) Просто не повезло...
Он пошел дальше, стараясь не думать о том, что он собирается сделать то, что и сделал Унескладовае. И что его жертва где то рядом. И он его нашел.
На скамейке сидел Рикольп. Он смотрел в свой телефон, бездумно что то делал. На лице застыло выражение тоски. Он думал, где Райдер? Почему он не отвечает? Жалко что он не знает, что Райдер уже ему никогда не ответит.
Дженкинс подошел сзади, стараясь быть бесшумным. Улыбка расползалась по лицу - нервная, неестественная.
Jenkins: Привет.
Рикольп испугался, обернулся. Увидев Дженкинса, он побледнел. В его глазах был страх. Он не стал думать. Просто нагнулся, схватил камень и с размаху швырнул в лицо Дженкинса.
Камень попал в челюсть. Боль была резкой. Дженкинс отшатнулся, крикнул от боли.
Jenkins: Ах ты тварь... (сказал он так, как будто им кто то овладел)
Дженкинс повалил Рикольпа на землю. Он взял нож, и не думая ударил им Рикольпа несколько раз. Рикольп затих.
Дженикинс замер. Он смотрел на свои руки, испачканные в крови, на тело под собой - неподвижное, мертвое.
Jenkins: Что я натворил...
Он выкинул нож, встал, и пошел не оглядываясь, пошел домой.
Когда он вернулся, первым делом он написал Хиндсу.
Jenkins: Виприна конечно не нашел но.... Я убил как ты и просил.
Hinds: Горжусь тобой, но мне хочется чтобы ты убил еще одного, и тогда я поверю, что ты достоин быть в моей команде.
Дженкинс пялился в экран. Челюсть отвисла.
Jenkins: Да пошел ты нахуй, я и так забрал жизнь невинного человека. И тут ты мне еще говоришь чтобы я, убил еще одного? Да никогда! И еще, с каких пор я должен убивать чтобы доказать, что я достоин быть в твоей команде? Это лютый бред.
Но к сожалению, он этого не написал. А то мало ли, его еще убьют.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.