Пэйринг и персонажи
Описание
Мирная и Счастливая команда которая создает уровни для игроков Geometry Dash, ничего же плохого не случится... Так ведь?
Беспощадная Логика
24 января 2026, 11:16
Тишина в чате Виприна после смерти Финдекси была обычной. Они уже это воспринимали как обычный случай, это была не пауза, а затянувшаяся до предела пружина. Ужас начал переплавляться в ледяную, беспощадную ярость.
Войс чата Виприна: Утро Четверга:
Temp: (его голос был такой как будто он анализировал что то) Это не война. Это какая то бойня. Они знают наши привычки, то чем мы постоянно занимаемся. Мы для не них не люди, а таски в списке заданий.
WeoWeoTeo: Может мы свалим с наших домов? (предложил Веоо)
Viprin: Ну свалим мы, и куда же? Думаешь это так просто? Во первых, мы несовершеннолетние нам тут по 15-16 и этим тоже. А во вторых, эти дегенераты могут найти нас. И в третьих, если мы скажем это родителям, то и они могут нас грохнуть. (четко сказал Виприн)
Zobros: Некоторые из этих знают где мы живем. Бля я вспомнил что Сайклик знает где я живу. (сказал с осознанием Зоброс)
Temp: Блять я забыл хлеб купить, мне про это мама напомнила. (сказал с раздражением Темп)
Serponge: К чему ты это говоришь?
Temp: В магаз надо пойти что же еще.
F3lixsram: Ты уверен? Вольтекс ходил в магаз - его грохнул Рустам. Финдекси ходил гулять, (какой он долбоеб) - убил Гбой. Все еще пойдешь? (пытался переубедить феликс)
Temp: Ой да ладно, я быстро. Тем более я не говорил где я живу, так что все будет нормально.
Onnikonna: Ну... ладно.
Тем временем личка Manix648 и MetalFace221:
Manix648: Ну что там нашел свою цель?
MetalFace221: Ага, а ты угадай. (с улыбкой сказал металфейс)
Manix648: Ээээээ я хз может ДХанер? Лугиах? Или может быть Чейз?
MetalFace221: Не а. *посмеялся металфейс*
Manix648: Ну кого? (уже не терпится услышать)
Metalface221: Это Темп, а ты кого то нашел?
Manix648: Да это Сурв. Он довольно таки слабый, так что с ним легко расправлюсь.
MetalFace221: Круто, удачи тебе в твоем задании. Я пошел выполнять миссию.
Темп вышел из подъезда. Он двигался быстро, целенаправленно, не оглядываясь по сторонам, как человек, убежденный в логике своего расчета: Быстро - значит безопасно. Он прошел полквартала, свернул в арку, ведущую к гаражу, где он решил что это крутой выбор.
Металфейс вышел из дома и последовал за ним бесшумной тенью, сохраняя дистанцию.
Темп подумал что если он исследует один гараж - то ничего не будет. Он хочет исследовать гараж по приколу (автор долбоеб который это писал) Темп вошел в гараж. Металлическая дверь захлопнулась за ним. Металфейс подождал у стены, считая секунды. Он думал сколько он там будет.
Через 30 секунд Металфейс толкнул дверь. Она была не заперта изнутри. В полумраке гаража, освещенного лишь фонариком, который взял Темп (зачем то)
Temp: Закрыть дверь, сквозняк (не оборачиваясь, бросил Темп, приняв шаги за кого то из своих)
Металфейс не ответил. Он сделал два быстрых шага вперед. Темп, наконец, почувствовал неладное и начал оборачиваться. В его глазах мелькнуло понимание, а за ним - не страх, а чистая, безудержная ярость от собственной ошибки.
Temp: Блять
Он не успел даже вскрикнуть. Короткий, хлесткий удар стеклянной разбитой бутылкой в грудь. Звук был острым. Тело темпа обмякло и сползло на бетонный пол, задев какую то игрушку и разбил ее.
Металфейс стоял над ним, прислушиваясь. Тишина. Он наклонился, проверил пульс. Ничего. Он быстро, методично обыскал карманы, забрал телефон и ключи. Потом вышел из гаража, запер дверь на ключ Темпа и растворился в переулках, оставив за собой еще одну тихую, беззвездную смерть.
Чат Феликсрама:
F3lixsram: Ну что парни, все в силе? (надеялся начать миссию феликс)
LazerBlitz: Оууу да, я готов навалять этим гадам. (с нетерпением ответил лазер)
Isane: Я не готов. (испортил всю боевую атмосферу айсен)
F3lixsram: Почему? Циртракс позвал гулять опять?
Isane: Да. В субботу пойдем гулять.
F3lixsram: Тогда в пятницу? (с надеждой спросил феликс)
Isane: Не, я как то нехочу.
F3lixsram? Блять Айсен ладно, но если в воскресенье тоже не получится - то мы пойдем без тебя понял? (со злостью сказал феликс)
Isane: Я вам обещаю что в воскресенье получится.
LazerBlitz: Ну тогда списываемся в воскресенье?
Isane и F3lixsram: Да.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.