Чат студентов. Добро пожаловать в Ад

Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
Смешанная
В процессе
PG-13
Чат студентов. Добро пожаловать в Ад
Lost Dream Of Someone
соавтор
Описание
Начало нового учебного года, это всегда стресс для все. И в добавок ко всему, в университет приходят новые студенты.
Примечания
Моя первая работа, потому прошу указать на мои косяки, но В МЯГКОЙ ФОРМЕ. Мой тг канал где я жду всех: https://t.me/chainajali
Посвящение
Естественно Мосян Тунсю, и моим дороги Соне и моей Нянцзи.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 7 «Про оры Пэй Мина и макияж»

5 сентября 8:18

Ши Цинсюань: -Урааааа суббота!

8:18

Юйши Хуан: -У кого там так музыка так орет?! Линвень только спать легла. Пэй Мин, если это ты!

8:18

Пэй Су: -Старик вали из комнаты, быстро!

8:19

Сюань Цзи: -Юйши, я тебе помогу!

8:19

Ши Цинсюань: -Брат, почему из всех людей на земле, ты выбрал его?!

8:19

Ши Уду: -Я и не выбирал. Я просто в одно утро проснулся, и понял, что теперь меня иметь будет не только жизнь… Спина потом неделю болела. Я даже представить боюсь, как меня отымели…

8:20

Пэй Мин: -Той ночью, ты определенно ловил даже больше кайфа чем я:)

8:20

Ши Уду: -Заткнись!

8:21

***

Се Лянь: -Они его там топором рубят, или почему он так орет?

8:31

Ши Цинсюань: -Понятия не имею, но он явно готов уже отправится к праотцам…

8:31

Сюань Цзи: -Юйши жжёт

8:32

Се Лянь: -Заткните ему рот чем-нибудь. А то меня уже соседи с нижнего этажа спрашивали: кто у вас там кричит?

8:33

Сюань Цзи: -Понял. принял. обработал.

8:33

***

Ши Цинсюань: -Ляяяяяяяяяянь)))))

10:00

Се Лянь: -Мне уже страшно. Да?

10:00

Ши Цинсюань: -Приди ко мне в комнату)))))

10:00

Лань Чан: -Похоже на сцену из порнографии

10:01

Хэ Сюань: -Цинсюань, не делай этого прошу! Мне же одноглазый долг в 10 раз увеличит!

10:01

Баньюэ: -Поздно, мы их потеряли…

10:02

Хэ Сюань: -………… . У кого-нибудь, есть верёвка?

10:03

Ши Цинсюань: -Хэ-сюн! Все в порядке, Хуа Чену понравится;)

10:03

***

Ши Цинсюань: -Когда я говорил, что Хуа Чену понравится, я и подумать не мог, что Пэй Мин примет его за девушку…

11:00

Пэй Мин: -Я конечно не на, что не намекаю, но Се Лянь, ты выглядишь просто божественно!

11:01

Хуа Чен: -Что ты сделал с Гэгэ?!

11:01

Се Лянь: -Саньлан, все хорошо, Цинсюань меня просто немного накрасил, а Пэй принял за девушку:)

11:02

***

Хуа Чен: -Карась -20% долга. Скажи спасибо ветерку

11:10

Хэ Сюань -Обошлось… Линвень можешь забрать верёвку

11:10

Ши Цинсюань: -Я жду благодарность;)

11:10

Хэ Сюань: -Поцелуи и объятья?

11:11

Ши Цинсюань: -Да))))

11:11

Хэ Сюань: -Через 5 минут буду

11:12

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать